загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Не знаю, давно гостей не было sorry_rt_48.gif Я просто к гостям отношусь, дверь на ключ не закрываю, свободен для общения после работы drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я негостеприимная хозяйка
Началось! biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
Если я не хочу видеть в гостях - я просто не приглашаю. Если бы завалились без приглашения - сделала бы всё, чтоб им не понравилось))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ранбше приходили и говорили, можно мы у вас телевизор посмотрим? ))
В начале 90х конец 80х у нас появился канал телевизионный, вечером транслировали фильмы американские. У меня бизнес был- антенны. Сам их дома стряпал.
Друзья приходили и у меня дома смотрели по вечерам. Места капец- печка стол телик и диван с родителями. Друзья улягутся на пол или на сундук. До полуночи смотрят. Колхоз но как то уютно было.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В начале 90х конец 80х у нас появился канал телевизионный, вечером транслировали фильмы американские. У меня бизнес был- антенны. Сам их дома стряпал. Друзья приходили и у меня дома смотрели по вечерам. Места капец- печка стол телик и диван с родителями. Друзья улягутся на пол или на сундук. До полуночи смотрят. Колхоз но как то уютно было.
Ещё видаки ходили смотреть друг к другу smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё видаки ходили смотреть друг к другу )
Ну видик в те времена стоил как у нас пол улицы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё видаки ходили смотреть друг к другу )
Магнитофон катушечный "Олимп" который в нашем городе производился, стоил 2000 р. А дом можно было купить за тыщу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше на Руси гость считался как Божий посланник. Кстати у многих народов до сих пор так. А у грузин считается, что пока в твоем доме гость живет, то время отведенное для твоей жизни останавливается.
Очень офигенно писать это из окраин Кирова - который и на карте то полфорума не укажет.
С прологом - мол, к нам только по приговору суда - а мы да хоть куда - где нам хоть трошки рады sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Незваный гость хуже татарина.
Напрягают они гости эти незваные - ко мне особенно напрашиваются однокурсники летом - типо отдохнуть, в лес, за грибами, в баньку бы.
Говорю - какой мне с вас, убогих, прок?
Ну мы ненадолго - ты нас в лес отведи на места хорошие, досуг организуй.
Надоедают иногда ужасно - времени на них тратить много, поользы с них мало. sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Моя свекровь всегда припирается без звонка в гости. Это бесило раньше, сейчас просто не открываю дверь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Незваный гость хуже татарина. Напрягают они гости эти незваные - ко мне особенно напрашиваются однокурсники летом - типо отдохнуть, в лес, за грибами, в баньку бы. Говорю - какой мне с вас, убогих, прок? Ну мы ненадолго - ты нас в лес отведи на места хорошие, досуг организуй. Надоедают иногда ужасно - времени на них тратить много, поользы с них мало.
Тяпку им, а потом только баньку)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Незваный гость хуже татарина. Напрягают они гости эти незваные - ко мне особенно напрашиваются однокурсники летом - типо отдохнуть, в лес, за грибами, в баньку бы. Говорю - какой мне с вас, убогих, прок? Ну мы ненадолго - ты нас в лес отведи на места хорошие, досуг организуй. Надоедают иногда ужасно - времени на них тратить много, поользы с них мало.
Саш, а какой прок ты хочешь? wink_rt_40.png
Километрах в двухсот от Оренбурга есть горнолыжная турбаза, и аккурат возле неё две семьи организовали усадьбу. Построили гостевые домики, баньку, кафешку маленькую, мастер - классы организуют по народным ремеслам, итд. В тёплое время года - походы за травами, грибами и ягодами. Зимой - лыжи, снегоходы)) Атмосфера очень уютная.
Спрос на отдых в усадьбе отменный.
Бронировать места месяца за два надо. Вот так...)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тяпку им, а потом только баньку)
Я горд тобой.
Чувствуется мое воспитание.
Моя симпатия растет к тебе в геометрической прогрессии)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Саш, а какой прок ты хочешь? Километрах в двухсот от Оренбурга есть горнолыжная турбаза, и аккурат возле неё две семьи организовали усадьбу. Построили гостевые домики, баньку, кафешку маленькую, мастер - классы организуют по народным ремеслам, итд. В тёплое время года - походы за травами, грибами и ягодами. Зимой - лыжи, снегоходы)) Атмосфера очень уютная. Спрос на отдых в усадьбе отменный. Бронировать места месяца за два надо. Вот так...)))
Я с них денег брать не могу - они привыкли пользоваться моей добротой.
Посему ну их нафиг. У меня летом дел невпроворот - сейчас все подсели на эко, натур и био.
Тема вообще.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с них денег брать не могу - они привыкли пользоваться моей добротой. Посему ну их нафиг. У меня летом дел невпроворот - сейчас все подсели на эко, натур и био. Тема вообще.
А с близких и не бери, пусть других приведут wink_rt_40.png Самая лучшая реклама - рекомендация.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А с близких и не бери, пусть других приведут Самая лучшая реклама - рекомендация.
Ну они по блату ищут подешевле.
Тут с месяц назад приехали такие же к соседям - ой, у вас огород, курочки - мы так любим деревенское, свойское - не продадите ли излишки.
Те говорят - можем, огород перепахать нужно, удобрений купить, опять же зерна курам в зиму. Ну и обьявили - те в ужас - да в магазине дешевле, да мы 2 года назад ездили в Урюпинск там домашние яйца по 80 рублей, а молоко по 120 рублей банка. И пошел "Плач Ярославны".
Я тоже по своему мини-бизнесу 3 год подряд поднимаю цены - и кто из старых, хитропопых клиентов которые пытаются затереться "в друзья" - и требуют нагло скидку - вежливо прощаюсь.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну они по блату ищут подешевле. Тут с месяц назад приехали такие же к соседям - ой, у вас огород, курочки - мы так любим деревенское, свойское - не продадите ли излишки. Те говорят - можем, огород перепахать нужно, удобрений купить, опять же зерна курам в зиму. Ну и обьявили - те в ужас - да в магазине дешевле, да мы 2 года назад ездили в Урюпинск там домашние яйца по 80 рублей, а молоко по 120 рублей банка. И пошел "Плач Ярославны". Я тоже по своему мини-бизнесу 3 год подряд подним
Весь бизнес вначале цены демпингует wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Магнитофон катушечный "Олимп" который в нашем городе производился, стоил 2000 р. А дом можно было купить за тыщу.
Олимп 004 шикарный был мафон smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну видик в те времена стоил как у нас пол улицы.
Поэтому и ходили бригадой его смотреть к богатому дяде smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я с них денег брать не могу - они привыкли пользоваться моей добротой. Посему ну их нафиг. У меня летом дел невпроворот - сейчас все подсели на эко, натур и био. Тема вообще.
А как можно постоянно пользоваться вашей добротой? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр