загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Вот в этом и заключается вся обида
Вы получается герой, после детдома суметь жизнь выстроить так, чтобы был достаток 👍
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
все равно вырос, квартиру получил. и да в "полной" семье ищет девушку
На личном все в порядке все наладилось
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По факту оказался никому не нужным, жесть.
Жесть, что он до 38 лет пилит опилки из прошлого hmm_rt_40.png
Своих двое детей уже. Да не пофиг ли на горе- папашу этого
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы получается герой, после детдома суметь жизнь выстроить так, чтобы был достаток 👍
Отступить было некуда тыла нет родных нет вернуться не куда. Только вперед.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Жесть, что он до 38 лет пилит опилки из прошлого Своих двое детей уже. Да не пофиг ли на горе- папашу этого
После детства в детдоме, наверное не пофигу )
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все здесь такие умные, психологи и все советуют отказаться. А мне кажется, что у ТС никого больше нет из родных (жена, дети это немного другое), кроме этого человека. И ему хочется именно наладить контакт, а не забыть.
Хочется - перехочется. Ему не 16, чтобы искать поддержки. Порой родные люди хуже и злее чужих. Не каждого по крови родного нужно пускать в свой дом. Пора взрослеть и мыслить разумно. Без розовых соплей. Для своего же блага.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Отступить было некуда тыла нет родных нет вернуться не куда. Только вперед.
Это понятно, но так получается только у самых сильных, я бы не справилась, вы молодец
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Жесть, что он до 38 лет пилит опилки из прошлого Своих двое детей уже. Да не пофиг ли на горе- папашу этого
В самую точку. Отставить нытьё и сопли. Пусть на совести отца и остаётся этот поступок, а у ТС своя жизнь интересная и позитивная.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 00:36
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
После детства в детдоме, наверное не пофигу )
Ну да, наверное, сложно судить, не побывав в подобной ситуации
Но должно же за 20 лет отпустить- то? hm_rt_40.png
Свои дети, своя семья, своя жизнь
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это понятно, но так получается только у самых сильных, я бы не справилась, вы молодец
Я тоже думал что не справлюсь
Владимир, Россия, Новороссийск, 39 лет
Владимир, Новороссийск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну да, наверное, сложно судить, не побывав в подобной ситуации Но должно же за 20 лет отпустить- то? Свои дети, своя семья, своя жизнь
Кто подобное пережил тот поймёт меня и мне подобных
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Я тоже думал что не справлюсь
Очень воодушевляет, когда узнаешь, что есть такие люди
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Жесть, что он до 38 лет пилит опилки из прошлого Своих двое детей уже. Да не пофиг ли на горе- папашу этого
Горе папаша жил фактически уже своей семьёй после развода, родил новых детей и вот такой привет из прошлого.
Мать позволяла отчиму "воспитывать", пила. Парень тоже был уже сложный. Бабушка вероятно не справлялась уже, поэтому предложила вспомнить про отца.

И да, всегда в новых отношениях, если дети остались с бывшей женой, есть вероятность что придется стать мачехой. Нужно всем помнить об этом и быть готовой.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Барышни, только прошу не надо героя из ТС делать. sarcastic_rt_50.gif
До героя ему ещё далеко-далеко.
Вот как болт забьет на папашу, и начнёт жить своей жизнью, тогда можно и овации.
А Вова, По-моему, упивается женским состраданием.
Вова, не надо. Иначе не вылезти из жалости к самому себе и нытья.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 00:40
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Все здесь такие умные, психологи и все советуют отказаться. А мне кажется, что у ТС никого больше нет из родных (жена, дети это немного другое), кроме этого человека. И ему хочется именно наладить контакт, а не забыть.
Нафига этот контакт ему? В старости предателя этого " дохаживать" ?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Горе папаша жил фактически уже своей семьёй после развода, родил новых детей и вот такой привет из прошлого. Мать позволяла отчиму "воспитывать", пила. Парень тоже был уже сложный. Бабушка вероятно не справлялась уже, поэтому предложила вспомнить про отца. И да, всегда в новых отношениях, если дети остались с бывшей женой, есть вероятность что придется стать мачехой. Нужно всем помнить об этом и быть готовой.
Наташ, люди бывает бездомных животных с улицы забирают, потому что жалко, потому что люди..
А тут ребёнок, родной сын/ сын мужа пропадает.. Сдали в дд hmm_rt_40.png капец swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Новороссийск писал:
Вот в этом и заключается вся обида
Ну я вас немного понимаю в этом плане.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы получается герой, после детдома суметь жизнь выстроить так, чтобы был достаток 👍
Вы знаете сколько детей выходят из д/д и строят дальше нормально свою жизнь? Не все в тюрьмах оказываются и спиваются. Я знаю по работе многих, получают образование, часто высшее, жилье, женятся, становятся хорошими родителями. Не нужно ставить крест на детдомовских.
Огромное количество "неудачников" из домашних и даже из полных семей и внешне благополучных.

Да, детдомовским тяжелее в разы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Наташ, люди бывает бездомных животных с улицы забирают, потому что жалко, потому что люди.. А тут ребёнок, родной сын/ сын мужа пропадает.. Сдали в дд капец
Не сравнивайте с животными, у меня самой две бездомные кошки. И они полностью подчиняются мне. Это не ребенок с собственным характером.

Да, жесть, что сдали. По уму, папаше нужно было помогать бабушке и материально и морально и всячески поддерживать сына. Если мать не в состоянии.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы знаете сколько детей выходят из д/д и строят дальше нормально свою жизнь? Не все в тюрьмах оказываются и спиваются. Я знаю по работе многих, получают образование, часто высшее, жилье, женятся, становятся хорошими родителями. Не нужно ставить крест на детдомовских. Огромное количество "неудачников" из домашних и даже из полных семей и внешне благополучных. Да, детдомовским тяжелее в разы.
Я не знаю, но часто в инете вижу истории, как выходцы из детдома либо спиваются либо детей рожают целую кучу и они так же попадают в детдом. Те каких я видела, абсолютно не умеющих отстаивать свои интересы и свои права (
У меня сложилось мнение, что им квартиры выдают, заранее зная, что их отожмут обратно )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2023 00:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр