загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служба в Армии период (2019 - 28 гг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть он у тебя до такой степени забитый, что побоится вякнуть и будет зимой без бушлата ходить?
Да, очень забитый мальчик
Пойду ка с ним в армию
Кстати он в на видео вк у меня - первый в весе и второй в абсолюте
Можешь посмотреть
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 16:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нафиг он нужен, муштра, строевая днём и ночью. Вся эта хрень уставная хуже боксера дага
good2_rt_68.gif
friends_rt_104.gif
"Шустрый и быстрый выедешь в министры!"
Самая лафа в этом "бардаке"! beach_rt_68.gif
Пока другие носок тянут, ты балдеешь и решаешь свои шкурные интересы!
Школа жизни!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.07.2023 16:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем здесь призыв. Лучше где то на технике, чем маршировать днём и ночью, да на посту стоять по стойке смирно. Не надо рассматривать службу со стороны жратвы и барахла.
Чо это не надо? nono_rt_50.gif
В столовке самое то beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Служба по призыву вещь нужная, многому учит, что потом пригодится в жизни. А главное коммуникации и взаимоотношениям в мужских коллективах. Короче делает того самого мужчину, которого вы все ищите....
Да тут такое дело - закон - надо служить иди
Есть кафедра поступил не иди
Мой не поступил куда хотел , где есть кафедра - поздравляю. Значит армия. Ничего, я сама не очень люблю ребят бегунов.. мягко говоря
Хоть есть и разные мнения - но я как савок «не служил - не мужик» и по хрен мне на доводы (кроме умненьких вундеркиндов - их мозг можно не там применить обоснованно )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 16:23
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так доводы от тех кто бегал
От родителей в основном слышу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо это не надо? В столовке самое то
Это уже нюансы самой службы, каждый сам решает. sarcastic_rt_50.gif
Выше я про выбор места,
где типа пайку не отберут и бушлат не украдут sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От родителей в основном слышу
Так и родители бегунки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем здесь призыв. Лучше где то на технике, чем маршировать днём и ночью, да на посту стоять по стойке смирно. Не надо рассматривать службу со стороны жратвы и барахла.
Я когда то в 90е телики чинил. Была семья, они приехали с Сахалина. Мама, бабушка, сын и дочка маленькая.
Однажды пришел к ним, сын с машинками играет. Ему тогда лет 10 было. Спрашиваю- кем хочешь быть? Он отвечает что шофером. Типа в армии буду машину водить. Я ему- дурак! Там- говорю- все машины старые и ржавые! Вечно их надо чинить. Или лучше на повара. Учиться будешь три года. Ты один и куча девок! И сытый всегда! В армии поваром будешь! Будешь в тапочках ходить бутерброды жрать, в окошко выглянешь, а там какой то дурак на снегу под машиной лежит!
Дак вот этот парень сейчас шеф повар ресторана "Царское село"! mosking_rt_50.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
1) двое братьев музыкантов вообще сказали «сейчас никто в армию просто так не идет - это глупо. Они ездили в разные места и говорили «хотим у вас служить мы баянисты» и выбрали место службы … так туда и пошли 2) ВОПРОС. как без взяток , путем музыкантов возможно, более или менее гарантированно попасть туда где не сопрут бушлат и ботинки ?
1) Музыканты - это которые, недавно концерт в Москве анонсировали?
Но концертмейстер на пол-дороги передумал? lollol_rt_46.png

2) Если "гарантированно не сопрут бушлат и ботинки" - наверное в ИзраИль ехать? wink_rt_40.png

Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Светловолосый и голубоглазый ?
Да. У подруги именно такого и забрали, именно туда. Без блата. Но денег высылали ему немеренно. То на одно, то на другое. ( со слов родителей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну естессна ! Е мае Если мама придет - то это вообще позор Но хотя бы понимать структуру - кто куда что решает Может спрятать какую то инфо / а какую то добрать Ну то есть разрядные книжки не давать Права водительские показать - типа ехать все же лучше чем идти
Отъе от сына! rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я когда то в 90е телики чинил. Была семья, они приехали с Сахалина. Мама, бабушка, сын и дочка маленькая. Однажды пришел к ним, сын с машинками играет. Ему тогда лет 10 было. Спрашиваю- кем хочешь быть? Он отвечает что шофером. Типа в армии буду машину водить. Я ему- дурак! Там- говорю- все машины старые и ржавые! Вечно их надо чинить. Или лучше на повара. Учиться будешь три года. Ты один и куча девок! И сытый всегда! В армии поваром будешь! Будешь в тапочках ходить бутерброды жрать, в окошко в
Прям как наш Александр Мытищи Киржач шип среди прекрасных роз
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отъе от сына!
Да что ж такое
Кругозор расширяю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отъе от сына!
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жаловаться ? Да я не знаю … думала низя
Не жаловаться а доложить по уставу!
И в так же в соответствии с уставом, командир обязан (как и дежурный по роте, как и дневальный по роте) следить за тем, чтоб форма одежды военнослужащих, при выходе из помещения на улицу, соответвовала погодным условиям.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я когда то в 90е телики чинил. Была семья, они приехали с Сахалина. Мама, бабушка, сын и дочка маленькая. Однажды пришел к ним, сын с машинками играет. Ему тогда лет 10 было. Спрашиваю- кем хочешь быть? Он отвечает что шофером. Типа в армии буду машину водить. Я ему- дурак! Там- говорю- все машины старые и ржавые! Вечно их надо чинить. Или лучше на повара. Учиться будешь три года. Ты один и куча девок! И сытый всегда! В армии поваром будешь! Будешь в тапочках ходить бутерброды жрать, в окошко в
Я тот дурак, что под машиной. А повар у нас был, вернее оди из, парень 25 лет. До армии в ресторане Прага работал. Так такого чмыря ещё поискать надо было. Полы мыл до самого дембеля, издевался каждый кто хотел начиная с духа... Так что не все так однозначно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
украли бушлат во время обеда
Что 25 лет назад, когда я служил, что сейчас ничего не поменялось, воруют, пьют, косят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не жаловаться а доложить по уставу! И в так же в соответствии с уставом, командир обязан (как и дежурный по роте, как и дневальный по роте) следить за тем, чтоб форма одежды военнослужащих, при выходе из помещения на улицу, соответвовала погодным условиям.
Ну вот видишь
Я не знала
Думала потерял - так и ходи теперь
Оказывается есть регламент
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 16:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Служба по призыву вещь нужная, многому учит, что потом пригодится в жизни. А главное коммуникации и взаимоотношениям в мужских коллективах. Короче делает того самого мужчину, которого вы все ищите....
friends_rt_104.gif
Тока как щас за год это сделать? Он не успеет домашние пирожки высрать- уже домой. Да ещё и полы сейчас сами не моют. Ваще ни ничо. Пионерский лагерь с военным уклоном.
Кароче, яб сейчас не пошел и не знаю послал бы сына или нет. Ну еслиб мамин труд не ценил то бы послал и подальше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр