загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Тоже что ли составить? 😂
Думаю не стоит. Не так поймут sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
п.с. у меня в работе сейчас 2 больших проекта. и 3 - апгрейд существующих. так что все ок. резвимся
У нас тоже 2 cray2_rt_40.png это какой-то садомазохизм в чистом виде, помноженный на взрыв мозга allbad_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаю не стоит. Не так поймут
Я это переживу😂
Уже шахматами мой имидж навсегда здесь очернен🤷‍♀️
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простой бухгалтер больше 250? Явно у Путина работает
У Владимира Владимировича деньги брать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
она ему эту анкету совала, чтобы заполнил. Конечно, там и про работу и про ЗП было, были и максимально упоротые вопросы - бреет ли ноги и тд. Увы не...
жалко девушку) всего один неудачный опыт отношений и башню сорвало. слабенькие вы какие то... вот наше поколение девчонок!! по несколько раз по одним и тем же граблям ходят и крыша в норме sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У Владимира Владимировича деньги брать?
Ладно. Простой бухгалтер в Сургутнефти или Норникель)
У нас на краю деревни трехэтажаная дача бухгалтера Татнефть. Ладно, убедили biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если человек жадный, то не зависимо от дохода, он будет жадным, всегда и наоборот.
А если у человека дохода нет совсем, то ему проблематично быть щедрым в принципе. Ребят, ну камон… Как будто все энергией солнца питаются
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А у стриптизера, тоже плохой характер ?
Мне кажется, у Тарзана очень лёгкий характер
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я это переживу😂 Уже шахматами мой имидж навсегда здесь очернен🤷‍♀️
Леночка, ну вы что blink_rt_40.gif меня дед специально учил играть в шахматы, шашки, в карты. Я в 7 уже обыгрывала всех в 21 sarcastic_rt_50.gif правда сейчас навыки растеряны)) Шахматы - не мое совсем, но времена были обучения игре увлекательные. Зато вы интересная и разносторонняя. Как говорил мой дед - красота приглядится, ум пригодится))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня была подружка, нам тогда было 17-18 (в какой-то из тем я рассказывала про нее - то она расставалась с парнем, что он много в носу ковыряется, то другой парень к ней мириться приходил обмотанный бинтом и в кетчупе - это интро, чтобы понимать суть чудачества). У нее была составлена анкета для будущих парней, как только парень проявлял симпатию, она ему эту анкету совала, чтобы заполнил. Конечно, там и про работу и про ЗП было, были и максимально упоротые вопросы - бреет ли ноги и тд. Увы не
и на ком в итоге сердце ее остановилось ? анкетный идеал ? ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У нас тоже 2 это какой-то садомазохизм в чистом виде, помноженный на взрыв мозга
зато не скучно, согласитесь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно. Простой бухгалтер в Сургутнефти или Норникель) У нас на краю деревни трехэтажаная дача бухгалтера Татнефть. Ладно, убедили
Ключевая фраза "на краю деревни" или "трехэтажная дача"? grin-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже слышал такую версию не один раз. что она со своим доходом привыкла отдыхать в Майями и Швейцарии, а он дальше Анапы никуда не ездил никогда. позволить себе не может. и совместный уровень из-за этого падает. а с другой стороны знаю живые примеры, когда он работает время от времени, неделю в полгода, а она его везде гуляет. я, если что, не сторонник таких отношений.
Ну вот пусть «она его гуляет») Я не готова к такому - ни материально, ни морально 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя как? наоборот? характер золото, а фигура...?))
Приехал бы уже в «гнездо разврата» и посмотрел)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно. Простой бухгалтер в Сургутнефти или Норникель) У нас на краю деревни трехэтажаная дача бухгалтера Татнефть. Ладно, убедили
Ты за забор заходила? Может, то, что с дороги видно, просто гостевой домик.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ну, не знаю.. Работа говорит о человеке очень много... Это образ жизни, состояние нервной системы, свойства характера. Всегда спрашиваю чем человек занимается? Нравится ли ему работа? Бывает хобби значит в жизни больше, чем работа...как Цой- кочегар...Ну, может кто-то на секретных объектах трудится и миллионы зарабатывает, но мне такие не пишут И мне собственно скрывать нечего... А о чем тогда можно спрашивать?
Так только мужчинам запрещено про работу спрашивать? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вы не закомплексованный
С чего это ты взял?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возраст, вес, количество бм
А женщина имеет право у мужчины про рост спросить? umnik2_rt_46.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совместная жизнь или совместный бюджет? И на каком сообщении он обычно планируется?)))
Я не знаю, когда у Вас что планируется. Только про себя знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А у женщин самый популярный вопрос: Ну, как успехи на сайте? " sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр