загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Тот факт, что мы здесь, а не на какойся мамбе, уже нас всех положительно характеризует.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тот факт, что мы здесь, а не на какойся мамбе, уже нас всех положительно характеризует.
Нахождение здесь, не мешает некоторым находиться на мамбе, мне как то сказали:" на где папа я ищу приличных женщин", а на мамбе нет wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.09.2023 17:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А как можно быть модератором, если не видеть часть сообщений? Если «не вывозишь» чьи-то мнения (пусть даже и неприятные, токсичные) - то не стоит в модераторы идти. Это не сильно экологичная «должность», но в этом и смысл - модераторами целесообразно быть самым стойким и беспристрастным Имхо, безусловно
Глубоко копаете
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Нахождение здесь, не мешает некоторым находиться на мамбе
и вообще находиться во всём киберпространстве одновременно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит иммунитет
Или не едкое ни разуsmile_rt_40.png0
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вообще...мнение может составить на форумах только внимательный чел, который умеет анализировать. Часто же читают поверхностно. Мне здесь ни раз говорили - ты следишь за мной, раз помнишь там что-то. По факту просто откладывается в голове, если не скакать галопам по европам.
Да мне тоже говорили
А я что могу поделать - у меня склероз еще не полный
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тот факт, что мы здесь, а не на какойся мамбе, уже нас всех положительно характеризует.
Про мамбу я тока такое знаю
Там после серединки
на 41 сек
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
и вообще находиться во всём киберпространстве одновременно
Главное не потерять себя в этом пространстве biggrin_rt_40.png и не запутаться , что кому и где пишешь biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Мой основной критерий - способ подачи информации. Совершенно фиолетово, совпадает мнение человека в моим или нет - главное, чтобы человек выражал его корректно и не хамил. Хамство - вот то, что может отвернуть меня от человека навсегда. (говорю не о хамстве в свой адрес, а так - наблюдения на форуме).
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 19.09.2023 17:24
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Главное не потерять себя в этом пространстве и не запутаться , что кому и где пишешь
знаем
плавали уже
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
знаем плавали уже
Понравилось?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Понравилось?
Да нормально
Люди в масках меня перед соседями не выводили в одних трусах и то хорошо значит себя вёл в инете
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вижу абсолютно все сообщения. Оставляю за собой право некоторые оставлять неотвеченными. Это не касается жалоб.
Выше было написано «не вижу». Образно значит, ок
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Да нормально Люди в масках меня перед соседями не выводили в одних трусах и то хорошо значит себя вёл в инете
Какие у вас фантазии wink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Глубоко копаете
Да ерундой занимаюсь) Надо себя полезным чем-то загрузить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее да) Помню как ты сутками гребца морила, мнения у нас про СССР не сходились, про политику и т.д. Для меня ты осталась уважаемой мной девчонкой за всегда обоснованные свои выводы, за умение вникнуть
Спасибо тебе на добром слове mishka.gif
Оля, ты для меня основательный, наблюдательный, интересно пишущий, очень независимо здравомыслящий человек. Есть те, чье появление на форуме ждёшь, чтобы почитать со вкусом. Вы у меня списочком sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
На чем строится Ваше мнение о собеседнике? Ну или вообще о человеке? Вот допустим тут на сайте( на форуме) Вы ведь складываете своё мнение о всех остальных. О ком то хорошее, о ком ком то не очень. Кстати ведь мнение об одном и том же человеке может быть диаметрально противоположным. Скажете по текстам и ответам. Но если текст не одно предложение то вряд ли кто читает вдумчиво, пытаясь понять что хотел сказать писавший. Так все же где тот основной критерий ?
Моё мнение о человеке складывается тогда, когда я общаюсь с ним в реальной жизни.
Что касается общения на форуме, сложно рассуждать о людях, которых никогда не видела.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 19.09.2023 19:41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ясно же. Хвалит - хорошая, ругает - плохая. Все просто. Те кто хвалят сразу и красивее становятся, а все, кто ругает - страшные)) Самая страшная тут Оксана замужняя.
Поддержала коммент, но по поводу Оксаны не согласна rtfm_rt_52.gif . Здесь все красотки spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Тот факт, что мы здесь, а не на какойся мамбе, уже нас всех положительно характеризует.
На мамбе такие же люди, как и везде. И там достаточно адекватных мужчин и женщин. И ещё вопрос, где их больше.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Проще относитесь
и люди потянутся. да sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр