загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не было запроса на оценку меня ) Как и у всех остальныз А ваша тема и реакция в очередной раз говорит- незрелая, закомплексованная личность.
Почитала Ваши комментарии. А Вы в выражениях на форуме не стесняетесь. Кто Вам позволил такое людям писать?)


Напоследок отвечу Вам, почему Вас оценила, Вашими же словами.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.02.2021 00:19
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В отличии от Вас, не ищу пару. Скорее ищу того, кто разбудит чувства в ледяном сердце.
Это так ещё лет 30 пройдёт, ждите!)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Татьяна, раз вы не готовы выслушать мнение о себе, не стоило и такую тему открывать. Теперь в людей, которые высказались, ещё и какашки кидаете. Не надо портить о себе мнение окончательно
Есть истина в этих фразах.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне лично никаких формул подстановки не нужно - называю национальности, страны и республики так, как мне привычно
Ну что сказать, удобно конечно вам)) и позволяется) а я живу по правилам своей страны)) ну и конечно по понятиям grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем?)
А скрывать зачем?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Негативное повседневное мышление" - это то, чем вы занимаетесь на дамском форуме?)

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А скрывать зачем?
Я не скрываю, просто не озвучиваю.
Устроим вечер откровений? Вы свои фото, я свое местонахождение в данный момент?wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не скрываю, просто не озвучиваю. Устроим вечер откровений? Вы свои фото, я свое местонахождение в данный момент?
неуловимый Джо 😂
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почитала Ваши комментарии. А Вы в выражениях на форуме не стесняетесь. Кто Вам позволил такое людям писать?) Напоследок отвечу Вам, почему Вас оценила, Вашими же словами.
Ого! да я после этого "компромата" к Ксении проникся уважением! Оказывается есть толковые мыслящие люди на сайте! вот щас думаю подкатить чтоль к ней? эх наверняка отошьет..
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 22.02.2021 08:18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это всё в теории, на практике по-другому. кыргызы любят , когда и называют "кыргызы", а не "киргизы", Кыргызстан, а не Киргизия. "Любят" это тактично сказано, скорее не любят, когда их по-другому как-то называют
Ну не любят и не любят.
Но придёцца, когда приезжают в Россию побыть киргизами из Киргизии dntknw_rt_60.gif
В РФ принято такое написание.

Кстати, первый раз слышу от вас, клиенты ни разу не рассказывали про этот трепетный момент.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2021 08:24
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
- Мыкола, знаешь як москалы пыво называют? biggrin_rt_40.gif

.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну не любят и не любят. Но придёцца, когда приезжают в Россию побыть киргизами из Киргизии В РФ принято такое написание. Кстати, первый раз слышу от вас, клиенты ни разу не рассказывали про этот трепетный момент.
)) значит ведут себя тактично в чужой стране. А я здесь родилась, училась, работала, исключая 5 лет жизни в Екб. В Универе нам объясняли как правильно и надо на самом деле
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
)) значит ведут себя тактично в чужой стране. А я здесь родилась, училась, работала, исключая 5 лет жизни в Екб. В Универе нам объясняли как правильно и надо на самом деле
В России говорят по-русски и пишут так же.

В Киргизии - по-киргизски, и свои правила произношения и написания в языке. Естественно.
Со всем уважением отношусь к праву народов на самоопределение и свой язык.
Но работая с людьми из десятка стран бланки им я пишу по правилам написания русского языка. Название страны до 91 года на документах без перевода пишется "Киргизская Республика " и с современных документов, согласно официальному переводу " Кыргызская Республика", а национальность всегда - киргиз/киргизка.
Мне вот не приходит в голову требовать, чтобы англоязычные люди выговаривали и писали в документах ’Россия", когда в их варианте мы "Раша) Russia"
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2021 09:11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В России говорят по-русски и пишут так же. В Киргизии - по-киргизски, и свои правила произношения и написания в языке. Естественно. Со всем уважением отношусь к праву народов на самоопределение и свой язык. Но работая с людьми из десятка стран бланки им я пишу по правилам написания русского языка. Название страны до 91 года на документах без перевода пишется "Киргизская Республика " и с современных документов, согласно официальному переводу " Кыргызская Республика", а н
Ну наверное)) может я привыкла, но мне сказать "кыргыз" даже легче , чем "киргиз". У самой слух режет, будто что-то обидное говорю)) но вот насчёт страны, она давно уже с окончанием "стан", и на всех языках так переводится. На английском как "Кёгистан", и только в РФ она "ия")) мы опять в СССР))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.02.2021 10:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
может я привыкла, но мне сказать "кыргыз" даже легче , чем "киргиз".
привыкла.
я далека от этого, не взаимодействую плотно, по старой школьной памяти безо всякого умысла при случае использовала бы "киргиз". А, услышав "кыргыз", решала б, что это говор с акцентом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну наверное)) может я привыкла, но мне сказать "кыргыз" даже легче , чем "киргиз". У самой слух режет, будто что-то обидное говорю)) но вот насчёт страны, она давно уже с окончанием "стан", и на всех языках так переводится. На английском как "Кёгистан", и только в РФ она "ия")) мы опять в СССР))
Это ваше "местечковое" dntknw_rt_60.gif
Вы не в СССР, вы в русскоязычной среде, где так же никто не стал говорить "Парис" после развала Союза.
Вы, кстати, грузин картвелами называете, правда? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2021 10:34
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привыкла. я далека от этого, не взаимодействую плотно, по старой школьной памяти безо всякого умысла при случае использовала бы "киргиз". А, услышав "кыргыз", решала б, что это говор с акцентом.
Значит так)) и ещё слишком патриотичная препод в универе попалась, и нам внушила)) ну пока я здесь, конечно принимаю это)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это ваше "местечковое" Вы не в СССР, вы в русскоязычной среде, где так же никто не стал говорить "Парис" после развала Союза. Вы, кстати, грузин картвелами называете, правда?
У нас и Бишкек называли одно время Пишпек)), говорили, что бабушкам сложно было расслышать, и так пошло, пока уже не ввели правильное написание.
Насчёт грузин не знаю, может быть тоже в каком-то своем кругу такое ходит) у меня они просто грузины)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 22.02.2021 11:26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не скрываю, просто не озвучиваю. Устроим вечер откровений? Вы свои фото, я свое местонахождение в данный момент?
Вы щас к чему?) Это сравнение теплого с мягким. Учитывая, что я тут 4 года с фотами была cool_rt_40.png

Не отвечать, когда спрашивают = скрывать. Ну, понять можно, когда нечем интересничать, хоть чем-то wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 12:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
свое местонахождение в данный момент?
И, да, мне похер. Простите angel2.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр