загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не знаю помните ли вы актер Серебряков в один момент с такими словами отбыл из России.
Давно было, я эту фразу почему то с тех пор помню.
А сейчас - по моему ощущаю это. Победить конечно меня не сможет… но вот за детей обидно. Они сталкиваются с такими и не могут «съесть» хама. А превращать их в такое же «окрепшее» бесчувственное существо вроде меня - милых тонкочувствующих детей - так жалко ((
Хотела спросить - а вы что то подобное ощущаете ?
Мальчики обижают девочек - не все, конечно! Таких с плохими поступками - меньше , чем хороших, определено. Но последствия от столкновения с морально ненаполненными, как то дольше ощущаются неприятными воспитаниями , последствиями.
Я конечно сама по себе переживаю за «пионерские» принципы: не обижать слабого , не бить лежачего, не трогать девочек, отвечать за слова.
Не могу спокойно видеть как мужчины сидят в транспорте, дамы стоят. В целом везде можно столкнуться с агрессией и обижанием «сильным» более слабого, мальчиком - девочку
Люди продолжают высыпать на асфальт бычки из пепельниц машин - а Собянин старается украшать наш город. Вчера видела )) гору. По моему это дичь какая то ? Мусорное ведро было в трех шагах - реально.
Еще замечаю разные социальные «группировки» людей - поприличнее и похреновее - если так можно сказать, даже внутри классов школ. Где детками занимаются, а где вообще нет. Сильно выдает и речь детей, и внешний вид, выражение лица даже.
Почему так ? Когда мы будет все добрые , честные и ответственные? А не хитрые, злые и обижающие более слабых ? Разве это приятно - затюкать слабого ?
Хам победил или никогда ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!

Марк Твен

К хамам такой же подход.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Никогда. Даже тут часто сталкиваюсь с подобным. Всё зависит от воспитания и окружения людей.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю помните ли вы актер Серебряков в один момент с такими словами отбыл из России. Давно было, я эту фразу почему то с тех пор помню. А сейчас - по моему ощущаю это. Победить конечно меня не сможет… но вот за детей обидно. Они сталкиваются с такими и не могут «съесть» хама. А превращать их в такое же «окрепшее» бесчувственное существо вроде меня - милых тонкочувствующих детей - так жалко (( Хотела спросить - а вы что то подобное ощущаете ? Мальчики обижают девочек - не все, конечно!
Вот уж, действительно, ЗА ЖИВОЕ!..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему так ? Когда мы будет все добрые , честные и ответственные? А не хитрые, злые и обижающие более слабых ?
Когда поколение будет воспитываться. Не только в семье. А вообще, на государственном уровне тоже.
Примерно, никогда 🤷‍♀️
Видимо, кому- то это сильно не надо, если понимаете, о чём я
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю помните ли вы актер Серебряков в один момент с такими словами отбыл из России. Давно было, я эту фразу почему то с тех пор помню. А сейчас - по моему ощущаю это. Победить конечно меня не сможет… но вот за детей обидно. Они сталкиваются с такими и не могут «съесть» хама. А превращать их в такое же «окрепшее» бесчувственное существо вроде меня - милых тонкочувствующих детей - так жалко (( Хотела спросить - а вы что то подобное ощущаете ? Мальчики обижают девочек - не все, конечно!
Все зависит от воспитания и от самого человека. Сам не хамлю и по отношению к себе и близким хамства не потерплю.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Каждый день еду в битком набитом автобусе..утром..мужчины сидят! Спокойно! Высиживают свои..🤑 И половина из них точно за гендорное различие! Но..не в домек..
Рядом стоят и женщины, и девушки, и с детьми! И беременные! ...Видимо у них у этих, называемых, мужчин более слабые ножки, ручки ну ...мозг.. чем у этих, которые родила этого "мужчину", будет носить и рожать... и т.д...И..победил ХАМ! 😪
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Это вы у меня в ГБОУ не были!))) Вам бы прсмотреть на "наших" деток!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый день еду в битком набитом автобусе..утром..мужчины сидят! Спокойно! Высиживают свои..🤑 И половина из них точно за гендорное различие! Но..не в домек.. Рядом стоят и женщины, и девушки, и с детьми! И беременные! ...Видимо у них у этих, называемых, мужчин более слабые ножки, ручки ну ...мозг.. чем у этих, которые родила этого "мужчину", будет носить и рожать... и т.д...И..победил ХАМ! 😪
У всех равные права, у мужчин и у женщин. Почему кто-то кому-то должен уступать? Не нравится, жди пустой автобус или езжай на такси.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
И ещё по поводу общественного транспорта, если вам хочется сесть, попросите вежливо любого человека, с большой вероятностью вам уступят место.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю помните ли вы актер Серебряков в один момент с такими словами отбыл из России. Давно было, я эту фразу почему то с тех пор помню. А сейчас - по моему ощущаю это. Победить конечно меня не сможет… но вот за детей обидно. Они сталкиваются с такими и не могут «съесть» хама. А превращать их в такое же «окрепшее» бесчувственное существо вроде меня - милых тонкочувствующих детей - так жалко (( Хотела спросить - а вы что то подобное ощущаете ? Мальчики обижают девочек - не все, конечно!
Да, мы помним, ккк громко актер Серебряков уезжал из России. А еще помним, как он тихо вернулся, будто ничего и не произошло.
Видео, победивший хам его уже не сильно тревожит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Что-то всё в одну кучу, Серебряков с политикой, злые дети, мужики не уступающие женщинам место... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По поводу мусора:
В Японии в небольших городах есть традиция - пенсионеры по утрам ходят и убирают мусор рядом со своим домом. Ни на кого не ругаются, никого не обвиняют, молча убрали и чисто. Представляете?)
А там, где постоянно чисто, вряд ли кто-то будет мусорить, правда?))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сам не хамлю, и мне не хамят. Редко, очень редко сталкиваюсь с хамством.
Да, люди меняются и не в лучшую сторону.
Но ведь, в основном это наша вина, вернее вина родителей, что не смогли донести, до своих чад, нормы морали и этики.
В школах, дают знания, а не воспитание. Воспитанием, должны заниматься родители.
Но не сказал бы, что среди молодежи много маргиналов и хамов. Сейчас в век технологий, молодежь знает куда больше информации. А значит имеет больше возможностей для развития.
Всякое бывает и хамов встретить можно, но важно не опускаться до их уровня, выступая с ними в сору или ругань. Ведь можно объяснить спокойно, или жёстко поставить на место, применив немного грубой силы.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И ещё по поводу общественного транспорта, если вам хочется сесть, попросите вежливо любого человека, с большой вероятностью вам уступят место.
Вот полностью согласен, с вами. Шикарное замечание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас ходит по пабликам видео, вот свежее, где маршрутка из Ногинска едет в Москву, по обочинам, водителю пассажиры стали делать замечания, так он прямо в салоне всех обматерил, устроил драку, потом вывел на обочину пассажира и избил wacko_rt_40.gif
Это блин наша жизнь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! Марк Твен К хамам такой же подход.
Правильно. Сразу в табло.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! Марк Твен К хамам такой же подход.
Ну то есть маленький хам подходит к другому ребенку божьему одуванчику в школе и говорит - ты жирная/ страшная - убегает и так раз за разом
Но спорить и пояснять ему , что больше так говорить не следует - не надо ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
там, где постоянно чисто, вряд ли кто-то будет мусорить, правда?))
Не правда biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
не потерплю
Вот тут все очень запутано
Убивать ведь нельзя
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну то есть маленький хам подходит к другому ребенку божьему одуванчику в школе и говорит - ты жирная/ страшная - убегает и так раз за разом Но спорить и пояснять ему , что больше так говорить не следует - не надо ?
Пороть надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр