загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Умеете ли вы пользоваться своими "зеркалами"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Для чего вы копаетесь в людях? Суть сией информации для вас?
для чего люди изучают химию или физику?
а я изучаю людей.
профессия такая
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
но ведь речь шла не о только скорости препаривания а о скорости вкупе с Результатом! (для тех кто понял как читать))))
Ну так у палача результат вообще отменный - все головные боли на раз снимает. lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для чего люди изучают химию или физику? а я изучаю людей. профессия такая
Вы же фермер начинающий....
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для чего люди изучают химию или физику? а я изучаю людей. профессия такая
А профессия как называется, позвольте полюбопытствовать?) В каких учебных заведениях ей обучают?)
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
У каждого человека есть свои люди-"зеркала", ("отзеркаливатели", "резонаторы") Положительные "зеркала" С таким человеком побеседуешь и события начинают сдвигаться в сторону позитива Если расскажешь ему о какой-то проблеме,то либо решение само всплывает в голове по мере рассказа, либо человек подсказывает решение При общении с таким человеком высекается заряд позитива Отрицательные "зеркала" Например вам нужно купить какую то вещь..
Лучше всего не рассказывать о своих планах и о других важных делах, которые предстоят.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я слушаю своих дочерей. С одной стороны они достаточно абстрагированны, чтобы выдавать нейтральную точку зрения, с другой стороны- могут озвучить жёсткую информацию , но с мягкими интонациями, с третьей стороны- негативить мне им нет смысла= мы одна семья. Полезные люди
да. это тоже способ "думать вместе"
или "подключить дополнительные мощности"
но я грил о другом)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нуу.. у меня две с-котинки.. и резонанс с ними мне давно не интересен. дресированы, выучены, забываются ежели.. получают по шапкам а вот люди.. эти поинтереснее)))
Вот, Вы их, скотинки с той зеркало! Им пока кормите, очень интересен сей резонанс)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше всего не рассказывать о своих планах и о других важных делах, которые предстоят.
так и я о том, что НЕ всегда это лучше!
есть некоторые люди которые наоборот Усилят реализацию ваших планов!
у Каждого есть такие в окружении
надо только вычислить их
(ну а для этого требуется наблюдательность)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да. это тоже способ "думать вместе" или "подключить дополнительные мощности" но я грил о другом)
Других зеркал нет. Только эти)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот, Вы их, скотинки с той зеркало! Им пока кормите, очень интересен сей резонанс)
☝️👍👋
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот, Вы их, скотинки с той зеркало! Им пока кормите, очень интересен сей резонанс)
моим не токмо.
моему беспардонному коту резонанс интересен и в иное время.
(любитель залезть на шею, когда работаю
хлебом не корми.. насрать ему на все, главное залезть на шею и посидеть
вот не сказал бы что он токмо по жрачке...)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А профессия как называется, позвольте полюбопытствовать?) В каких учебных заведениях ей обучают?)
я сам обучаю
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
моим не токмо. моему беспардонному коту резонанс интересен и в иное время. (любитель залезть на шею, когда работаю хлебом не корми.. насрать ему на все, главное залезть на шею и посидеть вот не сказал бы что он токмо по жрачке...)
А говорил дрессированные.)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я сам обучаю
Отъему денег у населения? lol_rt_40.png Ну да, "лох не мамонт, лох не вымрет")
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы же фермер начинающий....
фермер это эн-ная профессия
а основная - другая
(а вообще то их у меня список цельный)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
моим не токмо. моему беспардонному коту резонанс интересен и в иное время. (любитель залезть на шею, когда работаю хлебом не корми.. насрать ему на все, главное залезть на шею и посидеть вот не сказал бы что он токмо по жрачке...)
Кот понимает суть...))) Признаюсь.. Мне тоже порой .. насрать на зеркало... ) Живу как чувствую) И все внутри, все внутри... blush_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот, Вы их, скотинки с той зеркало! Им пока кормите, очень интересен сей резонанс)
Слава, Вы такие потрясающие смайлы делаете good2_rt_68.gif . Иногда просто позарез нужен Фейспалм. Прямо потребность biggrin_rt_40.gif Сделаете?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я препарирую голову в 20 раз быстрее дипломированных (вам к сведению - проверно опытом) и на тему психологов.. 90% из них - бестолочи, так как в профессию пришли для решения своих тараканов и только 10% становятся специалистами, так как идут по пути исследователей так шо.. к каму нарветесь .. к каму нарветесь ...
Вы тоже пришли, чтобы пролечить своих тараканов? Каких например? Гордыню, упрямство, вступление в препарирования?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Отъему денег у населения? Ну да, "лох не мамонт, лох не вымрет")
этой фразой вы окончательно прикончили свой интеллект в моих глазах
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
для чего люди изучают химию или физику? а я изучаю людей. профессия такая
Да ладно. Среди нас профессионалы))) Хавайтесь девки, сейчас все про вас расскажет, чего и сами не знаете)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр