загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблемы в реале с общением, да и просто проблемы. Ищите заменители здесь. Комплексы.
Мнение о Вас:
Проблемы, комплексы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне вот Зуля (Шапокляк) очень импонирует. Такая классная, легкая, остроумная с живым трезвым аналитическим умом. Умница вообщем. Приезжай, Зуля, на первые майские в Москву. Я дом большой с друзьями сняла. Примем тебя в нашу компанию. С удовольствием с тобой познакомимся и пообщаемся.
Благодарю. Но у меня нет праздников.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что можно думать о богине? и вообще, можно ли?
wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу отзеркалить: Все темы и разговоры только вокруг себя.
Этому вряд ли есть подтверждения,ну а фантазии ваши мне не интересны же)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Татьяна, раз вы не готовы выслушать мнение о себе, не стоило и такую тему открывать. Теперь в людей, которые высказались, ещё и какашки кидаете.
Не надо портить о себе мнение окончательно dash1_rt_102.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В большинстве случаев, когда человек спрашивает "Что обо мне думают?" Он ждёт, похвалы и неприкрытой лести, дабы повысить свою самооценку!!! ( моё личное мнение!!!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Москва, м. Ольховая:

Да уж...Оказалась не умной женщиной.
Другая на ее месте бы поблагодарила всех за открытые мнения ( а принять ли это, поработать над собой или оставаться как есть-это уже другая задача).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу отзеркалить: Все темы и разговоры только вокруг себя.
Хотите сказать, все видят в других только то, что сами из себя представляют?))
По теме: ничего не думаю, я вообще о вас не думаю) Большинство ваших тем для меня не интересны smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да уж...Оказалась не умной женщиной. Другая на ее месте бы поблагодарила всех за открытые мнения ( а принять ли это, поработать над собой или оставаться как есть-это уже другая задача).
Я о том, что каждый увидел во мне только те недостатки, которые близки ему.
У меня их огромное количество.
Вот только комплексов нет.
И говорю я о себе потому что, когда начинаю о других, то начинаются вселенские обиды, как сейчас. А не из эгоизма, как мне приписывают здесь.
И цели нахождения на сайте не те, которые озвучили.
И лесть мне вообще не нужна.
И работа у меня такая, что к хамству стала невосприимчива, поэтому не огрызаюсь, как некоторым обидившимся здесь показалось. Отписалась только тем, за кем наблюдаю, и о ком сложилось свое мнение.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Все страны и города многонациональные и почему-то только в Кыргызстане живут только кыргызы grin-ast_rt_40.gif и почему-то до сих пор Киргизия, а не Кыргызстан)) напоминает стиральную машинку Киргизия))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для роста всегда интереснее услышать объективное мнение, как плюс так и минус. Лучше в очной группе общения и анонимно.
Есть ещё практика: похвалите меня и поругайте меня. Чтобы сакцентировать аудиторию на конкретный запрос.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я о том, что каждый увидел во мне только те недостатки, которые близки ему. У меня их огромное количество. Вот только комплексов нет. И говорю я о себе потому что, когда начинаю о других, то начинаются вселенские обиды, как сейчас. А не из эгоизма, как мне приписывают здесь. И цели нахождения на сайте не те, которые озвучили. И лесть мне вообще не нужна. И работа у меня такая, что к хамству стала невосприимчива, поэтому не огрызаюсь, как некоторым обидившимся здесь показалось. Отписалась т
ну вот. доигрались.. раздраконили девушку! так что вы полегче с откровениями..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для роста всегда интереснее услышать объективное мнение, как плюс так и минус. Лучше в очной группе общения и анонимно. Есть ещё практика: похвалите меня и поругайте меня. Чтобы сакцентировать аудиторию на конкретный запрос.
Так и было написано: просьба без негатива
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отписалась только тем, за кем наблюдаю, и о ком сложилось свое мнение.
А в меня какашку? unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Все страны и города многонациональные и почему-то только в Кыргызстане живут только кыргызы и почему-то до сих пор Киргизия, а не Кыргызстан)) напоминает стиральную машинку Киргизия))
Дело же не в стране, а в человеке.
Некоторые во всем хорошем найдут недостатки.
Думаю, что люди из любой страны достойны уважения. give-rose_rt_60.gif
Извините, что неправильно написала название. Исправлюсь, начну теперь писать правильно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так и было написано: просьба без негатива
Не знаю что тс подразумевала под негативом.
Возможно, без оскорблений и обвинений.
А может, без негатива имелось в виду только хвала и благодарность, что есть тут такой замечательный человек.
Если аргументированно написать про слабые места, это скорее подсказка, где можно подправить, над чем поработать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в меня какашку?
Высказать о Вас свое мнение?
Что я увидела родственного в Вас, так это то, что Вы любите наблюдать за людьми, они Вам интересны и симпатичны. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Высказать о Вас свое мнение? Что я увидела родственного в Вас, так это то, что Вы любите наблюдать за людьми, они Вам интересны и симпатичны.
А в меня?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Я думаю,ты хорошая женщина)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой, "какашки" начали раскидывать hi_rt_44.png )))

И в меня и в меня пожалуйста!!!!! girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр