загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Бабушка с ребёнком. Отдых на море.
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зато какая тренировка для бабушки
Лучше всем вместе ехать, чтоб по очереди можно было и погулять сходить, и ребёнок всегда при маме))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня в этом году племяники с бабушкой ездили, так большие уже, 8 и 12, но тоже переболели, им 2 раза скорую вызывали... Это бабушке как себе доверять надо, чтоб ребёнка отпустить
Я бы своего отпустила с моей мамой, только она не хочет biggrin_rt_40.png говорит что она отдыхать хочет sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
какие у нас тут бабушки не мощные, все боятся! (
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лучше всем вместе ехать, чтоб по очереди можно было и погулять сходить, и ребёнок всегда при маме))
Разумеется, так лучше smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие у нас тут бабушки не мощные, все боятся! (
Ответственные просто, Таня!smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да, он маленький ещё, в садик только пошёл(
Вот, а на смену климата может отреагировать простудой и температурой под 40. Оно бабушке надо?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие у нас тут бабушки не мощные
Ага. После тридцатника ваще не то пальто уже cray_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
А я сам забрал внука и отдыхаем в Евпатории. Ему всё нравится и сам плюхается на берегу моря. Я тоже купаюсь и отдыхаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие у нас тут бабушки не мощные, все боятся! (
Просто у нас есть опыт таких поездок со своими детьми.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие у нас тут бабушки не мощные, все боятся! (
Нееее… просто головой думают, а не только в нее едят…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы своего отпустила с моей мамой, только она не хочет говорит что она отдыхать хочет
Ну, сейчас бы я своего тоже отпустила, хоть с бабушкой хоть с дедушкой, хоть в лагерь))) а маленького нет, никак, моё grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Внуки - это не дети! Это большая ответственность перед своими же детьми! К тому же уже из другого поколения. Мне внучку привозят с пятницы по воскресенье с рождения. Раньше каждые выходные, теперь уже некаждые... Мы с ней очень любим друг друга. И я тем более не подвергну её поездке куда-то, в незнакомую обстановку, в дальний путь..к незнакомым людям..Да и детей (дочь с её мужем) не подвергну переживаниям.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
какие у нас тут бабушки не мощные, все боятся! (
Пока сама не станешь бабушкой - не поймешь!
Моя сестренка (не имея детей), впервые после 40 решилась подзаработать передержкой собак..даже, уточню, собачек! Так это такой наглядный пример был для нас всех (её родных), сколько труда, ответственности, переживаний, времени...чувств вложено! Она даж на маникюр сходить не могла, т.к. одна из собачек не любила находиться в чужих помещениях рядом с чужими людьми...ну и подобное всякое..А тут - Ребёнок!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я только со временем (когда появилась собственная дочь, а потом и сыновья от мужа) стала понимать своих бабушку и дедушку, почему они с нами были очень строги. Нас 5 внуков оставляли на даче с ними. Родители только на выходные приезжали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр