загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сколько стоит "благодарность"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если главврач не крышует этого урода.
Не главврачу, так выше.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала все благодаоят по желанию, а потом они уже внаглую начинают требовать. Сейчас столкнулись с тем, что принуждают делать анализы платно (причем оплата наличкой) , ссылаясь на отсутствие реактивов, а платно они оказывается есть. Так же сделали платными анализы для всех поступающих в сад и школу🤷🏼‍♀️ Так что ж их не отблагодарить
Кстати
Обязаловку по ковид отменили,
А платный Пцр- тест нет.
Для санатория
Самое смешное что ему жизни три дня
А пока до того санатория доберешься пересечься с такой массой...
И как будто никто об этом при власти не в курсе.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так анализы Вы не врачу лично оплачиваете. Какая связи между анализами и благодарностью?
Узаконенная благодарность от которой никуда не деться.
Мне чтоб лечь на операцию по ОМС анализы и справки встали в 15 тыщ.
Можно было и бесплатно, но сроки не стыковались.
Самая простая флюшка 800рэ
Гфс так от 5-8, в Москве.
Бесплатно минимум месяц и + какое-то время на запись к врачу.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.08.2023 07:12
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Народ, нужен совет. Предстоит операция у ребенка не очень серьезная, но все же. Она по полису бесплатная, но врач намекнул на благодарность. Скока положить? Много не могу. Мало вроде неловко... Сколько надо?
Бутылку коньяка за пару-тройку тыЩ
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодые? Есть, конечно. Но мало умниц. А стоматология...бог мой! Столкнулась с тем, что врачи думают только о своем кармане. Из 7 -и врачей, один оказался таким, который - о пациенте заботится
Печально.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Дайте контакты всех молодых, полных энтузиазма, пожалуйста. Передам в районную больницу. Вас всем районом пожизненно будут вспоминать добрым словом
Не. Не дам. А то уведёте.
Впрочем... Пироговка и Сеченка. Думаю, там они есть. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 07:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Столкнулась с папой. Жалоба в страховую и на мос ру творят чудеса😁 За неделю всё решилось, с мая на операцию не хотели брать.
letters.kremlin.ru и главврачи становятся приветливее )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Узаконенная благодарность от которой никуда не деться. Мне чтоб лечь на операцию по ОМС анализы и справки встали в 15 тыщ. Можно было и бесплатно, но сроки не стыковались. Самая простая флюшка 800рэ Гфс так от 5-8, в Москве. Бесплатно минимум месяц и + какое-то время на запись к врачу.
Тут как раз всё упирается во время. Очень много можно получить бесплатно, но запись на две недели вперёд.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
450 тыс в год , а не семестр
Так я это к тому, что
за такие бабки учиться не обязательно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Та я так, по памяти. И это не сильно важно. Для нормального абитуриента никакой рояли дабы стать врачом. 400 за семестр или 450 за год. Какая у нас средняя по стране? 40? Т.е.в массе 20. Поэтому врач невропатолог, на официально купленном дипломе, лечил мою БЖ, за 2 месяца до полного паралича, от острохандроза И это норма. Да. Не все врачи такие. Примеры тут по себе приводил. Поэтому и возмущаюсь современным образованием.
Хорошо что для вас за учебный год 450 или 800 нет разницы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Так я это к тому, что за такие бабки учиться не обязательно.
Откровенная глупость
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала все благодаоят по желанию, а потом они уже внаглую начинают требовать. Сейчас столкнулись с тем, что принуждают делать анализы платно (причем оплата наличкой) , ссылаясь на отсутствие реактивов, а платно они оказывается есть. Так же сделали платными анализы для всех поступающих в сад и школу🤷🏼‍♀️ Так что ж их не отблагодарить
Это с какого времени про платные анализы в школу? У нас даже в городской оздоровительный лагерь бесплатные были, и в школу в прошлом году поступали в 1 класс тоже не помню, чтобы платили.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это с какого времени про платные анализы в школу? У нас даже в городской оздоровительный лагерь бесплатные были, и в школу в прошлом году поступали в 1 класс тоже не помню, чтобы платили.
С июля, почитайте новые приказы. В Ленобласти так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр