загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Снимали квартиру с девочкой и хозяева решили нас выселить, т.к. резко нашли покупателя(хотя про продажу ничего не говорили). Одна в чужом городе, недавно переехала и только на работу устроилась. Быстро начала искать варианты и ничего, а оставалось 2 дня до сдачи ключей. Помню, это большая трагедия была, я так плакала. И вот риэлтор позвонила и предложила 2ку нам. Хорошая квартира, но мы её не тянули финансово со знакомой. И стали искать девочку на подселение. В интернете на форуме было 3 человека кто искал. Два номера недоступны, а 3й номер оказался парень. Я сначала испугалась, но от безысходности предложила, не хотел бы он снимать комнату в квартире с двумя девушками🙈. Он сказал, что ищет квартиру, а ни комнату и положил трубку. А через 10 мин перезвонил и договорились на просмотр. Квартира конечно ему не понравилась, но он согласился). Так и начали жить, я и знакомая в одной комнате, а он в другой. Потом мы с ним поженились и жили в прекрасном браке 12 лет😍.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Как это по женски, ляпнуть, объедаться, и убежать от диалога))
Давайте не будем объединять по гендерной принадлежности "по женски" и "по мужски"
Мужчин тоже полно болоболов, как и женщин
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
В женских сериалах все время такие ситуации. Складывается впечатление, что если сначала не пройдешь правильные университеты вроде тюрьмы или бомжевания, то не найдешь принца, который только и ждет, чтобы найти на помойке принцессу, а поразить его воображение она должна непременно при помощи скромности и немудрящей еды. Я бы вообще запретила снимать такие сериалы, от них вред колоссальный.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего слабо-то? 15 млн бизнес - это мелкий бизнес, а многократные потери в нем значат, что бизнес-план так себе и никаких уникальных сервисов, услуг вы не предлагаете. О чем ваш бизнес? И в бизнесе риски есть всегда. Вы не умеете с ними работать и их минимизировать. Если бы умели, то 3 раза бы не теряли все.
Не уходите от ответа!
Вопрос был вы знаете что такое бизнес в РФ? Вели его сами?
И покажите мне хоть одного бизнесмена у которого не было потерь в бизнесе?) Мне чисто поржать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Снимали квартиру с девочкой и хозяева решили нас выселить, т.к. резко нашли покупателя(хотя про продажу ничего не говорили). Одна в чужом городе, недавно переехала и только на работу устроилась. Быстро начала искать варианты и ничего, а оставалось 2 дня до сдачи ключей. Помню, это большая трагедия была, я так плакала. И вот риэлтор позвонила и предложила 2ку нам. Хорошая квартира, но мы её не тянули финансово со знакомой. И стали искать девочку на подселение. В интернете на форуме было 3 человек
Сколько лавстори сегодня. Не хватает подробностей, ну ладно. Если бы мы с вами дружили я бы выведал)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто учится на чужом?
я учусь на чужом.
А что мы всё о нас? Давайте похвастайтесь, Наталья, своими достижениями в бизнесе, очень интересно. Может и опытом своим поделитесь, сли не жалко?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Снимали квартиру с девочкой и хозяева решили нас выселить, т.к. резко нашли покупателя(хотя про продажу ничего не говорили). Одна в чужом городе, недавно переехала и только на работу устроилась. Быстро начала искать варианты и ничего, а оставалось 2 дня до сдачи ключей. Помню, это большая трагедия была, я так плакала. И вот риэлтор позвонила и предложила 2ку нам. Хорошая квартира, но мы её не тянули финансово со знакомой. И стали искать девочку на подселение. В интернете на форуме было 3 человек
Судьба)))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Давайте не будем объединять по гендерной принадлежности "по женски" и "по мужски" Мужчин тоже полно болоболов, как и женщин
Ну тут прям ярко выраженный наезд, вот и хочу вывести модаму на чистую воду))
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько лавстори сегодня. Не хватает подробностей, ну ладно. Если бы мы с вами дружили я бы выведал)
Куда ещё подробнее и так длинный текст получился😃.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну тут прям ярко выраженный наезд, вот и хочу вывести модаму на чистую воду))
Вряд ли удастся. Тут закалённые в боях))) дамы. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.03.2023 09:35
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Куда ещё подробнее и так длинный текст получился😃.
Паша любит пикантные подробности)))
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Судьба)))
Это точно. Вот и попробуй не верить в неё. И таких случаев было много, всегда сюрпризы, там где их не ждешь.
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паша любит пикантные подробности)))
Теперь понятно😃
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вряд ли удастся. Тут закалённые в боях))) дамы.
Ну Юль, я тоже не пальцем деланный. ))

Просто, смешно иногда видеть подобные комментарии в свой адрес, от "кассира в пятерочке" )))

Со всем уважением, к кассирам с пятерочки и прочим иже с ними.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 27.03.2023 09:38
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Зеленоград писала:
Это точно. Вот и попробуй не верить в неё. И таких случаев было много, всегда сюрпризы, там где их не ждешь.
А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!
Из инета...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну Юль, я тоже не пальцем деланный. )) Просто, смешно иногда видеть подобные комментарии в свой адрес, от "кассира в пятерочки" ))) Со всем уважением, к кассирам с пятерочки и прочим иже с ними.
Ну, она далеко не кассир...
Надежда, Россия, Зеленоград, 35 лет
Надежда, Зеленоград, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди! Вам шанс просто дали! Случайностей мало, счастливых - тем паче! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно, И что с вами будет - поверьте - не тайна. "Случайная встреча" в толпе многолюдной... Средь сотен людей... - настоящее чудо! Так в жизни бывает порой... невзначай: "Случайная встреча"
Очень красиво, но стало грустно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Почему грустно?
Просто жизнь нас ведет.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 09:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паша любит пикантные подробности)))
Конечно. Как ухаживал, как всё произошло, на какой день loveyes_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, она далеко не кассир...
И слава богу, однако, ведёт себя схоже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр