загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Служба в Армии период (2019 - 28 гг)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тот дурак, что под машиной. А повар у нас был, вернее оди из, парень 25 лет. До армии в ресторане Прага работал. Так такого чмыря ещё поискать надо было. Полы мыл до самого дембеля, издевался каждый кто хотел начиная с духа... Так что не все так однозначно)
Почему он в 25 в армии оказался ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь Я не знала Думала потерял - там и ходи
В армии шмотки хлоркой подписывают, внутри, не стереть, не исправить sarcastic_rt_50.gif
Думаю тот чел даже знал у кого его бушлат)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока как щас за год это сделать? Он не успеет домашние пирожки высрать- уже домой. Да ещё и полы сейчас сами не моют. Ваще ни ничо. Пионерский лагерь с военным уклоном. Кароче, яб сейчас не пошел и не знаю послал бы сына или нет. Ну еслиб мамин труд не ценил то бы послал и подальше.
Ну прям полы не моют ?!
Не может быть
В штабе может и не моют
А у себя в помещениях - наверняка моют
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему он в 25 в армии оказался ?
Тоже бегал наверное, пока не попался sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как его спереть могли ? Уснул значит
Ну бушлат дак могут спереть автомат дак нет.
У нас "тормоза" срезали! Это такие лямки внизу солдатских брюк, чтоб кверху не сползали.
После команды отбой, с табуретки перекладывали под матрас! Всё перекладывали! А утром после команды рота подъем доставали всё из нычек и за 45 секунд одевались.
Умерли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Из-за того что вы бабы лезете куда не просят из-за этого и бардак!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, очень забитый мальчик Пойду ка с ним в армию Кстати он в на видео вк у меня - первый в весе и второй в абсолюте Можешь посмотреть
Насрать на вес. Воюй не числом а умением.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От родителей в основном слышу
Из СНГ то кстати вернулись ли "патриоты"? Которые в прошлом году рванули. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
1) Музыканты - это которые, недавно концерт в Москве анонсировали? Но концертмейстер на пол-дороги передумал? 2) Если "гарантированно не сопрут бушлат и ботинки" - наверное в ИзраИль ехать?
В армии Израиля тоже есть бушлаты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я тот дурак, что под машиной. А повар у нас был, вернее оди из, парень 25 лет. До армии в ресторане Прага работал. Так такого чмыря ещё поискать надо было. Полы мыл до самого дембеля, издевался каждый кто хотел начиная с духа... Так что не все так однозначно)
По уставу запрещено повару мыть полы. И по нормам СЭС. Поносом часто страдали? rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Насрать на вес. Воюй не числом а умением.
Умение тоже есть
Может не надо как раз об этом говорить ! А то будут везде пихать - учавствовать .. надо слиться и неотсвечивать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из СНГ то кстати вернулись ли "патриоты"? Которые в прошлом году рванули.
Не знаю
В мск нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что 25 лет назад, когда я служил, что сейчас ничего не поменялось, воруют, пьют, косят.
Ещё и @бтся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за того что вы бабы лезете куда не просят из-за этого и бардак!
Где бабы ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь Я не знала Думала потерял - так и ходи теперь Оказывается есть регламент
Дак я тебе выше про жизнь то и написал. У него пуховик украдут он к тебе побежит?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну бушлат дак могут спереть автомат дак нет. У нас "тормоза" срезали! Это такие лямки внизу солдатских брюк, чтоб кверху не сползали. После команды отбой, с табуретки перекладывали под матрас! Всё перекладывали! А утром после команды рота подъем доставали всё из нычек и за 45 секунд одевались. Умерли?
Блин 45 секунд это вечность
Нет проблем
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В армии шмотки хлоркой подписывают, внутри, не стереть, не исправить Думаю тот чел даже знал у кого его бушлат)
Воруют на продажу , никто там его бушлат носить не собирался, на кухне так вообще "золотое дно" в этом плане. Я служил по довольно узкой специальности, готовый специалист можно сказать с дипломом. Думаете я занимался там чем то толковым?, повышал как то уровень подготовки?, осваивал может какие то новые методы в работе? Хрен там. Швабра, веник, лопата, строевая, бесполезные какие то разводы, короче все что угодно но только не военная подготовка. Это было разочарованием с одной стороны, хотя я ещё и до армии в принципе знал что и как будет по рассказам друзей. Когда мне как специалисту предложили контракт , я посмеялся начальнику штаба, типа вы мне предлагаете вот это все ещё и на контакт?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В армии шмотки хлоркой подписывают, внутри, не стереть, не исправить Думаю тот чел даже знал у кого его бушлат)
Ну у нас городок был 3500чел. Большинство с криминальным прошлым. Чо там найдешь? Каждую неделю резали кого-нибудь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я тебе выше про жизнь то и написал. У него пуховик украдут он к тебе побежит?
Ааа где украдут? Где его знают у него не украдут. Вообще то. А в незнакомых местах … ну не знаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну прям полы не моют ?! Не может быть В штабе может и не моют А у себя в помещениях - наверняка моют
А вот не моют. Все кого я спрашивал сказали что гражданские уборщицы моют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр