загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Жена президента
Макрона sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тогда б у меня не было единственного сына.
А у меня дочери....
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну развитие плода зависит в основном от здоровья женщины. С них и начнём)) Если уж зашёл разговор о лечении детей.
Да вот. Нечего трахаться с кем попало... а потом видите ли проблемы... у нее, у детей
.. да у всех)

Научно доказанный факт!)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Аня, главное, чтобы у Вас оружия в руках не было umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот. Нечего трахаться с кем попало... а потом видите ли проблемы... у нее, у детей .. да у всех) Научно доказанный факт!)
Да мужчины вообще не причём, так, мимо проходили))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот. Нечего трахаться с кем попало... а потом видите ли проблемы... у нее, у детей .. да у всех) Научно доказанный факт!)
Грубый оскорбительный вброс
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Грубый оскорбительный вброс
По 10 000 всем пострадавшим rtfm_rt_52.gifоскорбленным
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 22:47
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сохранить только в форме волонтерской деятельности
Нет нет, только многократное повышение расценок, что бы соблазна не было, а то пойду а вы ревновать будете и скандалить)) а так на нет и скандала нет))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По 10 000 всем пострадавшим
И мороженое мне rolleyes_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
У царицы с логикой проблемы.. Первые два пункта противоречат друг другу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У царицы с логикой проблемы.. Первые два пункта противоречат друг другу.
1 пункт про физ. Лиц
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По 10 000 всем пострадавшим оскорбленным
Бензином по 500 берите
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Грубый оскорбительный вброс
Не нстолько грубо, чтобы оскорбительно)) sarcastic_rt_50.gif

Но я буду работать в этом направлении)) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я против бесплатного лечения для всех ) За свое здоровье надо платить
У меня на этот счёт то же есть свое мнение, но озвучивать тут не буду. Проклянут тут и разбираться не будут.)))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня дочери....
Тогда все за свой счёт..
Невозможность иметь детей не является жизненно важным показателем для оказания мед помощи..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1 пункт про физ. Лиц
С бензином по 500 из первого пункта никакого развития в пункте 2 не будет
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Поднять цены на бензин до 500 руб за литр для физических лиц. 2. Вырученные средства перераспределить на развитие общественного транспорта и метро. 3. Повысить транспортный налог для жителей, проживающих в городской местности до 10 000 руб в месяц ( для стоимости автомобиля до 1,5 млн). Свыше 1,5 млн и до 3 млн - 20 000 руб. 4. Вырученные средства перераспределить на развитие социального такси. 5. Отменить все детские пособия в т.ч родовые сертификаты. Оставить пособия по беременности
Святая мадонна... Как же хорошо что вы не царица! Есть хорошая поговорка: Благими намерениями, вымощена дорога в ад.
Я хоть и не автомобилист, но даже для пешехода это за гранью разумного. Пунктом ноль, определите тогда минимальную заработную плату в 0,5 млн рублей. Строй материалы и мебель вы тоже, на общественном транспорте перемещать планируете?

Внесу так скажем по вашим следам свою лепту:

1. Прогрессивный налог для лиц имеющим более 2 легковых авто стоимостью более 5 млн рублей. То же самое касается более 120 кв.м. жилья на каждого члена семьи. (Ваш вариант с 60 метрами не жизнеспособен, т.к. один человек может являться собственников жилплощади детей, родственников-инвалидов и прочих иждивенцев.)
2. Кто будет ездить на социльных такси? Уж не физические ли лица, как это действует сейчас? Тогда ваше предложение с бензом по 500 еще более утопично.
3. Не совсем понятно, на что должна существовать разродившаяся мамаша в отпуске по уходу за ребенком?

Ваш пункт 10 выглядит уж очень кровожадно, эдак мы снова в средневековье скатимся. Вы можете со стопроцентой гарантией утверждать, что скажем онкология развившая у алкоголика вызвана именно употреблением спиртных напитков? Если да, то только на основании вашей уверенности отказывать ему в медицинской помощи? Дикость какая-то, граничащая с фашизмом.
В систему здравоохранения нужно встроить систему по добровольно-принудительному лечению от зависимостей, с последующей реабилитацией и всесторонней поддержкой асоциальных людей.
Но еще раньше, системе образования необходимо выращивать людей, которым будет не интересно спиваться и наркоманить.
Пункт 12 Убить человека легче легко. Для того, что бы ваша хотелка в отношении педофилов и иных отбросов общества заработала, необходимо выстроить судебно следственную систему так, что бы полностью на 400% исключить возможность осуждения невиновного.. Или как в сталинские времена, невиновных будете посмертно реабилитировать?
Для доказанных случаев педофилии или убийств два варианта по решению суда ПРИСЯЖНЫХ:
1. Распил человека на органы: Убил одного, двоих а ливером спас тех, кто нуждается в трансплантации органов.
2. Если органы не подходят - в исправительно-трудовые лагеря на длительные сроки от 25 до пожизненного, все заработанные средства идут в карман пострадавшей стороны или родственников.

Сигареты и крепкий алкоголь поднять в стоимости в десять раз. Средства направить в систему здравоохранения.
Штрафы за выброшенный бычок или мусор - 5000р. с отметкой в документы. Каждый последующий раз в прогрессии + 3000р.

За грубое нарушение ПДД: 1 раз: Прокол в водительском талоне (Сейчас цифровой век, отметка в личном деле) 2 раз: второй прокол + штраф 50000р. 3 раз - лишение прав управления пожизненно. За езду без прав - 5 лет ИТЛ. Проколы могут сниматься если водитель не нарушил ПДД с момента прокола 3 года.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У царицы с логикой проблемы.. Первые два пункта противоречат друг другу.
Придираетесь к умной женщине?!
Да Вы сейчас оскорбили всех.
5000!
Каждой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И мороженое мне
Нам rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Придираетесь к умной женщине?! Да Вы сейчас оскорбили всех. 5000! Каждой.
Министром финансов или в налоговики метишь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр