загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может попробуем a capella сделать?
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
мне кажется что сами по себе готовые песни с многоголосьем - это уже было много раз... нужна какая-то основа, на которую можно наложить произвольные "ту-дуп, парарара, шёпоты, подпевки" и т.д.... тогда это будет иметь смысл... а просто всем вместе спеть песню как милион раз пели до этого - в чём смысл? для начала конечно это здорово, но для окончательного варанта думаю не совсем то...
К сожалению трудновыполняемо.Нужны стихи,подбирать музыку и т.д+ Монстру предстоит большой геморрой с синхронизацией голоса и видео.А то,что вы предложили потребует,как минимум студии.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 03.11.2012 13:30
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
К сожалению трудновыполняемо.Нужны стихи,подбирать музыку и т.д
на предыдущей странице я давала ссылку на две инструментальные версии песни Summertime... мне кажется реальным попробывать передать похожее звучание инструментов - голосами... здорово получиться... а ноты основной мелодии можно найти...

кому как этот вариант?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Монстру предстоит большой геморрой с синхронизацией голоса и видео.А то,что вы предложили потребует,как минимум студии.
ну это Монстр сам сказал что берёт на себя всё это...
скажите, а возможно всё спеть в конференции в скайпе и в это время записать? я не очень разбераюсь... поэтому спрашваю... если не возможно, то конечно можно замыкая круг...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.11.2012 13:42
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
С учетом того,как скайп запись ведет.. Легче на вебку напеть и сохранив запись скинуть Монстру.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ну это Монстр сам сказал что берёт на себя всё это... скажите, а возможно всё спеть в конференции в скайпе и в это время записать? я не очень разбераюсь... поэтому спрашваю... если не возможно, то конечно можно замыкая круг...
Передать оттенки голосом только чукотские национальные ансамбли могут.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И ещё в твоей анкете косяк большой-называется разжигание на религиозной почве: ================== Я сейчас агрессивно АНТИ-божный Верующих считаю либо глупыми, либо душевно неуравновешенными. ======================= Не надо всех верующих глупыми и психами называть! Ты- можешь быть психом,я могу быть дураком,а все-не могут! Бай-баай!
"И ещё в твоей анкете косяк большой-называется разжигание на религиозной почве:"

Чего там у меня "разжигание"? Опять тупые русские идеи? Вроде "бей жидов - спасай Россию" у меня там нет.

А вообще Россия - светская страна со свободой слова. Это означает, что я могу выразить ЛЮБОЕ мнение. К насилию я никого не призываю. А что там в "душах" каких-то психов разжигается - мне плевать. Мало ли какие "чувства" у психов возникнуть могут - на то они и психи. Я понимаю, что у русских (т.е. у нас, как у нации) есть некий генетический дефект - повальное отсутствие мозгов и склонность к душевной неуравновешенности. Так это ИХ проблема. Ещё я, например, бородатых мужиков не уважаю - они слишком сильно демонстрируют свои половые признаки. Ещё бы с гульфиками ходили, как в средние века в Западной Европе. smile_rt_40.png И насрать мне на их "чувства." wink_rt_40.png


Но это не по теме...


По теме следующее:


Всё ещё очень нужен музыкальный руководитель, который может прописать партии для a capella. Это значит, что никакой музыки не должно быть вообще - только голоса. Музыкальное сопровождение тоже должно создаваться голосом. Иначе получится "несогласованное хоровое пение". Это не будет вирусным роликом - мы не прославимся. wink_rt_40.png

Среди идей появились такие:

1) поют только отцы-одиночки (чтобы привлечь интерес публики к этому социальному явлению.) Звучит интересно, но усложняет задачу из-за малого количества желающих. Я думаю, должно быть не менее 10 певцов.

2) если это отцы, то песней могла бы стать "Папа может, папа может всё, что угодно! Только мамой, только мамой - не может стать." Было бы забавно. smile_rt_40.png

3) Если смешанный хор (Как уже достали эти матери-одиночки! wink_rt_40.png ), то песня должна быть советской, мне кажется. Хорошая узнаваемость у массовой разно-возрастной аудитории.

Что думаете?

И где же нам найти руководителя? Со стороны привлечь? Кто-нибудь кого-нибудь знает? (Эх, сейчас бы мне моя бывшая пригодилась! sad_rt_40.png )
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 03.11.2012 15:40
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
предлагаю песню Аллилуяsmile1_rt_40.png хихи
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
музыкальный руководитель здесь есть. выдавать пока не буду. но разочарована твоим последним сообщением((((( а идея была классная - без глумления
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
"И ещё в твоей анкете косяк большой-называется разжигание на религиозной почве:" Чего там у меня "разжигание"? Опять тупые русские идеи? Вроде "бей жидов - спасай Россию" у меня там нет. Я понимаю, что у русских (т.е. у нас, как у нации) есть некий генетический дефект - повальное отсутствие мозгов и склонность к душевной неуравновешенности. Так это ИХ проблема. Ещё я, например, бородатых мужиков не уважаю - они слишком сильно демонстрируют свои половые признак
Ну конечно-теперь нет,раз убрал-молодчинка!
Личное ко мне обращение мог не убирать,я только поржал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А было вчера -когда всех "Верующих считаю либо глупыми, либо душевно неуравновешанными. "-разжигание прямым текстом.Причём сюда и язычники попадают bye_rt_52.gif Они тоже верующие!
А зачем удивляешься счас?Врёшь про жидов?

И ты с русскими всё же определись,пожалуйста, как с нацией: "у нас",или "у них"? А то оба местоимения в одной фразе-не понятно,ты и себя обзываешь,или всю нацию русских,но без себя в ней...
Если это ИХ проблема-опять разжигание,не так ли? У 150 000 000 человек не может быть такой проблемы!

А я вот анонимов не уважаю-которые из своей анонимности,как из за угла-храбро ядом брызгают
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.11.2012 23:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
музыкальный руководитель здесь есть. выдавать пока не буду. но разочарована твоим последним сообщением((((( а идея была классная - без глумления
Меня он давно разочаровал.Не хочу рядом даже стоять
"К потерпевшему такую неприязнь испытываю,что даже кушать не могу rofl_rt_56.gif © Мимино"
Когда он каждому из нас сказал:- "повальное отсутствие мозгов и склонность к душевной неуравновешенности." Петь и танцевать с таким-как то не хочется...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.11.2012 23:53
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Меня он давно разочаровал.Не хочу рядом даже стоять
Ну что же - как ВСЕГДА, пришли (= нагло припёрлись) какие-то "верующие" в тему и начали всем навязывать свою убогость и веру в "Карлсона, который живёт на крыше", а также в "НЛО", беспардонно утверждая, что те, кто не верят в их Карлсона или "верят в неправильного Карлсона", или просто неправильно "верят" в Карлсона - люди, которые недостойны того, чтобы с ними спеть классную песню...

Выхлопа от таких "верующих" людей всегда и везде НОЛЬ, как и от современного российского общества - оно просто опускается всё ниже и ниже.

Атеист Леонид (администратор сайта) сделал этот прекрасный сайт...

Ещё в прошлом году я тоже был просто А-теистом, но увидев развязность распоясавшихся "верующих" и их предводителей (мул, попов, раввинов и т.д.), я просто стал АНТИ-теистом. То есть, я из безбожника превратился в богоборца. Я не был против религиозных делюзий душевно неуравновешенных и просто глупых трусливых людей - каждый имеет право верить в любой бред если ему от этого жить спокойней. Пусть бы они себе думали, что у их воображаемого друга на небесах "есть для них план" (неисповедимый) и попадут они в "рай", когда преставятся.

Пусть они даже (оскорбительно для меня) считают, что в "планах" их воображаемого "главного небожителя" было сделать так, что мой приятель - один из самых достойных людей которых я знаю - сломал себе шею и лежал парализованным, оставив убитую горем жену и двух сыновей бороться с его вечными инфекциями мочеполовго тракта и респираторными проблемами. (Он на вентиляторе... sad_rt_40.png )

Пусть они даже не понимают, что оскорбляют чувства и разум 15-20% населения земного шара своими синагогами, мечетями, церквями, звёздами Давида, полумесяцами, крестами, свастиками и серпами с молотами...

Но какого чёрта убивать проект?!

Давайте так: все верующие идут к чёртовой бабушке, если им не нравится, что я человек разумный и реально что-то делающий.

Все оставшиеся затыкаются по поводу религии и прочих психиатрических отклонений в рамках этого проекта, а напряжённо ищут музыкального руководителя, который мог бы расписать и напеть мелодии в партитуре для 10 участников нашего "акапельного" виртуального хора.

Последняя попытка.

PS Мне очень нравится сакральная музыка, я люблю сидеть и слушать музыку в католических костёлах, но для нас что-то типа Генделя не подходит, потому что будет не смешно с учётом того, что многие люди тут действительно "битые жизнью".

Гендель - один из моих любимых классиков.

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эмм-а где я хоть слово сказал про религию?
Пока что это ты высказываешься о всех верующих,о всех русских...Если так уверен в своей "правде" почему так нервничаешь? Пока что я только твои высказывания комментирую,причём тут верующие люди? Нет высказываний-не будет коментов,не? Или анти-атеистам можно,а другим нельзя?
Кажется-убиваешь тему ты сам,своими нервическими отступлениями...
Я ведь один высказался против,а смотри,как много людей хотят с тобой спеть-станцевать
==============
, беспардонно утверждая, что те, кто не верят в их Карлсона или "верят в неправильного Карлсона", или просто неправильно "верят" в Карлсона - люди, которые недостойны того, чтобы с ними спеть классную песню...
==============
Ты слишком много врёшь. всё с ног на голову переворачиваешь(а самый главный лжец,и отец всей лжи кто? Правильно-дьявол.) Я сказал:
=========
Когда он каждому из нас сказал:- "повальное отсутствие мозгов и склонность к душевной неуравновешенности." Петь и танцевать с таким-как то не хочется...
=================
Где здесь хоть слово о религии? Не хочу-потому что ты всех обозвал дураками и психами!Всех русских-скопом.Я-русский.
Ладно не буду вам портить дискотеку...Прошу извинить всех кто собрался петь...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.11.2012 15:15
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
о Аллах,бесмеля арахим.может хватит на тему теологии базарить.
Аллилуя Коэна имела ввиду.
можно попробовать Ибрагим из Квинов,зажигательно и мало слов
Ибрагим,ибрагим
ала алп ала
i will pray for u
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мне кажется,народу будет лучше что-то Дубинушка ухнем
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
"Сам породил, сам и убил"- а идея была отличная. smile_rt_40.png
Монстр, не нервничай так по поводу дяди Федора,у него очень узкая специализация, а ты здесь - широкомасштабный "швец,жнец, и на дуде игрец".. flood_rt_100.gif
Пиши еСЧо!
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Дядя Фёдор - молодец что остановился первым!!!
стока тем чтобы вам отношения повыяснять, чего сюда то всё выносить?

а Монстр видать и правда русский) вот тоже не уровновешаный)))
Дмитрий, давайте в этой теме по теме... плииииззз!!

мне лично по фиг на ваши воззрения - начали дело, рулите дальше...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дядя Фёдор - молодец что остановился первым!!! стока тем чтобы вам отношения повыяснять, чего сюда то всё выносить? а Монстр видать и правда русский) вот тоже не уровновешаный))) Дмитрий, давайте в этой теме по теме... плииииззз!! мне лично по фиг на ваши воззрения - начали дело, рулите дальше...
Так он нас, уже не берет-с, только мужчин сайта... smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а, ну так процесс кипит? здорово, тогда будет интересно послушать что получиться))) music_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Походу монстрик желал инфаркта мне,а сам его и заработал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр