загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самое противное было ощущение, когда муж лгал. Не по пустякам. По действительно важным моментам. Ощущаешь, как близкий человек становится таким далеким и это не остановить никак. Доказывать ему что-то было бесполезно, он всегда всё отрицал, поэтому в большинстве случаев я даже не говорила, что знаю, что лжёт.
Тяжело...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же святая ложь, ложь во спасение?) На одной правде жизнь не строится. А кто утверждает что это не так, попросту лукавят. А на таких сайтах вообще смешно обсуждать, здесь же обитель лжи и обмана.
В психологии в тестах один из повторяющихся вопросов- детекторов в разных интерпретациях: "врёте ли вы?всегда ли вы говорите правду?". В норме для людей - врать. Если человек отвечает "нет", значит, и результаты его теста смело можно подвергнуть сомнению.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
если я понимаю, что человек мне врет, то я постараюсь узнать правду, а потом два варианта событий:
1 - поговорю с человеком об этом (это если человек близкий и в планах есть дальнейшее общение).
2 - просто добавлю его в черный список во всех смыслах этого выражения (это если человек не близкий и общаться больше не планирую).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Чаще открыто проясняю. По итогу либо минуем кризис, свежее дыхание приходит в отношения, либо приходит понимание, что нужно увеличить дистанцию, тут разные вариации.
Есть и другая стратегия, умолчу.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тошнит, ещё как тошнит... В горле ком большой такой, что дышать невозможно .. И внутри так хруст...хруст.. А потом наступает пустота и становятся бесполезным извинения, обещания, клятвы и прочее...
Вот понравилось определение " хруст...хруст..."
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда человек мне врёт, стараюсь использовать себе во благо. Врушками зачастую легко манипулировать. Так что, пусть врут, если очень хочется.
Вот! Очень верно подмечено good2_rt_68.gif Теми, кто врёт, манипулировать одно удовольствие)))

(Страшные мы люди однако! grin-ast_rt_40.gif )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. Не помню, кто сказал. Но голосую за. Тоже люблю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Факт вранья пофигу. Гораздо важнее мотивация.
Юлия, Россия, Александровское, 46 лет
Юлия, Алексан-дровское, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Общаясь с многими людьми ( на сайте, в реале, с родственниками) заметила, что многие используют обман. Одни используют для достижении цели, другие для хвостовства, а у некоторых стиль жизни такой постоянно врать. . Как вы относитесь , если понимаете, что человек врет? (будь это подруга/друг/родственник или ваша близкий человек с которым вы в отношениях или жена/муж.)
Не люблю когда врут.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
На форуме фантазии хватает. Особенно забавляет, как кто-то " устраивается на работу и делают вид, что работают в поте лица". Диву даюсь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр