загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свят, да Бог с ней. Методичку гитаристки шпарит. Своего ума нету, по чужим указкам проще же "тыкать".
Мнение действительно меняется это нормально. Ток если стоял на одной позиции и сменил её тыкать надо аккуратно.

Без обид вы оба лагеря шпарите по методичкам tongue_rt_40.png

Мне не одна не близка крайности не люблю ни к чему хорошему они не приводят.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мнение действительно меняется это нормально. Ток если стоял на одной позиции и сменил её тыкать надо аккуратно. Без обид вы оба лагеря шпарите по методичкам Мне не одна не близка крайности не люблю ни к чему хорошему они не приводят.
Молодца biggrin_rt_40.png
Это так-то политическая Прости Господи.
Ну, и с тобой Бог тоже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодца Это так-то политическая Прости Господи. Ну, и с тобой Бог тоже.
Нет есть левые, есть правые, есть центристы.
Вот я это центрист местами согласен с обоими и в целом не согласен так же с обоими стою на своей позиции.
Получаю ото всех но своё мнение не меняю.

То что ты написала это другое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет есть левые, есть правые, есть центристы. Вот я это центрист местами согласен с обоими и в целом не согласен так же с обоими стою на своей позиции. Получаю ото всех но своё мнение не меняю. То что ты написала это другое.
Нет никаких центристов.
Это именно те, про которых я и написала.
"Кто не с нами, тот против нас".
Слышал такую фразу?
Ладно, выхожу из дискуссии.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет никаких центристов. Это именно те, про которых я и написала. "Кто не с нами, тот против нас". Слышал такую фразу? Ладно, выхожу из дискуссии.
Как скажешь))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Подлизали друг дружке, вот и молодцы happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подлизали друг дружке, вот и молодцы
И ты так не заметненько тявкнула.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И ты так не заметненько тявкнула.
Свят, ну сдуйся уже, что в бабские разборки лезешь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят, ну сдуйся уже, что в бабские разборки лезешь
Я влез в конкретную ситуацию и конкретный пост.
Не имеет н какого морального права человек чего то мявкать про 8 лет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я влез в конкретную ситуацию и конкретный пост. Не имеет н какого морального права человек чего то мявкать про 8 лет.
ясно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Больше всего мне 9мая жалко ветеранов войны.этих бабушек и дедушек,их уже и так мало осталось.приводят к трибуне,сажают на стульчики(у нас обычно 9мая или ветер нехороший или жарища несусветная,что многие падают).в общем школьники дарят им цветочки.а потом еле-еле идущих бабушек и дедушек под обе руки тащут к памятнику,чтоб они возложили цветочки. по мне так было бы проще чтоб этих ветеранов навестили бы и поздравили бы дома.чтоб им бедным непришлось бы сидеть под палящим солнцем или под холодны
В Норильске 7 мая состоялся праздничный парад под окнами ветеранов участников Великой Отечественной войны «Парад у дома ветерана».
По улице перед домами прошествовали военнослужащие Норильского гарнизона в сопровождении музыкального ансамбля. Для ветеранов прозвучали поздравления, слова благодарности, песни военных лет. Второй год «Парад у дома ветерана» проводится, поскольку ветеранам сложнее принимать личное участие в торжествах, парадах и шествиях.
Да и ветеранов в Норильске осталось всего два человека.



Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Норильске 7 мая состоялся праздничный парад под окнами ветеранов участников Великой Отечественной войны «Парад у дома ветерана». По улице перед домами прошествовали военнослужащие Норильского гарнизона в сопровождении музыкального ансамбля. Для ветеранов прозвучали поздравления, слова благодарности, песни военных лет. Второй год «Парад у дома ветерана» проводится, поскольку ветеранам сложнее принимать личное участие в торжествах, парадах и шествиях. Да и ветеранов в Норильске осталось всего
Молодец, дедуля, при полном параде из окошка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Норильске 7 мая состоялся праздничный парад под окнами ветеранов участников Великой Отечественной войны «Парад у дома ветерана». По улице перед домами прошествовали военнослужащие Норильского гарнизона в сопровождении музыкального ансамбля. Для ветеранов прозвучали поздравления, слова благодарности, песни военных лет. Второй год «Парад у дома ветерана» проводится, поскольку ветеранам сложнее принимать личное участие в торжествах, парадах и шествиях. Да и ветеранов в Норильске осталось всего
У нас тоже ездят по районам с выездными мини-концертами. Мало осталось ветеранов sad_rt_40.png
Целый день читаю новостную ленту - В Мадриде, Риме, Пекине, Улан-Баторе, Тунисе и Ливане прошли акции "Бессмертного полка".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В Новосибирске, несмотря на отмену шествия «Бессмертный полк», некоторые жители вышли на улицы с портретами своих близких, погибших в Великой Отечественной войне.
Они протестуют против виртуального формата и говорят, что этот день для них очень важен. В основном, высказываются так пожилые люди. "Нам не по душе такой виртуальный формат. Мы каждый год, 9 Мая, участвуем в "Бессмертном полку" с фотографией деда, и нынешний не стал исключением".


Стоит отметить, что «Бессмертный полк» в 2023 году проходит в онлайн-формате. Портреты героев транслируют на видеоэкранах, в том числе на площади Ленина и на площади Калинина на стеле «Город трудовой доблести».


Парад Победы прошел в плановом режиме.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.05.2023 16:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В Новосибирске, несмотря на отмену шествия «Бессмертный полк», некоторые жители вышли на улицы с портретами своих близких, погибших в Великой Отечественной войне. Они протестуют против виртуального формата и говорят, что этот день для них очень важен. В основном, высказываются так пожилые люди. "Нам не по душе такой виртуальный формат. Мы каждый год, 9 Мая, участвуем в "Бессмертном полку" с фотографией деда, и нынешний не стал исключением". Стоит отметить, что «Бессмерт
Молодцы! Странно, что у вас отменили. Риски даже если и есть- минимальны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр