загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возможно ли создать семью с женщиной которая выпивает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рома, Россия, Новотроицк, 34 года
Рома, Новотроицк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А расскажите о том были ли у вас женщины до этой 40 летней особы? Почему с ними не сложилось? Разберем вас по косточкам
Была девушка от неё у меня ребёнок, с ребёнком видимся помогаю, она решила изменить жизнь и нашла другого, хотя не сказать что то было плохо, думаю она всегда искала замену. Потом тоже женщина постарше была но устал от таких отношений что как мама.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И да, женщина в 40 может красиво одеваться и в короткое и по фигуре ( как вы пишете в обтяжку) и в яркие цвета. Если кому то кажется, что слишком вызывающе и не по возрасту, значит не ваша женщина.
Лукавит. biggrin_rt_40.png Думаю это ему в ней и понравилось.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
автор, если вам она надоела, отправляйте её к Паше в Кемерово
Довезти надо до места назначения, а тоже может так и не сойти с поезда. Будет по вагонам шастать профессиональной собутыльницей wink_rt_40.png
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Ну да как такого будущего нету, есть такое.. Пока да вы правы удобны
Не ломай себе жизнь, уходи, назови ей причину - « все супер, но ты пьешь и мне это неприемлемо, я ухожу».
Если будет истерика - не реагируй, молча уйди и все.
Она останется одна и, может сразу, а может через пару недель, решит что ей важнее - бросить пить или нет. Если она захочет завязать то она тебе напишет, если нет - то ты все правильно сделал, ты не представляешь для нее ценности и ты не сделал ничего плохого чтоб кидаться что то исправлять, если ей это не нужно то и тебе - тем более.
А если скажет «я хочу измениться, вернись». То вернись и помоги.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лукавит. Думаю это ему в ней и понравилось.
Лукавит, но не в этом. История старая. Это просто так наш таганский юродивый тут развлекается, а все серьезно пытаются давать советы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Новотроицк писал:
Это может пройзойти спонтона поэтому и прихожу встречать
Какого понтона? huh_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Лукавит, но не в этом. История старая. Это просто так наш таганский юродивый тут развлекается, а все серьезно пытаются давать советы
Мне простительно, я Ваших таганских не знаю dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Сочувствую ТС.
Возможно ли жить с человеком, который элементарно не умеет правильно писать?
Тут не только запьешь, снаркоманишься накой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Расскажу одну реальную историю. Работала я в одном месте, там женщина была сисадмин. В соседнем городе была у нее подруга, такая же сисадмин. Общались они часто по телефону и пару раз она приезжала к нам по работе. Красивая, стройная, хорошо одета. И умная, умнее нашей.

И вот как то года через два, она снова приезжает к нам и я смотрю и не узнаю ее, совсем другое лицо.
Потом спрашиваю у нашей. Говорит нос ей новый сделали. Она выпивающая, но на работе держат потому что заменить некем. Как спец супер. Но бывает у нее запои переодически, на работе закрывают глаза, ждут когда пропьется.
Муж в ментовке, начальник, двое детей школьников.

Как то она его достала по пьяни и он ее ударил, нос сломал. Потом сам же и оплатил операцию. Ещё красивее стала с новым носом wink_rt_40.png Так и живут.
Незнаю как она сейчас. 10 лет прошло, как я там не работаю.
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Запои сжуют мозг, однозначно.
Отмирание клеток после отравления.
Итог печален.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В разнос пошли, Рома?) http://www.bolshoyvopros.ru/quest....ja-i-vypivaet-vozmozhno-zhit.html
А Рома ли он?
Парень-то затасканый в инэте






Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 10.09.2023 09:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
А Рома ли он? Парень-то затасканый в инэте
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А Рома ли он? Парень-то затасканый в инэте
Уходит от преследования вероятно. Той пьющей в красном плаще sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Уходит от преследования вероятно. Той пьющей в красном плаще
Моё имя слишком известно (в узких кругах), чтобы произносить его
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Зуля, у меня тоже такие мысли возникают, читая Инти. Вот вроде хорош, красив, образован, но нереальный. Но, я видела похожих мужчин в реальности. Приходили по работе. Вот совсем недавно. Ему 45, внешне приятный, ухожен. Одежда обычная. Но разговоры... не работает больше 5 лет. Как закрылся у нас филиал ВУЗа, он там был преподавателем. Так никуда его и не берут больше. Живёт всю жизнь с мамой. Недавно у мамы был инсульт, ухаживал за ней, сейчас она так же требует внимания. Живут вдвоем н
А мне показалось - он нереально инфантильный)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
А мне показалось - он нереально инфантильный)
Ну кому что. Точнее кого. Кому то нормально в подъезде в грязном красном плаще таскать даму, а кому- то нужна идеальная принцесса в розовом воздушном платье. Ни одна на принцессу не тянула, вот так вот незаметно и принцу стукнуло 40)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр