загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всю жизнь одно и то же... Каждый раз моё тело возвращается из отпуска , а психика застревает в местах проведённого отпуска. Каждый раз🤦🏼‍♀️ Всё... - неделя, как уехала из Планерного(дом отдыха) И что? Появляется свободное время и я собираюсь. И еду. Ну, да - туда , где отдыхала. Я посильнее обычного улыбаюсь, и охрана не задаёт мне вопросов, и я прохожу на территорию дома отдыха...теперь нелегально. Что я делаю? Гуляю, фотографирую;там у меня супер гри
Нет. Не бывает.
Я нигде не бываю и со мной такого не бывает.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
недавно приехала специально к месту, где познакомилась с мужем, где прошли самые счастливые моменты моей жизни, погуляла как с ним в парке, наревелась, не хочу больше туда
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Таня, вот прям так как у Вас - не было у меня.
Но были интересные и душевные поездки. Когда - нибудь будет возможность - вернусь, побегу, полечу, поеду.
А Вы - большая умничка, столько позитива дарите нам здесь.
Поезд из Ромашкино - мой любимый сюжет. И я Вас всегда предствляла в этом мультике как главную созерцательницу прекрасного мира природы.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы - большая умничка, столько позитива дарите нам здесь. Поезд из Ромашкино - мой любимый сюжет. И я Вас всегда предствляла в этом мультике как главную созерцательницу прекрасного мира природы.
Согласен, она удивительным образом чувствует природу)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен, она удивительным образом чувствует природу)
Вот, Владимир, и Вы это заметили.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В " Дне строителя"
Именно 😄
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, вот прям так как у Вас - не было у меня. Но были интересные и душевные поездки. Когда - нибудь будет возможность - вернусь, побегу, полечу, поеду. А Вы - большая умничка, столько позитива дарите нам здесь. Поезд из Ромашкино - мой любимый сюжет. И я Вас всегда предствляла в этом мультике как главную созерцательницу прекрасного мира природы.
🧡🤗
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Собрание улиточное)
Видимо, серьёзная тема на повестке)
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 13.08.2023 18:55
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Всю жизнь одно и то же... Каждый раз моё тело возвращается из отпуска , а психика застревает в местах проведённого отпуска. Каждый раз🤦🏼‍♀️ Всё... - неделя, как уехала из Планерного(дом отдыха) И что? Появляется свободное время и я собираюсь. И еду. Ну, да - туда , где отдыхала. Я посильнее обычного улыбаюсь, и охрана не задаёт мне вопросов, и я прохожу на территорию дома отдыха...теперь нелегально. Что я делаю? Гуляю, фотографирую;там у меня супер гри
Очень красивая природа!
Татьяна Москва, м. Каховская, 52 года.
Сообщение удалено автором 13.08.2023 22:13
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Собрание улиточное) Видимо, серьёзная тема на повестке)
Вчера на шашлыках с детьми кто то собирал)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вчера на шашлыках с детьми кто то собирал)
Значит- принудительное собрание....😑😅
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Значит- принудительное собрание....😑😅
Угу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр