загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Думаю надо простить его. Мы все совершаем в жизни те или иные ошибки. Он был молод, многое не понимал, мудрость приходит чаще всего с годами. Но потом исправить ничего нельзя, но и жить с этим грузом тяжко. Это прошлое может испортить ваше настоящее и будущее, надо от этого прошлого избавляться. Простить и сказать отцу об этом и жить дальше спокойно. У мужа моего была такая же в жизни ситуация. Как он жалел после смерти отца, что не встретился с ним, избегал и не сказал ему, что простил. Он говорил, что благодарен отцу за то, что дал ему жизнь. А ещё, у каждого человека, без исключения, есть своя трагедия в жизни. Надо всё принимать, как есть. Жить с обидой? Что вы этим исправете? Наказать отца хотите этим? Вы наказываете самого себя! Может отец страдает не меньше. Может он это осознал и мучается, никто этого не знает, а мужчины умеют это скрывать, многие переживают внутри себя.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 11.03.2023 12:18
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотя, чегой то я , может ваши дети живут с вами. В анкете ничего об этом.
ТС вроде бы написал, что дети с ним и у них полная семья
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
А я получается не ребенок? Не человек? Почему они за меня все решили? Не дав мне даже права выбора. Помню все как сейчас его жена привела в детский приют,и говорит мне подожди меня здесь я скоро тебя заберу. И до сих пор забирае
Вам вдвойне обидно от обмана. Вы доверяли этой женщине, а она обманула. Почему она взяла на себя эту миссию, непонятно. Но взяла. Она чужой вам человек абсолютно и к ней вообще не должно быть эмоций. Она самка, защищающая свое потомство, как могла. Да это страшно, не по человечески. Но вот так.
Кстати, а где была ваша мама тогда, почему получилась такая ситуация?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вам вдвойне обидно от обмана. Вы доверяли этой женщине, а она обманула. Почему она взяла на себя эту миссию, непонятно. Но взяла. Она чужой вам человек абсолютно и к ней вообще не должно быть эмоций. Она самка, защищающая свое потомство, как могла. Да это страшно, не по человечески. Но вот так. Кстати, а где была ваша мама тогда, почему получилась такая ситуация?
Мама сильно пила на тот момент.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Все со мной и в полной семье
Не поняла. А что в анкете тогда?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Такие все порядочные, добросердечные. Козел папаша. Пошел на поводу и своей дамочки и отказался от ребенка. Зашибись. Простить? Вряд ли получится. Забить болт проще. И забыть как страшный сон. Выбор он свой сделал в свое время.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
ТС вроде бы написал, что дети с ним и у них полная семья
Увидела... Ну тогда нужно переключится на свою собственную семью, чтобы родные дети были счастливы и ни в чем не нуждались.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
Тут сложно советовать . Я сама никогда не видела отца . Я родилась его уже не было . Дал о себе знать мне было уже 30 лет . Я не пошла с ним на контакт . И не хочу и не жалею он мне никто чужой дядька . Так что я сама в такой ситуации что не советчик а так поступайтесь как сердце велит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Мама сильно пила на тот момент.
Ну вот к матери у вас нет ненависти почему то? Она забрала вас все-таки или вы вышли из д/д во взрослую жизнь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Увидела... Ну тогда нужно переключится на свою собственную семью, чтобы родные дети были счастливы и ни в чем не нуждались.
Похоже у него там нормально все. Но родители или братья сестры, это другое. Одно дело, когда умерли, а другое когда вот здесь рядом....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поняла. А что в анкете тогда?
И написано, что "ищет хорошую девушку"
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Мама сильно пила на тот момент.
Я вам расскажу предисторию. Когда мне было 4 года мать с отцом развелись. По суду я остался с матерью. Мать сошлась с отчимом. Отчим сильно гонял заставлял меня много работать я не выдержал и убежал к бабушке . Бабушка была уже на пенсии и сказала мне что тебя надо одевать учить образование дать. Я не смогу тебя оставить у себя она мне предложила мне связаться с моим родным отцом. Я согласился. А отец спустя какое то время сдал меня в детский дом. Вот такая история.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И написано, что "ищет хорошую девушку"
Да, кого он ищет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Я вам расскажу предисторию. Когда мне было 4 года мать с отцом развелись. По суду я остался с матерью. Мать сошлась с отчимом. Отчим сильно гонял заставлял меня много работать я не выдержал и убежал к бабушке . Бабушка была уже на пенсии и сказала мне что тебя надо одевать учить образование дать. Я не смогу тебя оставить у себя она мне предложила мне связаться с моим родным отцом. Я согласился. А отец спустя какое то время сдал меня в детский дом. Вот такая история.
По факту оказался никому не нужным, жесть.
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Похоже у него там нормально все. Но родители или братья сестры, это другое. Одно дело, когда умерли, а другое когда вот здесь рядом....
Полностью с вами согласен. При обеих живых родителях
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Я вам расскажу предисторию. Когда мне было 4 года мать с отцом развелись. По суду я остался с матерью. Мать сошлась с отчимом. Отчим сильно гонял заставлял меня много работать я не выдержал и убежал к бабушке . Бабушка была уже на пенсии и сказала мне что тебя надо одевать учить образование дать. Я не смогу тебя оставить у себя она мне предложила мне связаться с моим родным отцом. Я согласился. А отец спустя какое то время сдал меня в детский дом. Вот такая история.
все равно вырос, квартиру получил. и да в "полной" семье ищет девушку
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Полностью с вами согласен. При обеих живых родителях
А что сейчас с мамой, вы общаетесь?
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По факту оказался никому не нужным, жесть.
Вот в этом и заключается вся обида
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Я вам расскажу предисторию. Когда мне было 4 года мать с отцом развелись. По суду я остался с матерью. Мать сошлась с отчимом. Отчим сильно гонял заставлял меня много работать я не выдержал и убежал к бабушке . Бабушка была уже на пенсии и сказала мне что тебя надо одевать учить образование дать. Я не смогу тебя оставить у себя она мне предложила мне связаться с моим родным отцом. Я согласился. А отец спустя какое то время сдал меня в детский дом. Вот такая история.
Н-да... Вы фактически остались один. Бабушка и мама навещали вас хоть?
Трагедия. Не дай бог никому оказаться в такой ситуации. Но что уж теперь. Живите дальше и примите реальность 20 лет прошло с момента вашего совершеннолетия. Вы взрослый мужик. Поступайте сами по совести. Только от вас сейчас зависит ваша жизнь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
чета не то.......................................
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр