загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Буллинг есть в некоторых школах,но это больше конфликты детей мигрантов с местными детьми. В автобусах тут стоять не принято все сидят,автобусы очень часто ходят редко если кто-то из молодежи стоит,но это редко. А в школах как и везде есть дети которые задевают,но там сразу сообщают учителю и учитель решает эту проблему. Но в основном конфликты с детими мигрантов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Буллинг есть в некоторых школах,но это больше конфликты детей мигрантов с местными детьми. В автобусах тут стоять не принято все сидят,автобусы очень часто ходят редко если кто-то из молодежи стоит,но это редко. А в школах как и везде есть дети которые задевают,но там сразу сообщают учителю и учитель решает эту проблему. Но в основном конфликты с детими мигрантов.
Спасибо
Интересно
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо Интересно
Там в школах другие проблемы. Ерунду всякую детям в голову вкладывают,опять же не во всех конечно. Разные школы разная система образования. Там есть организация которая может изьять из семьи ребенка причем за такую ерунду. Это конечно не часто но такое есть к сожалению.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу мусора: В Японии в небольших городах есть традиция - пенсионеры по утрам ходят и убирают мусор рядом со своим домом. Ни на кого не ругаются, никого не обвиняют, молча убрали и чисто. Представляете?) А там, где постоянно чисто, вряд ли кто-то будет мусорить, правда?))
Правда. Рука не поднимается бросить бычок не в урну.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем можно ее показать в спорте , в учебе интеллектуальную мощь Почему же на слабых - ведь это даже не интересно Это как я выигрываю у всех детей в шахматы … ну и что? Играть то я все равно не умею ..
Потому что ценности другие, а информация из разных источников полностью развращает и превращает ведомых в нелюдей, к сожалению.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже думала. Наша действительность равна выживаемости. Как в животном мире, и это инстинктивно. И я не про голод. Это скорее занять лидерские позиции, задавить сразу и на корню.
Да, к великому сожалению.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Правда. Рука не поднимается бросить бычок не в урну.
Если нет урны, в карман? hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если нет урны, в карман?
Соседу
В капюшон лучше…
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Соседу В капюшон лучше…
Добрая ты grin-ast_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну то есть маленький хам подходит к другому ребенку божьему одуванчику в школе и говорит - ты жирная/ страшная - убегает и так раз за разом Но спорить и пояснять ему , что больше так говорить не следует - не надо ?
Гаутама Будда вместе со своими учениками шел мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители окружили его и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор, но то, что сказал Учитель, привело в растерянность не только учеников, но и жителей деревни.

Будда повернулся к ученикам и произнес:
- Эти люди разгневаны. Они считают меня врагом их религии и моральных ценностей. То, что они оскорбляют меня - естественно. Однако, почему вы раздражены? Этим вы позволяете этим людям вами манипулировать. Почему вы не свободны?

Жители деревни были озадачены не меньше, чем ученики Гаутамы. Тогда Будда повернулся к ним:
- Вы все сказали? У вас будет еще шанс высказать мне все, когда мы будем возвращаться.

Кто-то из деревенских жителей спросил Будду:
- Почему ты так спокоен, почему не злишься на нас?

Будда ответил:
- То, что вы сделали – Ваше право, вы свободные люди. Я тоже волен осознанно управлять своими эмоциями, и я сам решаю когда мне раздражаться, когда испытывать гнев, а когда блаженство. Никто не способен заставить меня реагировать так, как ему хочется, никто не должен влиять на меня и мною манипулировать. Все мои поступки - следствие моего внутреннего состояния. И в связи с этим у меня к вам есть вопрос.
В соседней деревне люди приветствовали меня, принесли с собой фрукты, цветы и сладости. Я не принял даров и сказал им: «Спасибо, мы не голодны. Возьмите эти сладости и фрукты себе вместе с моим благословением»
А теперь вопрос: - Что эти люди должны сделать с дарами, которые я не принял и вернул им?
Один из жителей ответил: - Вероятно, они раздали сладости и фрукты своим детям.
- Как же поступите вы с вашими проклятиями и оскорблениями? Я не принимаю их, они возвращаются к вам обратно. Поддаться гневу - это всё равно что схватить горящий уголь, желая его бросить в кого-то. Ты и сам тоже обожжешься.
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Европе поощряют мусор, хамство и безнаказанность??
Не читайте между строк, а выводы делает каждый сам для себя.
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И кто этого хотел? Я не хотела. Навязали. Свобода и равенство - это отлично, но в чистом виде. Но никак не то, что нам навязали. А мы всё хаваем.
Так не бывает...в чистом виде свобода ведёт к хаосу и анархии
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если нет урны, в карман?
В руке ношу до ближайшей урны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Гаутама Будда вместе со своими учениками шел мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители окружили его и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор, но то, что сказал Учитель, привело в растерянность не только учеников, но и жителей деревни. Будда повернулся к ученикам и произнес: - Эти люди разгневаны. Они считают меня врагом их религии и моральных ценностей. То, что они оскорбляют меня - естественно. Однако, почему вы раздражены? Этим вы позволяете э
Интересно конечно
Но там не гнев - гнев как раз меня бы устроил
Там расстройство и упадок
Гнев я люблю.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно конечно Но там не гнев - гнев как раз меня бы устроил Там расстройство и упадок Гнев я люблю.
Вашей дочери одноклассник своими придирками - понижает самооценку (во взрослой жизни отразится), поэтому расстройство и упадок.
Если она будет реагировать на этого мальчика, значит она считает про себя также, как говорит мальчик. Надо научить дочь не принимать оскорбления и не обращать внимание на тех людей которые сами себя не любят (у данного мальчика есть проблема, его не любят родители, вот он ищет, по его мнению тех, кого тоже не должны любить), а говорить что самая красивая и самая привлекательная.
Родители в ответе за своих детей, чтобы их самооценка была на высоте.
Хвалить там где дети преуспели. А девочки, которые не испытали любовь, заботу и ласку своего папы - вовсе не знают, как это жить с мужчиной и что-то от него получать и желать получить.
Самооценка создается с детства, у многих женщин занижена или наоборот завышена самооценка. Вот последние две темы анонимов, как раз про низкую самооценку.
Почитайте соответствующую литературу или сходите на прием к детскому психологу.
Не перекладывайте ответственность на мальчиков-дураков, они сами нуждаются в помощи, разъясняйте и рассказывайте своей дочери, что такое самооценка и как важно любить не только родителей, но и себя с достоинством прекрасного человека. Женщина которая себя любит и ценит (без фанатизма нарцисса) всегда будет привлекательна и желанна.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вашей дочери одноклассник своими придирками - понижает самооценку (во взрослой жизни отразится), поэтому расстройство и упадок. Если она будет реагировать на этого мальчика, значит она считает про себя также, как говорит мальчик. Надо научить дочь не принимать оскорбления и не обращать внимание на тех людей которые сами себя не любят (у данного мальчика есть проблема, его не любят родители, вот он ищет, по его мнению тех, кого тоже не должны любить), а говорить что самая красивая и самая привл
Всё верно. Удивительно читать такое от мужчины)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Так не бывает...в чистом виде свобода ведёт к хаосу и анархии
Тогда нужно расширять уже понятие свободы.
Я говорила в вашем контексте.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю помните ли вы актер Серебряков в один момент с такими словами отбыл из России. Давно было, я эту фразу почему то с тех пор помню. А сейчас - по моему ощущаю это. Победить конечно меня не сможет… но вот за детей обидно. Они сталкиваются с такими и не могут «съесть» хама. А превращать их в такое же «окрепшее» бесчувственное существо вроде меня - милых тонкочувствующих детей - так жалко (( Хотела спросить - а вы что то подобное ощущаете ? Мальчики обижают девочек - не все, конечно!
Хамы побеждают часто, увы. И хамство - это не всегда грубость, хотя чаще мы на грубость обращаем внимание. Наверное этим людям когда-то что-то не объяснили. Я реагирую на хамство, бывает. По молодости просто старалась абстрагироваться, с годами поняла, что нужно бывает сделать алаверды, зато другому после меня уже не так достанется)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хамы побеждают часто, увы. И хамство - это не всегда грубость, хотя чаще мы на грубость обращаем внимание. Наверное этим людям когда-то что-то не объяснили. Я реагирую на хамство, бывает. По молодости просто старалась абстрагироваться, с годами поняла, что нужно бывает сделать алаверды, зато другому после меня уже не так достанется)
Вот то что другого защитишь, одернув хама - это здорово !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый день еду в битком набитом автобусе..утром..мужчины сидят! Спокойно! Высиживают свои..🤑 И половина из них точно за гендорное различие! Но..не в домек.. Рядом стоят и женщины, и девушки, и с детьми! И беременные! ...Видимо у них у этих, называемых, мужчин более слабые ножки, ручки ну ...мозг.. чем у этих, которые родила этого "мужчину", будет носить и рожать... и т.д...И..победил ХАМ! 😪
Я всегда сижу утром с огромным удовольствием. Потому что в Москве ехать в метро, это удача) У меня первый пустой состав приходит, это такое удовольствие утром ехать и дремать, или втыкать в тлф. И никакой чужой бабе я уступать не собираюсь biggrin_rt_40.png
Беременным обычно сами женщины уступают.
И после дежурства, когда измотан, никому уступать не собираюсь. Ну кроме инвалидов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр