загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 


о семье, мужчинах и женщинах
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Смотрел как-то раннее, данного персонажа... Где-то правильные вещи говорит... Но, я не ищу себе гуру, кто меня научит "правильно" жить... Это моя жизнь, мой опыт. Я сам себе учитель и ученик... Имхо
Ну Вас никто в ученики к нему и не направляет smile_rt_40.gif точно также, слушаю его, соотшу с другими источниками, и мотаю на ус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Люди проводящии обряды на кладбище, кто они?) Тут всё зависит от того как вы к этому относитесь... Мощи человека и там и там...
Это разное. Мощи это то, что не поддается гниению. Религия выстроена на смыслах, мощи - краеугольный камень, означает победу жизни над смертью.Тему не хочу развивать, можно погуглить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ань я выше приводил пример с священикам почему Вы не применяете такой же сепаратизм к ним. Или гбшник или священник , ... или ...., ?
Везде есть чистые и не очень люди. Я не делю. Но здесь явно бизнес)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В его ютубе написано, что он специалист по ведической культуре
Как это противоречит? Религия основана на индийских ведах, считающихся священными!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Везде есть чистые и не очень люди. Я не делю. Но здесь явно бизнес)
Любая церковь бизнес, Вы не заметили?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я читал темы Ольги, печальная ситуация. К сожалению, к огромному сожалению есть и " православные" с такими деяниями!Заметьте в кавычках! Просто власть и деньги, не сравнимые с сектами, позволяют замять выявляемые деяния, так как это порочит других не причастных к подобным действиям.Не от религии зависит, а от людей приходящих по разным причинам Помню как-то попался репортаж на эту тему когда жил на Ставрополье, лет десять назад. Вот точно где события происходили сейчас не скажу, и дет
Так это повод для уголовного дела. Если бы в официальных религиозных учреждениях это выявили, был бы скандал и расследование. Это репутация и т.д.
В неофициальных объединениях нет контроля да и вообще они априори незаконны. Даже сравнивать не хочу. Дяденька в белом с микрофоном в полном зале, гастроли на отвлеченные темы - не вызывает интереса. Имхо, не пошла бы wink_rt_40.gif есть более достойная альтернатива.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любая церковь бизнес, Вы не заметили?
Как церкви жить без денег? Там служат люди, которым нужно кормить семьи. Они обустраивают местность вокруг церкви для верующих, паломников и просто интересующихся историей. Проводят богослужения,обряды, беседы.
А жить им на что?
Кстати, вход в церковь бесплатный. Только добровольные пожертвования.
В отличии от входа на такие "концерты".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.01.2023 20:09
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это повод для уголовного дела. Если бы в официальных религиозных учреждениях это выявили, был бы скандал и расследование. Это репутация и т.д. В неофициальных объединениях нет контроля да и вообще они априори незаконны. Даже сравнивать не хочу. Дяденька в белом с микрофоном в полном зале, гастроли на отвлеченные темы - не вызывает интереса. Имхо, не пошла бы есть более достойная альтернатива.
Аня, Вы так говорите, как будто Вас туда на верёвке тянут mosking_rt_50.gif

А там до уголовки и дошло, просто задним числом из рядов вычеркнули, и проблема была решена.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как церкви жить без денег? Там служат люди, которым нужно кормить семьи. Они обустраивают местность вокруг церкви для верующих, паломников и просто интересующихся историей. Проводят богослужения,обряды, беседы. А жить им на что? Кстати, вход в церковь бесплатный. Только добровольные пожертвования. В отличии от входа на такие "концерты".
В храм к вайшнавам вы тоже можете ходить бесплатно, и точно так же за деньги к примеру на лекции Осипова smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В храм к вайшнавам вы тоже можете ходить бесплатно, и точно так же за деньги к примеру на лекции Осипова
Ну слава Б-гу, а то как я без этих походов cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.01.2023 20:23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как это противоречит? Религия основана на индийских ведах, считающихся священными!
А где он получил этот статус специалиста?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А где он получил этот статус специалиста?
Ань, давайте в ранговые ролевые игры не будем играть, в Индии он получил этот статус. Там где о них знают больше чем у нас.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
переросла в христианскую православную: милосердие, совесть, труд, добро, один муж и одна жена, духовные ценности превалируют над плотскими
Статистика это не подтверждает.
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как церкви жить без денег? А жить им на что?
На добровольные подаяния. Без расценок.
Тут уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о семье, мужчинах и женщинах
Молодцы good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Санкт-Петербург писал:
На добровольные подаяния. Без расценок. Тут уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
Они и живут на добровольные. А свечи и иконы это товар, там будут расценки. И услуги это расценки. Как у сантехника, электрика. Ваше дело, пользоваться или нет.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Благодарю Вас за то что посмотрели полностью, и не выносите поверхностных суждений! Да он человек очень интересный, и практически всегда интересно его слушать.
mishka.gif ))
Интересный ,да )) хоть и " не наш " .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот интересно почему не смущает людей хвостики у православных священников? Интересная сепорация.
У православных священников хвостики есть , да . Но им парикмахер не нужен .
А тут без парикмахера никак ) сложная прическа )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они и живут на добровольные. А свечи и иконы это товар, там будут расценки. И услуги это расценки. Как у сантехника, электрика. Ваше дело, пользоваться или нет.
Аня это не товар, а атрибуты церкви. Я не могу придти в церковь со своими свечами, я должен купить их именно в церкви! Кто наложил монополию на общение человека с Богом!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр