загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сколько стоит "благодарность"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда написано до 28, то значит больше никак не получится (максимум со всеми надбавками).
Написано может быть все, что угодно и далеко не всегда это отображает реальность, начиная от размера дохода, до актуальности (существования) самой вакансии.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пообещайте ему десять лет на нарах. Будет самым правильным. Ничего не давайте. Пишите в с Минздрав, чтобы его уволили. Идите в а полицию. Пусть его на взятке возьмут. Выродкам не место в медицине!
Никого не останется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Написано может быть все, что угодно и далеко не всегда это отображает реальность, начиная от размера дохода, до актуальности (существования) самой вакансии.
Я брала вакансии с трудвсем, они со службы занятости, проверяются.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Жена в 33 и 3 дня подхватила инсульт. У нас разница 18 лет. Причина дурацкая. Сыну поставили лишнюю хорду. Обследования бешеные бабки, я всё провел за конфеты. когда выяснилось, что это полная херня, Её парализовало. Неделя реанимации и чудо МОНИКИ. Нянечка подходит: "Она не ходячая -сутки 2,5" Тогда средняя месячная была 12. - ты охуела, вот тебе полторы и до утра. За ночь закрыл все свои проблемы и плясал вокруг жены недели три. Тетки по палате, такие же парализованные: - эт
Не всегда получается, даже если очень хочется.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если главврач не крышует этого урода.
Ага. Отстегивает
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Боюсь уточнять... Вдруг, не потяну.
И ребенку не сделают операцию?
Уточните после операции и оттолкнитесь от своих возможностей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы завтра ложимся на операцию по омс, ждали очереди 9 месяцев, ни о какой благодарности и речи быть не может. Благодарности у них от тех, кто такую операцию внеочереди получает.
Не всегда, кто как хочет. Есть возможность и желание, почему не отблагодарить.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Папе делали операцию на сердце. Платили. Чтобы место по " квоте" нашлось моментально. Платили главврачу, хирургу и врачу, которая свела нас с этой больницей((
Я не стороннтк всех этих дел, но семестр (5месяцев) обучения на врача стоит больше 400тыщ. В 1м меде.
Та я сам в шоке.
А им учиться минимум 7 лет.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 28.08.2023 09:36
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда, кто как хочет. Есть возможность и желание, почему не отблагодарить.
Ну сначала все благодаоят по желанию, а потом они уже внаглую начинают требовать.
Сейчас столкнулись с тем, что принуждают делать анализы платно (причем оплата наличкой) , ссылаясь на отсутствие реактивов, а платно они оказывается есть. Так же сделали платными анализы для всех поступающих в сад и школу🤷🏼‍♀️
Так что ж их не отблагодарить
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2023 00:16
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никого не останется
Останется. К счастью, есть нормальные и их всё больше. Молодые врачи полны энтузиазма )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Народ, нужен совет. Предстоит операция у ребенка не очень серьезная, но все же. Она по полису бесплатная, но врач намекнул на благодарность. Скока положить? Много не могу. Мало вроде неловко... Сколько надо?
Типа аденоидов , на 15 минут - 5 тр отлично.
Но можно и 2
А вообще врач конечно не хороший
Детский врач. По полису …. Достали уже попрошайки
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 00:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я не стороннтк всех этих дел, но семестр (5месяцев) обучения на врача стоит больше 400тыщ. В 1м меде. Та я сам в шоке. А им учиться минимум 7 лет. И Путин вместе с нами.
450 тыс в год , а не семестр
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Все это понятно, ребята... Взятки, ай-яй-яй... За себя бы я ни копейки не дала. Но речь о ребенке. Думаю, каждый из Вас за своих детей готов последние трусы отдать...
По идее платят всегда после операции
Не должен вредите ребёнку некачественными действиям и, зная что не прилипнет что то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если главврач не крышует этого урода.
Конечно крышует
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 19:20
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Останется. К счастью, есть нормальные и их всё больше. Молодые врачи полны энтузиазма )
Молодые? Есть, конечно. Но мало умниц.
А стоматология...бог мой! Столкнулась с тем, что врачи думают только о своем кармане. Из 7 -и врачей, один оказался таким, который - о пациенте заботится
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нисколько не надо. И последующие общения с доктоом под запись на телефон. В суде если что не прокатит, но главврачу понравится.
Кстати, хорошая идея все разговоры на всякий записывать и сохранить.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
450 тыс в год , а не семестр
Та я так, по памяти.
И это не сильно важно.
Для нормального абитуриента никакой рояли дабы стать врачом. 400 за семестр или 450 за год. Какая у нас средняя по стране? 40?
Т.е.в массе 20.
Поэтому врач невропатолог, на официально купленном дипломе, лечил мою БЖ, за 2 месяца до полного паралича, от острохандроза
И это норма.
Да. Не все врачи такие.
Примеры тут по себе приводил.
Поэтому и возмущаюсь современным образованием.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.08.2023 06:43
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала все благодаоят по желанию, а потом они уже внаглую начинают требовать. Сейчас столкнулись с тем, что принуждают делать анализы платно (причем оплата наличкой) , ссылаясь на отсутствие реактивов, а платно они оказывается есть. Так же сделали платными анализы для всех поступающих в сад и школу🤷🏼‍♀️ Так что ж их не отблагодарить
Так анализы Вы не врачу лично оплачиваете. Какая связи между анализами и благодарностью?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Останется. К счастью, есть нормальные и их всё больше. Молодые врачи полны энтузиазма )
Дайте контакты всех молодых, полных энтузиазма, пожалуйста. Передам в районную больницу. Вас всем районом пожизненно будут вспоминать добрым словом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр