загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шмотки фигня. Вот возможность сделать операцию или дорогой анализ, не залезая в долги - это уже показатель. Кто был в такой ситуации, прекрасно меня поймет.
Медицина, это вообще отдельная тема. Только недавно получила налоговый вычет с лечения и так ежегодно, то то, то се...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Аня, образ Вам очень к лицу
Татьяна, спасибо give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Просто привыкли, наверное)) у нас тоже есть свои достопримечательности и на что вообще посмотреть, но это уже обыденность жителей города. Хочется все таки увидеть большее)) Побывать в разных городах)
Вот и я про то wink_rt_40.png что имеем не ценим, потерявши плачем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все перевели на деньги, а как же любовь большая и чистая
Любовь до 25-ти и после 65-ти biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А зубки... Моя коллега озвучила стоимость импланта - 120. После чего скащала, что теперь понимает, почему я в обед чищу зубы.
О, это космос, без комментариев)) причем с возрастом нужны все большие вливания, если хочешь своими зубами пользоваться)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шмотки фигня. Вот возможность сделать операцию или дорогой анализ, не залезая в долги - это уже показатель. Кто был в такой ситуации, прекрасно меня поймет.
Ты чего? Никто не имеет право болеть! Ни жена многофункциональная, ни тем более муж - главный кормилец
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Достаточно не бывает. Растут доходы, растут желания и расходы. Получаешь 50 тыр, ешь икру минтая и ездишь на логане, получаешь 100 ешь красную икру и ездишь на королле, и хочется уже чёрной икры и мерседес и т.д.
Получая 50 можно купить машину?
Ой ржу не могу rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В стартовом топике пишут основную мысль. Подробности выясняются в последующих сообщениях. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic42933/?page=26#msg4814072 И да, заметила что некоторые девочки тыкают малышом. Есть же поговорка, от тюрьмы и суммы никто не застрахован. У всех нас есть дети, неизвестно как и чем они нас "обрадуют". Какая разница, каким образом пришел малыш в семью? Его там любят и заботятся о нём. Это не тебе лично, Юль, а так обращение ко всем.
Я где то написала про то, как он пришёл в семью? Я спросила почему Анна не посчитала расходы на пупсика, подгузники, смесь и так далее.Почему кстати?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 12.08.2023 10:43
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Самая распространенная отмазка людей не умеющих зарабатывать это, достигнув своего максимума говорить, что "мне хватает" При этом, отдавая свои кровнозаработанные какому-то дяде, работая по найму и жаловаться на тесноту своих аппартаментов
Иногда, выбор бывает другой)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Получая 50 можно купить машину? Ой ржу не могу
Если огурцами с кефиром питаться, то можно biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любовь до 25-ти и после 65-ти
А в промежутке только прагматичность))
Как то грустно(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чего? Никто не имеет право болеть! Ни жена многофункциональная, ни тем более муж - главный кормилец
Особенно муж grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чего? Никто не имеет право болеть! Ни жена многофункциональная, ни тем более муж - главный кормилец
И дети тоже должны быть как роботы, чтоб даже не чихнули.
И падать и драть штаны на коленях они не должны.
А если им хочется самокат - так это блажь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и женщина тогда пусть сама всё делает то, что делала пока была одна. Как вы обычно говорите: мы всё умеем сами. Мужчине тоже одному проще. Погрыз воблу с пивом, лёг на диван с бутербродом. А была бы жена, послала бы за картошкой, потом сушилку на балконе починить, ещё и побриться бы заставила и посуду за собой помыть
Так, а картошку зачем? Она огурец грызет, он воблу с пивом hm_rt_40.png и посуду какую мыть? После воблы?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если огурцами с кефиром питаться, то можно
А ну я могу, теоретически. Но дети сьедают всю мою экономию. sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если огурцами с кефиром питаться, то можно
И ни каких проблем с лишним весом smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да и не думайте. Предполагаю, что никому дела нет, пойдете вы замуж или нет
Я не о своем замужестве, а об отношении к детям
Фууу такой быть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, а картошку зачем? Она огурец грызет, он воблу с пивом и посуду какую мыть? После воблы?
Ты так вкусно рассказываешь, как же я хочу домоооой, надоела Москва sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так, а картошку зачем? Она огурец грызет, он воблу с пивом и посуду какую мыть? После воблы?
Это она пока без мужчины огурец грызёт biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И ни каких проблем с лишним весом
Таня вроде и не страдает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр