загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
283
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ок, они недомужики... Тогда почему, вы, настоящие эталонные мужики, здесь на форуме , поносите своих бывших почем зря, называя их меркантильными? Если по вашему мужчинскому кодексу чести уходить должны лишь с носками? А?
Покажите мои сообщения где я своих поносил на форуме. Не люблю когда голословно обвиняют!!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Та с ним сколько лет прожила?)
Откуда я знаю? Но явно не один год, у них дети уже взрослые я его сына видел парню уже явно за двадцать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если мужчина берёт женщину с детьми,дети становятся его собственностью(в хорошем смысле этого слова),как и жена!К сожалению большинство женщин этого не понимают и считают что делают мужчине одолжение,впускают в свою жизнь так сказать.
Не, я не считаю отдолжением... Но и благодетеля не жду. Со всеми проблема справляюсь сама три с лишним года. Поэтому пояснила, что если посчитаю мужчину достойным, а так не нать. И достойный, это не оскорбление и не требования какие-то. Это просто обозначает, что лишь бы какой мне не нужен. Я и сама невеста хоть куда)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А, ну я ваш возраст не заметила)
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Главное, чтоб сисек побольше, да? Разных, все в ход пойдут?
одной пары всегда хватало)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас что хотите донести? Да хрен с ними, с 45000, не в них было дело. Там ему жена настолько осточертела и он ей, что они уже не знали, как друг от друга отделаться. Она выгнала- он ушел. Сейчас все изображают страсти. Он- взрослый человек , который не мог пойти в отель, не мог снять квартиру , " мы его пристроили в общежитие" и пошёл жить к бабе, которую знает 3 дня. Это про любовь? Он какать - то сам может или только с помощью друзей и женщин? И почему его "бывшая" с в
Ну не докрутил сюжет режиссер)) Чувствуется лажа, да?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Откуда я знаю? Но явно не один год, у них дети уже взрослые я его сына видел парню уже явно за двадцать
А тут даже детей нет, нечему скреплять
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Приятно когда у бывшей жены все мужики после немужики
Мна все равно, ей с ними жить, я не лезу. Всем ток счастья искренне желаю)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей наоборот. я так думаю. половины твоих требований не удовлетворю.
Ну другой даме удовлетворишь. Ты ж не стреляешь одиночными? Сразу залпом. Глядишь, кого и подстрелишь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это к чему? герой рассказа вроде не в муках...а как сыр в масле
В ёлочку)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы щас про мужика в теме? Полностью согласна -содержанец.
Нет, про женщин которые его считают виноватым непонятно в чем
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, я не считаю отдолжением... Но и благодетеля не жду. Со всеми проблема справляюсь сама три с лишним года. Поэтому пояснила, что если посчитаю мужчину достойным, а так не нать. И достойный, это не оскорбление и не требования какие-то. Это просто обозначает, что лишь бы какой мне не нужен. Я и сама невеста хоть куда)))
Вот теперь лайк поставлю.Не "благодетель",а "благородный".
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, про женщин которые его считают виноватым непонятно в чем
А нормально мужчине через неделю за новую юбку хвататься, которая приманила?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в общем...по сабжу. у меня перед глазами только одна семья (которую я искренне люблю и уважаю), где сошлись уже взрослые люди (постарше даже меня), с достаточно большой разницей в доходах и работах и живут при этом счастливо. смотрю на них, понимаю, что да такое возможно, но вы бы того мужичка видели. сколько заботы, внимания, трепетности, уважения у него по отношению к своей жене. как он ее выхаживал после ковида, когда ее из больницы выкинули с 95% поражения легких. как он о ней говорит и отзы
Ого. С 95 % поражения дома выживают? Что-то новенькое)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Откуда я знаю? Но явно не один год, у них дети уже взрослые я его сына видел парню уже явно за двадцать
У новой мадам есть детишки? Вольем новую струю в сей сериал wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нормально мужчине через неделю за новую юбку хвататься, которая приманила?
И любовь ли там? Сказала живи- он и рад, это потреблядство для мужика, не в общаге и хорошо
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нормально мужчине через неделю за новую юбку хвататься, которая приманила?
А что ненормального? Мужик свободный, делает что хочет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А что ненормального? Мужик свободный, делает что хочет.
Потреблядство, лишь бы хорошо было, жаль новую женщину
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если мужчина берёт женщину с детьми,дети становятся его собственностью(в хорошем смысле этого слова),как и жена!К сожалению большинство женщин этого не понимают и считают что делают мужчине одолжение,впускают в свою жизнь так сказать.
К сожалению, большинство мужчин, проповедующих собственнические идеи, не понимают, что в любую собственность нужно дофига вкладывать, иначе она рано или поздно самортизируется в ноль. Или станет чьей-то ещё собственностью, выбыв из вашего владения. Хотите полноценную собственность хорошего качества? Содержите её!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К сожалению, большинство мужчин, проповедующих собственнические идеи, не понимают, что в любую собственность нужно дофига вкладывать, иначе она рано или поздно самортизируется в ноль. Или станет чьей-то ещё собственностью, выбыв из вашего владения. Хотите полноценную собственность хорошего качества? Содержите её!
Вы про содержанок?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр