загрузка
Страницы:
1
2
3
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действительно, чё это я! 50 дней в одну сторону через четыре страны - фигня вопрос.
А кому сейчас легко sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Бывает ли у вас что-то подобное?
Нет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Нет.
Предлагаю запретить такие короткие ответы на форуме)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всю жизнь одно и то же... Каждый раз моё тело возвращается из отпуска , а психика застревает в местах проведённого отпуска. Каждый раз🤦🏼‍♀️ Всё... - неделя, как уехала из Планерного(дом отдыха) И что? Появляется свободное время и я собираюсь. И еду. Ну, да - туда , где отдыхала. Я посильнее обычного улыбаюсь, и охрана не задаёт мне вопросов, и я прохожу на территорию дома отдыха...теперь нелегально. Что я делаю? Гуляю, фотографирую;там у меня супер гри
На третьей фотке с конца это солнечный свет так лёг или огонь?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Предлагаю запретить такие короткие ответы на форуме)
Не nono_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
На третьей фотке с конца это солнечный свет так лёг или огонь?
Вечерний свет упал так . В реале тоже сначала показалось, что огонь. Удивительно.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Предлагаю запретить такие короткие ответы на форуме)
Ок. Развёрнуто.
Отдыхать в одни и те же места - да, уезжаю. Но это далеко, в выходные не съездишь, только в следующий отпуск. У меня другой "глюк программы" я , если что хорошее внезапно увижу, стараюсь устроить так, чтобы там побывали мой сын и моя мама. Вот, в прошлом году в Зеленоградске на Балтике сын купался, в этом поехала туда с мамой 75-летней.
Жить и работать остаться тоже порой хочется в тех местах. Но вспоминаю анекдот про "не путать экскурсию с эмиграцией, - и попускает.

PS. Вы правы, слово "нет" надо правилами запретить, оно никому никогда не нравится. Каюсь, не проснулась еще. Бывает
Татьяна Москва, м. Каховская, 52 года.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 10:40
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
куда бы я не приехала отдыхать всё время почти я хочу туда переселиться))
потому что я люблю море, горы
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не
Дадада! Дадада! Дадада!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У меня другой "глюк программы" я , если что хорошее внезапно увижу, стараюсь устроить так, чтобы там побывали мой сын и моя мама.
Я всегда везде вместе с дочерьми.
Но они воспринимают всё гораздо спокойнее)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ок. Развёрнуто. Отдыхать в одни и те же места - да, уезжаю. Но это далеко, в выходные не съездишь, только в следующий отпуск. У меня другой "глюк программы" я , если что хорошее внезапно увижу, стараюсь устроить так, чтобы там побывали мой сын и моя мама. Вот, в прошлом году в Зеленоградске на Балтике сын купался, в этом поехала туда с мамой 75-летней. Жить и работать остаться тоже порой хочется в тех местах. Но вспоминаю анекдот про "не путать экскурсию с эмиграцией, - и попуск
Благодарю за отзывчивость 😄💐
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дадада! Дадада! Дадада!
nono_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Не стройте из себя тут 😡 Стройте из себя там 😄
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не стройте из себя тут 😡 Стройте из себя там 😄
В " Дне строителя" hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всю жизнь одно и то же... Каждый раз моё тело возвращается из отпуска , а психика застревает в местах проведённого отпуска. Каждый раз🤦🏼‍♀️ Всё... - неделя, как уехала из Планерного(дом отдыха) И что? Появляется свободное время и я собираюсь. И еду. Ну, да - туда , где отдыхала. Я посильнее обычного улыбаюсь, и охрана не задаёт мне вопросов, и я прохожу на территорию дома отдыха...теперь нелегально. Что я делаю? Гуляю, фотографирую;там у меня супер гри
Было пару раз наоборот - "больше ни ногой". Причем место может быть нормальное, а нюансы раздражают. В основном это связано с отелями, иногда с транспортом.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я всегда везде вместе с дочерьми. Но они воспринимают всё гораздо спокойнее)
Пока не подросли, наверно. А вот, позвзрослев, сын про как бы остаться и жить, рассуждает вместе со мной. Взрослым наверное чаще не очень уютно в том, в чем они живут, но это нормально, - заботы-дела же не отдых-бродилки приятные
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Вечерний свет упал так . В реале тоже сначала показалось, что огонь. Удивительно.
Согласна!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Пока не подросли, наверно. А вот, позвзрослев, сын про как бы остаться и жить, рассуждает вместе со мной. Взрослым наверное чаще не очень уютно в том, в чем они живут, но это нормально, - заботы-дела же не отдых-бродилки приятные
Да, спасибо)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всю жизнь одно и то же... Каждый раз моё тело возвращается из отпуска , а психика застревает в местах проведённого отпуска. Каждый раз🤦🏼‍♀️ Всё... - неделя, как уехала из Планерного(дом отдыха) И что? Появляется свободное время и я собираюсь. И еду. Ну, да - туда , где отдыхала. Я посильнее обычного улыбаюсь, и охрана не задаёт мне вопросов, и я прохожу на территорию дома отдыха...теперь нелегально. Что я делаю? Гуляю, фотографирую;там у меня супер гри
Это замечательно, что можете туда попасть. Снова и снова. Здорово, что недалеко. Это ведь тоже отдых. И неважно, что сейчас там не живете. Удачи и побольше грибов
Хотела бы так же
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2023 11:30
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр