загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
biggrin_rt_40.png Видимо, не такая уж виртуальная эта реальность.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 21:51
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да, но есть один маленький штришочек)) не мое , т.к. писать лень стащил с оного ресурса, но полностью согласен "Зенит - Газпром 300 млн $ Локомотив - РЖД 145 млн $ Рубин - Правительство Татарстана 125 млн $ Терек - Правительство Чеченской Республики 55 млн $ Можно еще продолжать!!! Когда Димон на всю страну говорит Денег нет, вы там держитесь. Мы видим куда идут деньги и каков результат освоения. Мы видим как футболист в кавычках, с зарплатой 600000 тысяч в день игра
когда он сдохнет, тогда может быть. Хотя от правителя к правителю, как не жилось, так и не живется, каждый народ выбирает того, которого достоин и пока всецело нация не обновит свою цель, все будет как и прежде. Русский народ очень похошь на стадо, которому безразлична собственная жизнь и мир вокруг. Мы самая терпеливая нация на планете земле, только когда резать начинают, только тогда мы брыкаемся и начинаем давать отпор.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ловите:
beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
чем отличается футбол от шахмат?
в шахматах ни кто не понимают,а играют.
в футболе все понимают,но мало кто играет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У нас есть своя футбольная команда, любители, но турниры проводим ежегодно. Пришел новенький, лет 20 - 22, так с ним невозможно что либо сделать на поле. Обыгрывает, обводит всех. Виртуоз. Мастера сразу же видно. Я его спросил: ,, Почему не играешь в каком нибудь клубе, или в команде. Тебя любой тренер с руками и ногами....?" Он сказал, что я тренируюсь с пяти лет. А когда ,,сунулся,, в футбольньй клуб, тренер, после первой игры, сказал:,, Будешь тренироваться у меня. В месяц н...цать руб.
У моего другана точь в точь такая же история . Он когда своего сына привёз с Москвы так же и сказал что там учатся не таланты а те у кого деньги есть
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
сказал что там учатся не таланты а те у кого деньги есть
Поэтому имеем то, что имеем.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Была совершенно толеранта к любителям футбола, пока не познакомилась с футболистом. Теперь футбол ненавижу! Во всем нужно меру знать.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Футбол наш не прилетел к нам с другой планеты, он наш, родной. Г. Греф сказал, что страна - дауншифтер, теперь получили и футбол - дауншифтер... swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр