загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Люди такие люди...
У каждого свой путь и право выбора.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Да проще. Она тоже не из благополучной семьи. Она вообще совсем с родителями не общается
ну так что проще, взял вискаря и пошел к бате жизнь налаживать. И не надо прошлое ворошить, вопросы какие то задавать. Начни с ним жизнь сам- притащи внуков и на природу, расскажу уморительный случай из детства, спроси как здоровье и по домам, до следующей встречи.


Вот же усложняют себе жизнь сами и ноют.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация. Я бывший воспитанник детского дома. Попал я туда по вине своего родного отца он от меня отказался,т.к. была уже другая женщина и двое детей от второго брака. Спустя несколько лет мы с отцом общались но как то отдаленно без теплоты. Я если честно как к отцу к нему нечего не испытываю,т.к. он не учавствовал в моей жизни. Пытался поговорить с ним насчет того почему он так поступил со мной ответа от него не услышал. Как быть в этой ситуации? Подскажите ч
А что сами то хотите? Сблизиться? Получить ответ "за что"?
Когда мы поступаем плохо - мы знаем об этом и оттого чувствуем себя "не очень".
Когда нам нужно ответить объяснениями за эти поступки то получается обыкновенная ложь, которая местами выглядит еще хуже самого поступка.
Так что, если отец скажет - прости, думаю на этом лучше и остановиться. Без объяснений.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.03.2023 09:29
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что сами то хотите? Сблизиться? Получить ответ "за что"? Когда мы поступаем плохо - мы знаем об этом и оттого чувствуем себя "не очень". Когда нам нужно ответить объяснениями за эти поступки то получается обыкновенная ложь, которая местами выглядит еще хуже самого поступка. Так что, если отец скажет - прости, думаю на этом лучше и остановиться. Без объяснений.
Именно это банальное прости я и хочу от него услышать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Именно это банальное прости я и хочу от него услышать
а вы страшный человек..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Именно это банальное прости я и хочу от него услышать
Заранее извиняюсь…

Но мне кажется, что вам не «прости» от отца нужно, а увидеть его унижение… своеобразная компенсация вашего в детстве…вы же уже для себя решили, что ему нет прощения…

Еще раз извините…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Именно это банальное прости я и хочу от него услышать
Тогда нужно ждать. Периодически у меня бывало, что люди извинялись за содеяное ранее. Последний раз даже после начала общения человек извинился только через 2 года и то выглядело очень нелепо. Было видно, что он все осознал, но что сказать не понимал. Не каждый может подобрать слова, даже когда созрел. Тем паче, что он понимает, что ничего не изменишь. В лучшем случае можно наладить нормальные отношения, но уж точно не близкие, как были изначально.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тогда нужно ждать. Периодически у меня бывало, что люди извинялись за содеяное ранее. Последний раз даже после начала общения человек извинился только через 2 года и то выглядело очень нелепо. Было видно, что он все осознал, но что сказать не понимал. Не каждый может подобрать слова, даже когда созрел. Тем паче, что он понимает, что ничего не изменишь. В лучшем случае можно наладить нормальные отношения, но уж точно не близкие, как были изначально.
Витторио, а вы никому не говорили "Прости"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Витторио, а вы никому не говорили "Прости"?
Бывало, но в целом у меня не было совсем уж критических ситуаций в жизни, чтобы в сердцах говорить прости.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр