загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Штамп действует на период - а не на всю жизнь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Простыми словами штамп - это признак полного доверия между супругами)
Это если эмоции, то да. Но надо было фактически
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Реально цирк...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если я на Лене женюсь, то я буду иметь к её детям какое-то отношение? Я прально тебя понял?)
Да же если вы не женитесь на Лене, но будучи с ней в отношениях, вы ужу имеете отношение к её детям)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
На какой период действует штамп?)) Право находиться в квартире даёт регистрация по месту жительства, а не штамп. Мне так кажется, не?
Можно зарегистрировать, тоже штамп - но не о браке
В любом случае - ответственность.
Период - решает каждая пара, странный вопрос
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Они и со штампом не смогут. Ибо это не жизнь.
«Это не жизнь» это эмоции
Я когда в дом вошла жена, а не просто «любимая самая лучшая» то вполне можно смочь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1 готов ко всему. Тогда как страх «а вдруг угрызет у моих детей» - это неготовность к ответственности. 2 можно взять любую - это эмоции , одна фамилия на основании штампа и возлагается на себя всей ответственности - сухой факт 3 протий можно, можно и не пройти это рулетка и эмоции - я же все таки за факты. 4 а при чем тут отец и наследование - возможно я не в курсе законов полностью
1. Мне не нужен штамп, чтоб нести ответственность за близкого человека. Я не штампуюсь с близкими друзьями, чтоб помогать им. Почему я должна отмечаться в ЗАГСе со своим мужчиной, чтоб помогать ему?
2. Если я захочу фамилию любимого мужчины - я пойду и поменяю паспорт, вписав его фамилию. Это если без эмоций. И будет одинаковая. Без всяких штампов.
3. По этому пункту согласна. Реанимация .
4. У моих детей есть отец. На случай если со мной что-то случится. Гипотетический законный штампованный муж их бы и не взял при живом отце.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Именно. Зачем осложнять жизнь, если её можно НЕ осложнять , и от этого ничего не изменится в жизни?
Изменится то что выше по пунктам без эмоций перечислено
Тогда как «я дам взятку и пройду в реанимацию» - эмоция
Страз осложнения жизни - эмоция - отрицательная - поэтому и штамп не нужен - зачем головняк и ответственность
Хорошо что есть выбор у людей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А ЗАЧЕМ это всё? Поставить штамп, который повлечёт за собой необходимость брачного договора или каких-то отказов...ЗАЧЕММММ??
Так выше же вроде штуки 4 было причины
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда как «я дам взятку и пройду в реанимацию» - эмоция
Это факт, а не эмоция.
И то...если паспорт спросят и не станут пропускать.
Ладно. Всем спасибо за беседу, пойду спать)
Спокойной ночи
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Реально цирк...
Конечно цирк. Я тебя люблю конечно, но не настолько чтобы доверить тебе своих детей. Да и в случае моей кончины, боюсь что ты моих детей без наследства оставишь.
Поэтому это мысли в голове только, а так да люблю-не могу
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда как «я дам взятку и пройду в реанимацию» -
Да что вы сложность нашли ,проходной двор там без взяток!
Другое дело если подписать что надо будет,согласие или отказ... то да! А так ходите сколько вам хочется.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это факт, а не эмоция. И то...если паспорт спросят и не станут пропускать. Ладно. Всем спасибо за беседу, пойду спать) Спокойной ночи
Спокойной ночи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно цирк. Я тебя люблю конечно, но не настолько чтобы доверить тебе своих детей. Да и в случае моей кончины, боюсь что ты моих детей без наследства оставишь. Поэтому это мысли в голове только, а так да люблю-не могу
)) 5 баллов
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно цирк. Я тебя люблю конечно, но не настолько чтобы доверить тебе своих детей. Да и в случае моей кончины, боюсь что ты моих детей без наследства оставишь. Поэтому это мысли в голове только, а так да люблю-не могу
Знаешь...мне есть, что тебе ответить , но я не стану. Ибо уверена, что не со зла ты, а так...по простоте, скажем так) мир,дружба, жвачка)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да неужели? И как будет наказан супруг за неисполнение своих обязанностей? Никак? Ну так и зачем такие обязанности выполнять? Мне прям странно подобные вещи юристу объяснять. Штамп регулирует только раздел имущества при разводе, да и то криво. Отношения между людьми В САМОМ БРАКЕ он де факто никак не регулирует. А водительские права Лене нужны для того, чтобы её не НАКАЗАЛИ за их отсутствие.
Штамп облегчает ряд процессов тем, кто желает возложить на себя обязанности в процессе совместной жизнедеятельности. Права и обязанности. - неразрывные процессы.
Чтобы были права (на вождение в том числе) надо возложить на себя и обязанности.
Можно , во избежании дополнительной ответственности, не вступать в права. Это нормально. По выбору и возможностям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
И то увы не аргумент) В реанимацию я ходила буквально полтора месяца назад,к человеку которого видела впервые в жизни! Просто представилась -тётей егошней,а мать типо приехать не смогла. Пустили без проблем.документы не спрашивали)
Ну так у меня знакомый лишенный прав на 2 года ни дня из машины не вылезал
При чем тут нарушения закона и нормы
можно к чему хочешь прийти так ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За все что мы в этой жизни имеем, мы в итоге заплатим с полна) Ничего не бывает просто так)
Аминь
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Так кто и кому в в результате штампования должен подчиниться , решили? sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно цирк. Я тебя люблю конечно, но не настолько чтобы доверить тебе своих детей. Да и в случае моей кончины, боюсь что ты моих детей без наследства оставишь. Поэтому это мысли в голове только, а так да люблю-не могу
Удивительная ты женщина girl-angel_rt_62.gif
Я насколько помню,твою историю,ты вложилась в мужика и в его детей,получается в ущерб своим. А тебе пенка под жопу в благодарность!
Оно естественно, что тебе нужен штамп -не для подтверждение любви!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр