загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ситуация.. Приехала в город на работу устраиваться.. Жить там не хотела, только ездить. Так не взяли. Маялась первое время на съёмных. Потом взяла ипотеку. Пусть крохотный, но свой угол. И никаких бабок или "сожительниц". А ещё ситуация. Не знаю подходит ли.. Были у меня типа отношения. Потом он слился. В конце концов сдох (прости Господи). Избавила меня судьба от страданий.
Тебя черевато бросать, я смотрю)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебя черевато бросать, я смотрю)
Может это она его бросила-а он от тоски спился.Роковая женщина)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может это она его бросила-а он от тоски спился.Роковая женщина)
Ладно бы спился, он сдох!)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ладно бы спился, он сдох!)
От тоски по ней...как романтично)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От тоски по ней...как романтично)
Да, такое самопожертвование не часто встречишь)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Еще вспомнила историю) я первый год после школы не поступила в универ. Трагедия была мирового масштаба… честолюбивая отличница так опозорилась И осенью уже я устроилась на работу секретарем, а в последствии меня там выучили на программиста. И курс был резко сменен😀 а зарплата какая была… красота!
Меня когда отчислили с 4го курса военного училища (за дисциплину) , тоже трагедия реально была (( В гарнизон наш вернулся , отцу, зам комдиву хихикали в спину, он меня пинал по жёсткому... Бррррр.... Но мозги встали на место. Восстановили через связи, нач факультета сказал, я все равно его уберу, на принцип пошёл, но я уж вцепился зубами, ни малейшего повода не давал, по струнке два года ходил, закончил. Урок был усвоен...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2023 13:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебя черевато бросать, я смотрю)
Я тут ни при чём
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
В сентябре 2021 года сильно заболела ковидом. Две недели лежала в подгузниках. Когда начала сама вставать, решила расхаживаться: сначала от кровати два шага вперед- два назад, затем без поддержки по палате. Коридор не осилила: так и рухнула будущему мужу в руки biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смешно, когда человек, позиционирующий себя опытным бизнесменом, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции и начинает непонятно, по какой причине, оскорблять людей определенных профессий. Может, поэтому и 3 фейла было, что софт скиллы ниже плинтуса?
Это все лирика Наталья, на вопрос ответьте, бизнес в РФ вели?) Не уходите от ответа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
От тоски по ней...как романтично)
Угу. Тоска тоже мне, от ковидлы sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня когда отчислили с 4го курса военного училища (за дисциплину) , тоже трагедия реально была (( В гарнизон наш вернулся , отцу, зам комдиву хихикали в спину, он меня пинал по жёсткому... Бррррр.... Но мозги встали на место. Восстановили через связи, нач факультета сказал, я все равно его уберу, на принцип пошёл, но я уж вцепился зубами, ни малейшего повода не давал, по струнке два года ходил, закончил. Урок был усвоен...
Это ты из потомственных военных, что ли? pogranichnik_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Это все лирика Наталья, на вопрос ответьте, бизнес в РФ вели?) Не уходите от ответа.
В вашу поддержку: я не знаю ни одного бизнесмена, который никогда не терял ничего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня когда отчислили с 4го курса военного училища (за дисциплину) , тоже трагедия реально была (( В гарнизон наш вернулся , отцу, зам комдиву хихикали в спину, он меня пинал по жёсткому... Бррррр.... Но мозги встали на место. Восстановили через связи, нач факультета сказал, я все равно его уберу, на принцип пошёл, но я уж вцепился зубами, ни малейшего повода не давал, по струнке два года ходил, закончил. Урок был усвоен...
Ничего ж себе. Оказывается мы(я) тебя совсем не знаем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В сентябре 2021 года сильно заболела ковидом. Две недели лежала в подгузниках. Когда начала сама вставать, решила расхаживаться: сначала от кровати два шага вперед- два назад, затем без поддержки по палате. Коридор не осилила: так и рухнула будущему мужу в руки
Да, те, кто такое пережил, начинают ценить свою активность. У меня нет такого опыта, только наблюдение со стороны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это ты из потомственных военных, что ли?
Здрасте приехали ...даже маман )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я так смотрю тут тема откровений. Напомнило: "Я (имя) и я алкоголик" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.03.2023 15:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего ж себе. Оказывается мы(я) тебя совсем не знаем.
Знаем, знаем кое что sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так смотрю тут тема откровений. Напомнило: "Я (имя) и я алкоголик"
Можете привести пример ситуации, случившейся не с вами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Можете привести пример ситуации, случившейся не с вами.
Зачем, Рина? Любую новость открой, телек включи, каких только историй с людьми не случается. Важно как сам человек через все это прошел, разве нет?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здрасте приехали ...даже маман )
Ничосе) в строгости тебя держали? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр