загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Умеете ли вы пользоваться своими "зеркалами"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че пристали к мужику, он не придумал ещё. Ща поговорит с вами, отзеркалит и будет название.
Я интересуюсь просто) в научных целях rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И как происходит прогнозирование? У меня денег нет, к сожалению, поэтому можно хотя бы в общих черта кусочек вашего труда?
Бесплатно не работает, писал уже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Надо Юрия найти срочно! Там, на отзовик, Лиса Лиса со мной всткпила в неравный бой! А еще.. какая то Яна точно знает как меня зовут, хотя отзыв положительный отзовик я писал под "весенним ветром"... Диетолога не Яна звали??
Господи. Она не угомонилась еще??
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
И максимум что вы придумали, это "люди-зеркала". Хоть бы фантазия у вас была, а так........
максимум - это мои книги на моем сайте
здесь нет у меня задачи их размещать
(хм.. вы бы подумали над своими ответами.. у меня скоро шкала закончится для вашей идентификации)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как то вы медленно двигаетесь.. девушка ..
а куда нам торопиться, вся жизнь впереди)))) grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да нет, никто ее вроде не выгонял. Недавно второй пост запостила вроде..... Меня она заблокировала, чтоб не мешал людей на деньги разводить
Что за люди, да sarcastic_rt_50.gif высказаться не дают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы ещё не втерлись в доверие проявили себя
Подскажите пожалуйста, как надо?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня денег нет, к сожалению, поэтому можно хотя бы в общих черта
тоже халявы захотела, бесстыдница? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 22:47
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вам место у окна забронировано осталось только заполнить время посещения напишите свою фамилию, и моя секретарша вас запишет
Я подумаю, 🤔 но мне пока не надо, это же вы беспокоитесь, что мест не хватит)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Надо Юрия найти срочно! Там, на отзовик, Лиса Лиса со мной всткпила в неравный бой! А еще.. какая то Яна точно знает как меня зовут, хотя отзыв положительный отзовик я писал под "весенним ветром"... Диетолога не Яна звали??
Нет Слав, я не "лисе-лисе. Той, о ком я, вы в том же сообщении написали пространную инструкцию о том, что не стоит начинать первый пост с фразы "Мои подписчики". Она консультант-диетолог без мед. образования.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Подскажите пожалуйста, как надо?)
А то вы не знаете, побольше аосхищайтесь нижегородским Коперником душ.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Бесплатно не работает, писал уже.
sorry_rt_48.gif что делать то простым людям
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
У каждого человека есть свои люди-"зеркала", ("отзеркаливатели", "резонаторы") Положительные "зеркала" С таким человеком побеседуешь и события начинают сдвигаться в сторону позитива Если расскажешь ему о какой-то проблеме,то либо решение само всплывает в голове по мере рассказа, либо человек подсказывает решение При общении с таким человеком высекается заряд позитива Отрицательные "зеркала" Например вам нужно купить какую то вещь..
Умею умею! Даже люблю!
Вот ты нормально к человеку, а он хрень делает тебе. Или за дурака считает, или бесстрашный такой. Ну раз стерпишь, два стерпишь, а потом зеркало перед ним ставишь и он начинает психовать! -А чё психуешь то? Этож ты! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И как происходит прогнозирование? У меня денег нет, к сожалению, поэтому можно хотя бы в общих черта кусочек вашего труда?
все просто
я беру данные и делаю анализ
записываю видео-рассказ со схемой событий человека и высылаю на почту
много примеров на моем ютуб-канале
(тут некоторые пользовались, только молчат)
и да. без денег я не работаю... как там один выразился... "патамушта не лох" grin-ast_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
максимум - это мои книги на моем сайте здесь нет у меня задачи их размещать (хм.. вы бы подумали над своими ответами.. у меня скоро шкала закончится для вашей идентификации)
Ничего, такие любую шкалу продлят, лишь бы денег дали lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
максимум - это мои книги на моем сайте здесь нет у меня задачи их размещать (хм.. вы бы подумали над своими ответами.. у меня скоро шкала закончится для вашей идентификации)
Ссылочку на сайт можно?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже халявы захотела, бесстыдница?
blush_rt_40.gif ну попытаться то стоило
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
А то вы не знаете, побольше аосхищайтесь нижегородским Коперником душ.
Ааа.. не я так не могу)) Сначала мной нужно восхищаться, а я подумаю spruceup_rt_74.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и да. без денег я не работаю... как там один выразился... "патамушта не лох"
Да, вы лохов ищете)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мне интересна ЖИЗНЬ - откуда она берется, как проходит и куда уходит вот Коперника интересны были звезды.. пока другие дикари его обсирали.. а мне интересна ЖИЗНЬ ответил?
Вы как Достоевский - "изучаю человека всю жизнь, потому что хочу быть человеком")) Но не зря ли Вы на форум вышли...? )))) Тут народ простой... чуть что -оглоблей и именно по мозгам)))) Как говорил Миша Евдокимов - "в реку загнал всех и все, когда бы я их сортировал то.." .Но если сильны - справитесь) Удачи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр