загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне, кажется, там желание и на ёлку влезть, и опу не оцарапать. Должна быть и вся утонченная, и пахать как кобыла. А деревенские не по чину барин)
Не ну а чего dntknw_rt_60.gif
Мечтать то не вредно dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя я не поняла. В чём печаль ТС? У него женщину кто-то отбирает что ли? lol_rt_40.png
Вечно кому то мешают другие личное счастье обрести diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы его понять, надо умом тронуться.
Плюсую) а ещё во всём соглашаться и кивать, как неваляшка (любое другое мнение, отличное от его, - яростно позиционируется, как бред). Молча грести навоз и не чирикать. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 08:54
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Капец, вы такие все успешные.У меня вообще ничего нет(
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
не по чину барин)
Чёт навеяло))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чёт навеяло)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Согласна)) товарищ с пиар акцией деревни подпортил мнение о себе. Неприятны почти все его ответы, закрываю совсем сайт, читаю Пикабу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Согласна)) товарищ с пиар акцией деревни подпортил мнение о себе. Неприятны почти все его ответы, закрываю совсем сайт, читаю Пикабу)
А предсказание его хоть кто-нибудь смотрел?)
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А предсказание его хоть кто-нибудь смотрел?)
Я нет. Фильтрую негативных людей, чтоб не цепляло ничем.
Мнение о деревне не испортилось конечно, это хорошо иметь возможность жить с хозяйством с семьёй на природе постоянно кто может или на лето)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читая темы за последний месяц сделал для себя одно открытие насколько сильно деревенские и городские люди, особенно мужики отличаются в мышлении, образовании, поиске женщины, городские мужчины как то стараются предложить что то стабильное ну или белее менее интересное, деревенские же недостаток интеллекта заменяют хитрожопостью( кулачье недостреленное) они почему-то то считают что вручив своей бабе фуфайку и вилы осчастливили её безмерно,( за трусы помолчим) причём о правах ни слова а уж обязанн
Люблю деревню, но не люблю потребителей.
Поэтому описанное вами это не значит повсеместно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А предсказание его хоть кто-нибудь смотрел?)
А зачем смотреть итак всё ясно или вы ООН не доверяете? А может ещё партию не любите? Вы смотрите, будете так рассуждать в деревню вас не возьмут и на тракторе не покатают
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А зачем смотреть итак всё ясно или вы ООН не доверяете? А может ещё партию не любите? Вы смотрите, будете так рассуждать в деревню вас не возьмут и на тракторе не покатают
У нас своя деревня есть happy_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Плюсую) а ещё во всём соглашаться и кивать, как неваляшка (любое другое мнение, отличное от его, - яростно позиционируется, как бред). Молча грести навоз и не чирикать.
У него выходит именно так, причём созданием темы я вовсе не имел намерения оскорбить сельских мужиков, это отличные ребята в подавляющем большинстве, трудолюбивые выносливые и спецы своего дела, у нас из более 90 чел таких три четверти, но кого не спроси типа как там в деревне? Всё в один голос говорят полная жопа, приезжая на вахту работая по 12 часов я отдыхаю)) а дома подъём чуть свет и пошёл вкалывать до позднего вечера, огород , дом, хозяйство, всё требует рук, а у жены ещё по мимо хозяйства домашние дела, дети и работа за копейки, иначе в селе не выжить физически, а если нет постоянных финансовых вливаний со стороны то вааще трандец, дом не квартира требует постоянных вложений то там потекло то тут покосилось))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У него выходит именно так, причём созданием темы я вовсе не имел намерения оскорбить сельских мужиков, это отличные ребята в подавляющем большинстве, трудолюбивые выносливые и спецы своего дела, у нас из более 90 чел таких три четверти, но кого не спроси типа как там в деревне? Всё в один голос говорят полная жопа, приезжая на вахту работая по 12 часов я отдыхаю)) а дома подъём чуть свет и пошёл вкалывать до позднего вечера, огород , дом, хозяйство, всё требует рук, а у жены ещё по мимо хозяйств
У меня перед глазами аналогичные примеры- родственников, живущих в сельской местности. Я, если бы не знала этой "кухни", то и не говорила бы либо рассуждала, как теоретик. Совмещать деревенский быт и работу очень тяжело. Если, например, дом большой, то полы помыть- это полдня минимум.
Даже если что-то/кого-то выращивать на продажу, в это надо нехило вложиться - мясо, птица, яйцо, овощи, мёд и т.д. И в этом надо разбираться- например, если по осени ульи не обработать специальным составом, к весне пчелы подохнут (мой дядя разводил пчёл), плюс подкормка, вощина и т.д.
Если есть доход, типо от сдачи городского жилья, то ещё туда-сюда (если этого жилья пара-тройка). А так, чтобы на селе более или менее прилично жить, да ещё и с удобствами, надо "пахать".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 10:17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня перед глазами аналогичные примеры- родственников, живущих в сельской местности. Я, если бы не знала этой "кухни", то и не говорила бы либо рассуждала, как теоретик. Совмещать деревенский быт и работу очень тяжело. Если, например, дом большой, то полы помыть- это полдня минимум. Даже если что-то/кого-то выращивать на продажу, в это надо нехило вложиться - мясо, птица, яйцо, овощи, мёд и т.д. И в этом надо разбираться- например, если по осени ульи не обработать специальным соста
Так я это понимаю прекрасно, и наш жених это понимает, поэтому найти среди местных не получается)) вот он и ищет среди теоретиков женского пола)) просто таким женихам надо вопросы задавать конкретно, типа ну ладно, я завтра приезжаю с ребёнком к тебе, встретишь? А на что жить будем? Сегодня и завтра и через месяц два? Что носить? Где мне работать? Какая у меня будет зарплата? А мой ребёнок ( в перспективе наш) он как? На него сколько ты тратить расчитываешь, А сам сколько зарабатываешь стабильно? А какой у нас будет бюджет общий или твой? Вот увидите как только пойдут такие вопросы жених мгновенно свиснет)) ну или забанит в своих темах как меня, очень уж его подобные вопросы раздражают))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так я это понимаю прекрасно, и наш жених это понимает, поэтому найти среди местных не получается)) вот он и ищет среди теоретиков женского пола)) просто таким женихам надо вопросы задавать конкретно, типа ну ладно, я завтра приезжаю с ребёнком к тебе, встретишь? А на что жить будем? Сегодня и завтра и через месяц два? Что носить? Где мне работать? Какая у меня будет зарплата? А мой ребёнок ( в перспективе наш) он как? На него сколько ты тратить расчитываешь, А сам сколько зарабатываешь стабильно
Плюсую! Очень много вопросов. Имеет также значение, какая профессия у невесты- не каждая профессия "сгодится" для сельской местности (одно дело, педагог, медик, оператор на почте, продавец, например, другое, дело, если профессия не востребована на селе). Переучиваться в 40 лет, бросив всё на алтарь "любви" и деревенской "романтики", когда в профессии есть наработки, и человек имеет "вес" в своей отрасли, ну так себе. У меня ещё одна мысль промелькнула- если учитывать, что у женщин вокруг 40 как правило, дети подросткового возраста (сужу по себе- у меня два сына подростка), то они вполне пригодятся, как дополнительная рабсила (с учётом того, что товарищ отказал своему сыну в помощи реализации мечты освоить профессию архитектора, а велел идти работать трактористом- если мне не изменяет память, это было в одной из его тем).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 10:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А на что жить будем? Сегодня и завтра и через месяц два?
А городские не блокируют после таких вопросов?) sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А городские не блокируют после таких вопросов?)
А что есть и такие?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А что есть и такие?))
Дык скока лет про трицули терли?))
Да и у Вас темы были) раньше mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Городские и деревенские." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр