загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Элишеба ругается, или Есть женские фантазии, как стать богатой, а есть мужские, как стать знаменитым.
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Три цитаты из сказанного вслух, то есть сделанного доступным онлайн. Как говорится, have fun.

"Достали звонки и сообщения, которые тратят мое время. Достали мужчины, которые говорят: «Я в тебя верю долгие годы, все у тебя получится каким-нибудь чудесным образом, кто-нибудь поможет, но можешь сейчас сходить со мной на свидание?» «А почему ты не делаешь это, а почему ты не делаешь то?» ПЕРВОЕ. Встреча со мной даже в ресторан будет стоить денег. Без оплаты я не трачу свои силы и уж тем более не дарю свою улыбку! Я не мать Тереза спасать, светить, развлекать и тд, мне бы на себя сил найти. ВТОРОЕ. Я не понимаю, откуда у всех ощущение, что я всемогущая? Не делаю, значит не могу, а если ты это можешь, то и сделай мне!
Да, я НЕ МУЖИК, не Моргенштерн, который типо сам себе продюсер. Я не Пригожин, который все делает для Валерии. Я женщина, которая делает то, что может, по СВОИМ силам и возможностям и ноет, потому что устает. И да, я хочу себе крутого менеджера, чтобы концентрироваться только на творчестве, а не решать организационные вопросы. Я сейчас не могу написать ни одну песню, ни одну книгу для вас, потому что занимаюсь долбанными кастингами. И да, парень фанат мне нах не нужен. Зачем ты мне на шею? Надоели".

"Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем девушкам, женщинам, которые с тех пор, как 16 лет назад я покинула родительский дом помогали мне с творчеством, музыкой, сценой, выступлениями, одеждой, косметикой, едой и тд. Спасибо великим женщинам за все! Любой мой успех – заслуга сильным женщин!!! А мужчины говно, ничего не могут, только свой писюн от безделья дергают на страницах красоток. Все, тема закрыта".

"Где ходят настоящие мужчины? ?? У меня столько красивых, успешных, умных подруг и все они одинокие. Каждая из нас не знает где встретить настоящего, благородного мужчину, которому по силам носить женщину на руках. Красивые, успешные девушки добивается дружбы со мной, заботятся обо мне, интересуются мной, все делают для меня, а я в ответ для них. А что мужчины? Я таких и не знаю даже... Они существуют? Где? Надеюсь, рыцари скоро НАЙДУТ НАС, заботой добьются нашего внимания, видимо НЕ ТАМ ИЩУТ нас... Сижу дописываю об этом книгу на реальных событиях. Скоро выйдет".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Это вы так книги анонсируете?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
У меня столько красивых, успешных, умных подруг и все они одинокие. Каждая из нас не знает где встретить настоящего, благородного мужчину, которому по силам носить женщину на руках
Ишь чего захотело sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ишь чего захотело
ЗахотеЛО))) особенно порадовало)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Три цитаты из сказанного вслух, то есть сделанного доступным онлайн. Как говорится, have fun. "Достали звонки и сообщения, которые тратят мое время. Достали мужчины, которые говорят: «Я в тебя верю долгие годы, все у тебя получится каким-нибудь чудесным образом, кто-нибудь поможет, но можешь сейчас сходить со мной на свидание?» «А почему ты не делаешь это, а почему ты не делаешь то?» ПЕРВОЕ. Встреча со мной даже в ресторан будет стоить денег. Без оплаты я не трачу свои силы и уж тем боле
Шоэта? blink_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
А чё они курят? Эти "авторы"?...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Красивые, успешные девушки добивается дружбы со мной, заботятся обо мне, интересуются мной, все делают для меня, а я в ответ для них. А что мужчины? Я таких и не знаю даже... Они существуют? Где? Надеюсь, рыцари скоро НАЙДУТ НАС, заботой добьются нашего внимания, видимо НЕ ТАМ ИЩУТ нас
Так это мужик или женщина пишет? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это вы так книги анонсируете?
Думаю, психологи, обитающие на этом форуме, когда-нибудь напишут что-то по-настоящему цепляющее на основе множества выложенных здесь материалов.
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это мужик или женщина пишет?
Элишеба, она, женский пол, обычно именуемый слабым.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Думаю, психологи, обитающие на этом форуме, когда-нибудь напишут что-то по-настоящему цепляющее на основе множества выложенных здесь материалов.
Не. Что уж... психолог) Тут психиатр докторскую диссертацию может написать. Да прям за вечер).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Думаю, психологи, обитающие на этом форуме, когда-нибудь напишут что-то по-настоящему цепляющее на основе множества выложенных здесь материалов.
А смысл?
Тут множество людей простой текст не понимают, а вы хотите специализированные разумные материалы)))
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл? Тут множество людей простой текст не понимают, а вы хотите специализированные разумные материалы)))
Меньшинство делает погоду, с него начинаются перемены.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это мужик или женщина пишет?
2 в одном)). И ещё могут присоединиться голоса secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
2 в одном)). И ещё могут присоединиться голоса
Видимо эти голоса автору текст и надиктовали
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Меньшинство делает погоду, с него начинаются перемены.
И че непривитые не митингуют?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Три цитаты из сказанного вслух, то есть сделанного доступным онлайн. Как говорится, have fun. "Достали звонки и сообщения, которые тратят мое время. Достали мужчины, которые говорят: «Я в тебя верю долгие годы, все у тебя получится каким-нибудь чудесным образом, кто-нибудь поможет, но можешь сейчас сходить со мной на свидание?» «А почему ты не делаешь это, а почему ты не делаешь то?» ПЕРВОЕ. Встреча со мной даже в ресторан будет стоить денег. Без оплаты я не трачу свои силы и уж тем боле
Я эт даже прочитать не могу. blink_rt_40.gif. Не то что- понять и осмыслить.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 16.07.2021 23:10
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Три цитаты из сказанного вслух, то есть сделанного доступным онлайн. Как говорится, have fun. "Достали звонки и сообщения, которые тратят мое время. Достали мужчины, которые говорят: «Я в тебя верю долгие годы, все у тебя получится каким-нибудь чудесным образом, кто-нибудь поможет, но можешь сейчас сходить со мной на свидание?» «А почему ты не делаешь это, а почему ты не делаешь то?» ПЕРВОЕ. Встреча со мной даже в ресторан будет стоить денег. Без оплаты я не трачу свои силы и уж тем боле
А тема-то о чем?
Восхищаемся тетями,ругаем дядей?)
Ругаем тетей,восхищаемся дядями?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Элишеба, она, женский пол, обычно именуемый слабым.
Кто хоть это?
Ребрендинг кошачьего корма какой- то horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А тема-то о чем? Восхищаемся тетями,ругаем дядей?) Ругаем тетей,восхищаемся дядями?)
У кого что наболело.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кого что наболело.
А у вас что наболело?)
Страницы:
1
2
В теме "Элишеба ругается, или Есть женские фантазии, как стать богатой, а есть мужские, как стать знаменитым." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр