загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У нас и Бишкек называли одно время Пишпек)), говорили, что бабушкам сложно было расслышать, и так пошло, пока уже не ввели правильное написание. Насчёт грузин не знаю, может быть тоже в каком-то своем кругу такое ходит) у меня они просто грузины)
smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
- Мыкола, знаешь як москалы пыво называют? .
Пииво. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы щас к чему?) Это сравнение теплого с мягким. Учитывая, что я тут 4 года с фотами была Не отвечать, когда спрашивают = скрывать. Ну, понять можно, когда нечем интересничать, хоть чем-то
Тут пол форума знает, где я. Кому считаю нужным - сообщаю. wink_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Думаю, что ты умная и красивая. Наверное, одна из самых красивых женщин на форуме.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 23:05
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что ты умная и красивая. Наверное, одна из самых красивых женщин на форуме.
Спасибо, Наташа. wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут пол форума знает, где я. Кому считаю нужным - сообщаю. )
Тогда тем более. Смешно lazy2_rt_58.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр