загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Так ясно же. Хвалит - хорошая, ругает - плохая. Все просто. Те кто хвалят сразу и красивее становятся, а все, кто ругает - страшные))
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 20.09.2023 07:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ясно же. Хвалит - хорошая, ругает - плохая. Все просто. Те кто хвалят сразу и красивее становятся, а все, кто ругает - страшные)) Самая страшная тут Оксана замужняя.
А мужчина кто самый страшный?) Уже второй раз такое слышу от мужчины с форума. А жаль.
Никогда не составляла себе мнение о человеке в таком ключе. Немного внимательности и многое понятно.
Говорит ли человек на том же языке, что и я. Совпадают ли мнения. Не расходятся ли эти мнения в других темах.
Манера общения. На сколько понимает юмор. И многое, многое другое.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший.
Я читаю вдумчиво и другим это советую!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Согласна с Олегом, на форуме для нас хороший тот, кто нас хвалит и поддерживает.
А у меня вообще нет толком никакого мнения о тех, кого не знаю в реале или хотя бы в личке не общалась.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Всегда читаю, не пишу и не отвечаю , если вижу , что человек кому то резко отвечает.
Хуже всего,когда человек тебе нравится, ты с ним общаешься, а потом раззз и он написал кому то гадость, вот это прямо становится печально, не знаешь , по отношению к себе ждать такого выпада или человек разово не сдержался.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Не только тексты, но и изображения. Как можно относиться, если на аватарке ненавистно высунутый язык и, извините, выставленный средний палец?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не только тексты, но и изображения. Как можно относиться, если на аватарке ненавистно высунутый язык и, извините, выставленный средний палец?
Проще относитесь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как можно относиться, если на аватарке ненавистно высунутый язык и, извините, выставленный средний палец?
С ненавистью относиться sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Проще относитесь
haha_rt_56.gif в
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я читаю вдумчиво и другим это советую!
Не о том ты вдумываешь sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не о том ты вдумываешь
Хватит ревновать!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Здесь - только тексты, ответы.
На самом деле, если людей читать внимательно и вдумчиво , можно составить достаточно чёткое мнение о человеке. В реале оно всегда подтверждалось у меня.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хватит ревновать!
Я же не сказал не о той sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я же не сказал не о той
Мы с Юрием читаем между строк 😌
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ура) у меня первый минус sarcastic_rt_50.gif мы с Альбертом очень рады
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ура) у меня первый минус мы с Альбертом очень рады
Ура! Ура! Ураааа!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Ура) у меня первый минус мы с Альбертом очень рады
Это надо отплюсовать ))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Это военная тайна sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Это военная тайна
душа, да?
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
душа, да?
А не скажу sarcastic_rt_50.gif
Главное не ошибаюсь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр