загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Из предыдущей темы созданной мной ,я наткнулась на комментарий о детях и решила продолжить беседу именно об этом многострадальном вопросе.
Многие НЕ хотят воспитывать "Чужих" детей, но хотят чтобы их родных детей любили и относились к ним с теплотой и пониманием. Почему многим мужчинам или женщинам хочеться создать семью, но не хочеться воспитывать его или ее детей?
Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись. Дети не выбирают какими им родиться и в какой семье. Они заслуживают счастья, любящих родителей, даже если один из родителей не родной. Многим отцам да и многим матерям не нужны их собственные дети. Но если бы знать, что ты окажешься связанным узами брака с таким человеком, думаю разводов было бы меньше. Но как говориться , если бы знал куда упаду , солому бы подстелил. Увы но жизнь такова, что не всегда получаеться то, что хотел.

P.S. Уважаемые дамы и господа, это всего лишь тема для общения. Постарайтесь не рвать друг друга на части и не писать гадости друг другу и мне в том числе. Эта тема у всех на устах, но мало кто может просто как я взять и написать. Всем добра!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Делитесь своими мыслями или жизненными ситуациями. И будет снисходительны к другим.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делитесь своими мыслями или жизненными ситуациями. И будет снисходительны к другим.
Для меня- мои дети это счастье. Кто-то не хочет- мимо) главный критерий) вообще не понимаю- как можно своих не любить) других главное уважать и быть в дружеских отношениях, хотя по себе зн, скорее всего полюблю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для начала надо попробовать подружиться. Зачем сразу воспитывать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 18:52
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Странно,если ты берешь в жены женщину с детьми,ты изначально понимаешь,что ее дети,твои дети,пускай и не родные,иначе семьи не будет полноценной.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,если ты берешь в жены женщину с детьми,ты изначально понимаешь,что ее дети,твои дети,пускай и не родные,иначе семьи не будет полноценной.
Что значит- берёшь? Или она берет?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое личное мнение, дети не виноваты в том , что родители не нашли взаимопонимания между собой и разошлись.
Дети, разумеется, не виноваты. Но и чужие дядя или тётя в этом тем более не виноваты. И перекладывать на них исправление ситуации, возникшей не по их вине, как минимум странно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дети, разумеется, не виноваты. Но и чужие дядя или тётя в этом тем более не виноваты. И перекладывать на них исправление ситуации, возникшей не по их вине, как минимум странно.
Они сами делают выбор )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит- берёшь? Или она берет?)
Какая разница,также касается женщин...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какая разница,также касается женщин...
Берёшь- это как соизволил. Сделал снисхождение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Берёшь- это как соизволил. Сделал снисхождение
Для меня дети наоборот преимущество, мой бонус и отсеиватель ненужных, не моих)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для начала надо попробовать подружиться. Зачем сразу воспитывать?
воспитанием имеешь право заниматься когда вырастил в ноля.. или с малипусика.. был рядом когда болел ребёнок и когда было хорошо.

а когда вошёл в семью с уже взрослыми детьми, то только дружить и завоёвывать авторитет. в надежде на положительное отношение к себе. можно, если попросят, подсказать как поступить или сделать, но точно не воспитывать.

по теме..
что значит любить женщину и не любить её детей? это однозначные отношения ради выгоды.
когда настоящая любовь, то принимаются все оптом.. и дети и родители и кошки-собаки.. все любимыми и родными должны стать со временем. иначе лучше сразу разбежаться, если не получается.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 19:09
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они сами делают выбор )
Нет))
Выбор бывает разный. Бывает свободный, а бывает вынужденный.
Когда женщина уверена, что "если полюбит меня, то должен полюбить и моих детей" и никакие иные варианты её не устраивают, то для мужчины это не свободный выбор.

Хотя...
Умный мужчина при таком раскладе всё равно осуществит свободный выбор и постарается найти себе адекватную женщину))
Но никто же не утверждает, что все мужчины умные))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 19:28
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Тогда нужно искать женщину без детей изначально.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они сами делают выбор )
Знаем-знаем мы этот женский хит-парад: "ты сам сделал выбор" и "это было наше совместное решение" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для меня есть свои и чужие дети.Да и вообще ...больше всего умиляют ..дамы. К примеру у неё двое...потом раз и беременна от другого..а ты люби её ребенка...Ваще рука лицо
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
воспитанием имеешь право заниматься когда вырастил в ноля.. или с малипусика.. был рядом когда болел ребёнок и когда было хорошо. а когда вошёл в семью с уже взрослыми детьми, то только дружить и завоёвывать авторитет. в надежде на положительное отношение к себе. по теме.. что значит любить женщину и не любить её детей? это однозначные отношения ради выгоды. когда настоящая любовь, то принимаются все оптом.. и дети и родители и кошки-собаки.. все любимыми и родными должны стать со вр
Согласна, либо все либо ничего. Если входишь в семью с детьми, взрослый человек постараться завоевать уважение. А воспитание. Как говорят, не тот кто родил, а тот кто выростил настоящий отец.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Некоторые дети способны перевоспитать сами, кого угодно sarcastic_rt_50.gif . Хорошо, если получится общаться на дружеской волне biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
никакие иные варианты её не утраивают, то для мужчины это не свободный выбор.
а как ты жить собираешься долго и счастливо с этой женщиной? или заранее знаешь что временное это?

умная женщина кстати, никогда не будет требовать к своим детям прям любви.. но сделает всё чтоб вы подружились как минимум.. если тебя любит и не собирается в скором времени заменить на более успешного))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда настоящая любовь, то принимаются все оптом.. и дети и родители и кошки-собаки..
... и бывшие мужья sarcastic_rt_50.gif
Не ну а чё, он же отец детей твоей любимой женщины, практически родной человек sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Берёшь- это как соизволил. Сделал снисхождение
Ты русская? На Руси всегда так говорили)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр