загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, вы так всех своих потенциальных женихов распугаете. Умная, смелая, логичная и красивая молодая женщина…. Я серьезно….
Лена, спасибо give-rose_rt_60.gif
Кировский тут всех дурами называет, все надеется нас замуж выдать под своим прикрытием sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я говорил и не раз. Вопрос в том сколько она натворила когда сломалась. Есть вещи после которых я человека, человеком считать перестаю.
Оставь ее уже в покое. Разошлись и разошлись.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Что плохого в ресторанах? Это единственное место, где можно спокойно посидеть пообщаться с незнакомым человеком. А что плохого в подарках? Я и сама люблю дарить. А если мужчина ничего не дарит и никуда не приглашает, значит ты ему нафиг не нужна, или хочет, что бы ты его добивалась.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Скоро в мой рейтинг включу 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
3 мужика
Много) Разорвёт … от счастья)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставь ее уже в покое. Разошлись и разошлись.
Да я не вспоминаю даже sarcastic_rt_50.gif
Ты спросила про нормальных, в моём понимании нормальные это к кому +- можно спиной повернуться) не так их много в принципе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В охране Вообще? Или в магните? В магните да дно. А вообще от должности. Дядя в своё время говорил вот дурак что в своё время пошёл в тех отдел банка. Часть мужиков ушли в тех отдела охраны Лукойла зп была на пару порядков выше. По разному всё.
Самое обидное, что 35-40 это ещё молодой мужчина, а бывает и 30 летних там увидишь. А мыслей шевелиться и пытаться что-то делать уже нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как бэ я уже давно считаю, что переросла тот возраст, когда карманных денег на мороженое не хватало. Пошли гулять, понятно, что нужно попить или перекусить, смотря сколько по времени длится встреча. Вроде взрослые люди. Здесь мне думается вопрос о другом, что мужчины действительно по 5 штук в день выгуливают. Типа смотрины у них и нет изначальной заинтересованности. Посмотрю, прикину, стоит ли ухаживать. А женщина скорее всего думает, что она прекрасна, раз ее пригласили. И удивляемся потом д
Ну а как по Вашему, мужчина должен несколько лет на форуме высидеть и только потом самую-пресамую на первое свидание позвать? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А у Вас прям настолько много денег, что скрывать приходится? 😌
Обольщай)) пусть поймёт что на женщину он ещё не заработал rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть разница: гулять или свидание. Мужчины ж хотят нас красивыми видеть, в платьишке и на каблуках.На такой маршрут на высоком каблуке только ненормальная согласится.
Я конечно у него спрошу, но не думаю, что он ей поставил условие прийти на встречу на шпильках и при параде.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну а как по Вашему, мужчина должен несколько лет на форуме высидеть и только потом самую-пресамую на первое свидание позвать?
По-моему надо ходить с теми, кто достоин внимания. И с самого начала ухаживать по-человечески
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже мечтаю чьо детей выпну, сдам всё в аренду и этим Займусь)) Иногда помогает держаться))
Скоро все наладится. В этом году свет в конце туннеля увидишь))
Дети очень быстро растут, старший уже выпускник, пара лет и сам начнет работать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Простите ко у не ответила. Схлеснулась в другой теме. Не думала, что есть еще неадэкваты. Аж трясет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Так и надо идти в реал сравнить ощущения grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писят тысяч, писюля.
Ох, согласна про инфляцию… Срочно пересматривать!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Простите ко у не ответила. Схлеснулась в другой теме. Не думала, что есть еще неадэкваты. Аж трясет.
Весной и осенью неадекватны особенно активны)) Надо было тему летом заводить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я от него не рожала, правда .
Вот зря))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот зря))
Ничуть
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так и надо идти в реал сравнить ощущения
Я там всегда.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По-моему надо ходить с теми, кто достоин внимания. И с самого начала ухаживать по-человечески
Т.е. пока не решишь, что готов с ней всю жизнь прожить, не приглашай на встречу? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр