загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ценю свое время и свои взгляды на жизнь.
После таких слов, принято тут спрашивать, а что время то на форуме терят?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь) Но поржал хорошо) спасибо))
От кого-кого, а от тебя не ожидала. Ты живёшь в городе-миллионнике, всяк поболее денег у вас.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже резко Но по факту никому не нужен безработный партер. Почему этот вопрос вызывает негативную реакцию - непонятно
Так я тоже самое и написал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От кого-кого, а от тебя не ожидала. Ты живёшь в городе-миллионнике, всяк поболее денег у вас.
Я медиану вижу)).
Топ я тоже вижу но понимаю что это 5-10%
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я? А надо удивлять?)))) Не читала предыдущие перлы 16- ти страниц, простите)))))
Нада happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну зачем тогда своё мнение на мужчин натягивать. Пусть встречаются с кем хотят. Кто не захочет с ними не пойдёт. Зачем ходить а потом на форумах истории писать, с какими глупыми мужчинами на свидании была? Значит тоже с не достойным пошла на свидание
Где я натянула мнение? я высказал предположение, почему трясутся кофе оплатить. По поводу свиданий, на которых я была, я нигде не написала, что мужчины были глупы. Более того, все мужчины, с которыми я виделась с этого сайта, оплачивали и кофе, и билеты в кино, и цветы приносили с собой. Я рассказала про прогулку по молодости лет, когда я была далека от сз. Но и там о глупости речи не было. Поэтому меня в эту паутину затаскивать не надо. Ещё раз говорю, я ценю свое время и не хожу на встречи с целью, чтобы кто-то оплатил мне кофе. Те, кто приглашали и с кем я встречалась, уж точно по 5 штук за день не выгуливали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "условие"? Когда женщина идет на свидание, она автоматически хочет быть привлекательной для спутника. Вот не поверю, что на первом свидании мужчина хочет увидеть женщину в болоньевых штанах)
Умная женщина перед встречей поинтересуется программой мероприятия biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
не нервничайте))
Удивлена где модераторы. Неприятно пипец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В смысле "условие"? Когда женщина идет на свидание, она автоматически хочет быть привлекательной для спутника. Вот не поверю, что на первом свидании мужчина хочет увидеть женщину в болоньевых штанах)
Смотря какая фигура))
С хорошей хоть в фуфайке)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Умная женщина перед встречей поинтересуется программой мероприятия
А он так ей и сказал: пешком пройдем половину Москвы)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
После таких слов, принято тут спрашивать, а что время то на форуме терят?
Общение человеку необходимо. Здесь я общаюсь с тем, с кем приятно и не напряжно. А идти на встречу непонятно с кем, меня лично напрягает. Не вижу смысла. Более того, общаясь здесь, параллельно можно очень многое успеть по дому)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я медиану вижу)). Топ я тоже вижу но понимаю что это 5-10%
Не видишь ты медиану. У тебя магазин дискаунтер и ходит к тебе твоя целевая аудитория. Это далеко не вся Пермь.
Справедливости ради, насчёт себя тоже могу сказать, что не вижу ее. Все мои знакомые массово перешли на доставку из магазина. Теперь по корзинкам глазами не побегаешь, не оценишь, кто чем дышит.
Но квартиру/дом очень сложно купить, народ массово стал вкладывать деньги даже в переоцененку. Значит, есть, с чего отдавать проценты. Тоже показатель.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря какая фигура)) С хорошей хоть в фуфайке)
Где вы под фуфайкой фигуру будете разглядывать?))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Где вы под фуфайкой фигуру будете разглядывать?))))
Зимой, на рудниках))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где я натянула мнение? я высказал предположение, почему трясутся кофе оплатить. По поводу свиданий, на которых я была, я нигде не написала, что мужчины были глупы. Более того, все мужчины, с которыми я виделась с этого сайта, оплачивали и кофе, и билеты в кино, и цветы приносили с собой. Я рассказала про прогулку по молодости лет, когда я была далека от сз. Но и там о глупости речи не было. Поэтому меня в эту паутину затаскивать не надо. Ещё раз говорю, я ценю свое время и не хожу на встречи с ц
Во первых я про Вас ничего не писал. Не знаю я о Вас ничего. Про мужчин Вы писали, что они не должны ходить на свидания, пока точно не определятся в переписке, что это та самая. Ну и наконец, если Вам с мужчинами везло, откуда тогда информация про 5 свиданий в день?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле? Кроме нас ещё кто-то пытается с вами спорить?
Пытался. Надеюсь трезвеет и замолчит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Удивлена где модераторы. Неприятно пипец.
Это интернет тут могут послать гусей гонять)
Вас матом оскорбили или потролили?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А он так ей и сказал: пешком пройдем половину Москвы)))))
Нет, он из её анкеты понял, что такой вариант ей понравится. Если бы в анкете было написано про театры и рестораны, то не позвал бы. Думаю так..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во первых я про Вас ничего не писал. Не знаю я о Вас ничего. Про мужчин Вы писали, что они не должны ходить на свидания, пока точно не определятся в переписке, что это та самая. Ну и наконец, если Вам с мужчинами везло, откуда тогда информация про 5 свиданий в день?
Вы даже прочитать не можете?)

Не было речи про "ту самую", была речь про заинтересованность именно в тебе, и о тех, кто перебирает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это интернет тут могут послать гусей гонять) Вас матом оскорбили или потролили?)
Это читать надо. Я не трогала.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр