загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите честно это мне не дает покоя и полноценно жить и работать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никак. Живите своей жизнью и любите своих детей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Владимир, а что конкретно Вам не даёт покоя ? Вопрос, почему он так поступил ? Или что-то другое ?
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Очевидно вы были не нужны. Но такие слова ваш отец не смог вам сказать глядя в глаза ( так люди устроены, избегают говорить горькую правду).
Вам 38. Если до сих пор детские обиды мешают жить, то можно попробовать обратиться к психологу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Сочувствую вам очень.
Есть ли возможность обратиться к хорошему психологу?
Самостоятельно у вас с этим справиться не получилось.. время драгоценное теряете и успех не приходит из-за этой обиды. cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 10.03.2023 23:21
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
"Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю"-если бы было именно так,тебя бы ничего не мучало".
Я тоже вырос без отца,мать воспитывала и отца никогда не видел.Я уже разменял полтинник,у самого двое взрослых сыновей.А вот если бы увидел отца,то просто бы обнял и всё.
Советовать не возьмусь,просто написал про себя.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Вам уже 38, а вы до сих пор осуждение к папе в голове гоняете ? У вас двое детей, вам следует думать как дать им хорошее образование и вырастить, умеющих принимать решения людей.
До воплощения на эту планету, ваша душа сама попросила душу вашего папы так поступить, чтобы пройти урок научиться прощать.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сочувствую вам очень. Есть ли возможность обратиться к хорошему психологу? Самостоятельно у вас с этим справиться не получилось.. время драгоценное теряете и успех не приходит из-за этой обиды.
Да с успехом все впорядке. Я добился всего о чем мечтал. Покоя нет в душе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Как простить человека? Если не прощаете, то, может, и не надо? Скажите ему " я тебе, батя, этого никогда не прощу " и идите дальше.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Да с успехом все впорядке. Я добился всего о чем мечтал. Покоя нет в душе
Я понимаю...обида -разрушительное чувство.
Среди знакомых у кого диагноз-онкология...у всех была обида. Нужно избавить себя от этих мук. Сходите к психологу.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как простить человека? Если не прощаете, то, может, и не надо? Скажите ему " я тебе, батя, этого никогда не прощу " и идите дальше.
А легко сказать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Наверное вам нужно к психологу. У вас незакрытые вопросы, и пока они у вас есть, будет сложно идти дальше
Гульнара, Россия, Казань, 49 лет
Гульнара, Казань, 49 лет.
 
Ваша обида понятна. Наверное прежних отношений уже и не получится вернуть, времени прошло много. Но жить с обидой тоже тяжело, попробуйте простить его, кто знает что им двигало в тот момент, жизненные ситуации бывают всякие. Скорее всего он тоже испытывает угрызение совести. Желаю Вам найти силы простить его и жить полноценной жизнью, хорошо, что Вы не очерствели и не озлобились, раз пытались общаться с ним.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное вам нужно к психологу. У вас незакрытые вопросы, и пока они у вас есть, будет сложно идти дальше
Пусть лучше эти деньги даст детям на карманные расходы sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
А если бы он вас не отдал в детский дом и вы жили бы рядом друг с другом но также без теплоты, любви и он не участвовал бы в вашей жизни. Вам было бы лучше?

Может он вас просто "спас" от всего этого и от своей новой женщины, которой было все равно на сына, она двух новых родила...
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Тоже посоветовала бы хорошего психолога.
Жить с такой болью в душе очень тяжело.
Слышала об историях в жизни, когда отцов, что ушли из семей и не желали видеть детей, дети не могли и на пятом десятке лет своих понять и отпустить обиду и это объяснимо.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Сложно все это, правда у каждого своя все равно будет.
Просто принять, как есть, и отпустить ситуацию.
Очень многие вещи в нашей жизни, к сожалению, необ’яснимы...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Честно? Никогда вы не простите и отпустить ситуацию не сможете. Обида и боль забыть не возможно. Если вы добились что хотели вам хвала!. Не нужны психологи. Вы найдите женщину которая будет вами дорожить. Больше не надо ничего.
Жанна., Россия, Армавир, 45 лет
Жанна., Армавир, 45 лет.
 
Мне показалось, что вы не хотите его прощать, вы кричите от своей боли всем, это понятно. Прощают тихо.
Попробуйте по другому, например просите вы у него прощения, что вы на него так сильно злитесь. Всё люди не идеальны. Любите его таким как он есть,
Чем больше вы сопротивляетесь, и возмущаетесь, тем больше у вас к нему негатива. Нужно это состояние принять, ваше внутренее эго кричит, а вы любовь в сердце посмотрите, там всё есть. И не питайте себя негативом, появятся болячки.
Удачи вам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пусть лучше эти деньги даст детям на карманные расходы
Ну если самому не получается, значит нужна помощь, как иначе то? umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я бы посоветовала больше не задаваться этим вопросом, а если хватит мужества, сказать бате что простили его, ну дорога у каждого своя, у вас с отцом точно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр