загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Президент обещал, президент выполнил!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Предлагаю не смешивать внутреннюю и внешнюю политику. Конституцию преподносят другим странам, что у нас есть такой документ. А я говорю про внутренний мир страны.
Никогда такого не было, и вот опять))



"Честно, наплевать на то, как к нам кто-то относится. Со времён Империи, к нам относились плохо.
Даже на уроках политинформации помню про "загнивающий капитализм" и "мощь ответного удара"..."
Ваши слова?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А вообще вот думаю -запретят ездить в метро, покупать продукты без справки и что делать будем граждане?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Надежда, Россия, Москва:

только не мне) У меня плановое отключение горячей воды, начиная с сегодня holy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
и в основном к лидерам государств
При чем тут лидеры? При каком лидере, кроме Горби, к нам по другому относились? Это зависит от геополитических интересов государства. А наши геополитические интересы ни с интиресами США, ни с интересами ЕС не совпадают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 19:57
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вообще вот думаю -запретят ездить в метро, покупать продукты без справки и что делать будем граждане?
Заказывать на дом, ездить на такси)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только не мне) У меня плановое отключение горячей воды, начиная с сегодня
Ну можете ко мне мыться приходить????????????
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут лидеры? При каком лидере, кроме Горби э, к нам по другому относились. Это зависит от геополитических интересов государства. А наши геополитических интересы ни с интиресами США, ни с интересами ЕС не совпадают.
А с кем совпадают?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А с кем совпадают?
У нас 1/6 часть суши и природных ресурсов полно. Нам не надо что бы с кем то совпадали. Это они ещё не дошли, что бы совпасть с нами. Думают, что им дешевле откусить наши ресурсы, чем их покупать. Вот и вся их политика. Не даёте нам за бесценок ваши ресурсы, значит вы плохие.
Надо вести себя как Африка, все отдать и жить в нищете, что бы им угодить.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только не мне) У меня плановое отключение горячей воды, начиная с сегодня
Тогда надо в другой топ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тогда надо в другой топ))))
лан, я не буду оч громко радоваться happy_rt_40.png )
В бассейне не отключили, и народу мало rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас 1/6 часть суши и природных ресурсов полно. Нам не надо что бы с кем то совпадали. Это они ещё не дошли, что бы совпасть с нами. Думают, что им дешевле откусить наши ресурсы, чем их покупать. Вот и вся их политика. Не даёте нам за бесценок ваши ресурсы, значит вы плохие. Надо вести себя как Африка, все отдать и жить в нищете, что бы им угодить.
Прям как в совете директоров Газпрома мыслите sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лан, я не буду оч громко радоваться ) В бассейне не отключили, и народу мало
У Олега баня бесплатная rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот мне непонятно, у нас что, двоевластие? Двуличие? И это накануне выборов. Владимир Владимирович гарантировал нам, что прививаться от короны - дело сугубо добровольное. А вот Путин, повернул так, что не привился - погибать голодной смертью. Даже в Макдак не попадешь. Ну и за кого из них будем голосовать? За красивого или умного?
Он обещал и возраст пенсионный не повышать, если че. Пока у власти. На святое покусился и таки откусил. Вы вообще о чем?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У Олега баня бесплатная
А у вас есть баня? rolleyes_rt_40.gif И какая температура в море? angel2.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А у вас есть баня? И какая температура в море?
Есть конечно, в море 25 уже rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть конечно, в море 25 уже
И чего тогда о бане Олега пишете? Воду экономите? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас 1/6 часть суши и природных ресурсов полно. Нам не надо что бы с кем то совпадали. Это они ещё не дошли, что бы совпасть с нами. Думают, что им дешевле откусить наши ресурсы, чем их покупать. Вот и вся их политика. Не даёте нам за бесценок ваши ресурсы, значит вы плохие. Надо вести себя как Африка, все отдать и жить в нищете, что бы им угодить.
1/6 суши это при Союзе было или даже при царской России.
Так а эти ресурсы задешево продаются всему миру,зачем нас завоёвывать,если Россией правит гауляйтер.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас 1/6 часть суши и природных ресурсов полно. Нам не надо что бы с кем то совпадали. Это они ещё не дошли, что бы совпасть с нами. Думают, что им дешевле откусить наши ресурсы, чем их покупать. Вот и вся их политика. Не даёте нам за бесценок ваши ресурсы, значит вы плохие. Надо вести себя как Африка, все отдать и жить в нищете, что бы им угодить.
Не у НАС а у НИХ ресурсы... Не смотрел а Алису уже заблокировали где говориться кому принадлежат ресурсы.... А переживать за прививку не стоит... Скоро примут закон разрешающий насильно задерживать и прививать... К стати металлодетекторы показывают привившихся.... Одна загвоздка - где интернет слабый прошивка чипа как происходить будет?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И чего тогда о бане Олега пишете? Воду экономите?
Прям обидели beee_rt_56.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вы несете чушь. Ну если только допустить что вы лично были секретарем А-3-его...и записали его слова на диктофон своей моб.трубки))
Смешно. Я не буду это оспаривать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Президент обещал, президент выполнил!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр