загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шоколадка со вкусом Пина Колада. О вкусностях жизни
Страницы:
1
2
3
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Недавно угощали вином «100 оттенков красного» сорта саперави…. Мммм такая вкусняшка. ( братец проездом был) Ну да я не искушена в напитках, да и пью довольно редко. Да и финансово долго дорогих изысков не тянула. ( опустим цифирьки, для меня и сейчас полторытыщи за вино дороговато). К хорошим напиткам надо хорошие закуски… хорошие для каждого по разному… девочки конечно тоже любят мясо, но когда вкусное вино почему то хочется что нибудь этакое… прозрачные ломтики Данаблу… с каким нибудь жутко экзотического вкуса фруктом… мальчики вообще этого не понимают… к красному вину надо мясо, точка.
Чем Вы угощаете свою даму в романтические вечера или чем Вас угощали кавалеры романтики , ну такое чтобы запомнилось и ааахххх какое чудо.
А да сейчас чай зелёный со вкусом розового персика и белой шоколадкой пинаколада пью

Шоколадка со вкусом Пина Колада. О вкусностях жизни
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Недавно угощали вином «100 оттенков красного» сорта саперави…. Мммм такая вкусняшка. ( братец проездом был) Ну да я не искушена в напитках, да и пью довольно редко. Да и финансово долго дорогих изысков не тянула. ( опустим цифирьки, для меня и сейчас полторытыщи за вино дороговато). К хорошим напиткам надо хорошие закуски… хорошие для каждого по разному… девочки конечно тоже любят мясо, но когда вкусное вино почему то хочется что нибудь этакое… прозрачные ломтики Данаблу… с каким нибудь жутко эк
Гриб, как эксклюзивный продукт?😀
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Гриб на закусь к вину?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Гриб, как эксклюзивный продукт?😀
нет, как lollol_rt_46.png символ
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Гриб, как эксклюзивный продукт?😀
Просто красивый)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Гриб на закусь к вину?
Ни разу не смогла сфотографировать трюфель)))) да и не пробовала тоже… это если про грибы
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
нет, как символ
Какие символы рисует Ваше воображение при виде мухомора? Заметьте не уточнила про больное воображение))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Недавно угощали вином «100 оттенков красного» сорта саперави…. Мммм такая вкусняшка. ( братец проездом был) Ну да я не искушена в напитках, да и пью довольно редко. Да и финансово долго дорогих изысков не тянула. ( опустим цифирьки, для меня и сейчас полторытыщи за вино дороговато). К хорошим напиткам надо хорошие закуски… хорошие для каждого по разному… девочки конечно тоже любят мясо, но когда вкусное вино почему то хочется что нибудь этакое… прозрачные ломтики Данаблу… с каким нибудь жутко эк
Я в этом ничего не понимаю, не гурман))) мятная шоколадка открытая наверно полгода лежит, как её есть можно вообще ph34r_rt_40.gif
Купила мясорубку, сделаю аджику, нажарю картошки, с салом, и будут мои вкусности жизни man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.09.2023 11:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Недавно угощали вином «100 оттенков красного» сорта саперави…. Мммм такая вкусняшка. ( братец проездом был) Ну да я не искушена в напитках, да и пью довольно редко. Да и финансово долго дорогих изысков не тянула. ( опустим цифирьки, для меня и сейчас полторытыщи за вино дороговато). К хорошим напиткам надо хорошие закуски… хорошие для каждого по разному… девочки конечно тоже любят мясо, но когда вкусное вино почему то хочется что нибудь этакое… прозрачные ломтики Данаблу… с каким нибудь жутко эк
Вино не люблю и экзотику тоже. Мне по нраву старые, добрые, известные яства. Шоколадки люблю из молочного шоколада и с йогуртными начинками.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
смотрю темы о еде пошли)) к похолоданию )))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в этом ничего не понимаю, не гурман))) мятная шоколадка открытая наверно полгода лежит, как её есть можно вообще Купила мясорубку, сделаю аджику, нажарю картошки, с салом, и будут мои вкусности жизни
Картошечка жареная… ммм
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотрю темы о еде пошли)) к похолоданию )))
Не, ещё борща не было. Это он к похолоданию. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вино не люблю и экзотику тоже. Мне по нраву старые, добрые, известные яства. Шоколадки люблю из молочного шоколада и с йогуртными начинками.
Я к шоколадкам равнодушна. Наверное только белый . А сыр хороший люблю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотрю темы о еде пошли)) к похолоданию )))
Темы о еде вне времени biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотрю темы о еде пошли)) к похолоданию )))
Обед у нас прошёл у вас грядет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ни разу не смогла сфотографировать трюфель)))) да и не пробовала тоже… это если про грибы
Трюфель редкий гриб,он деликатесным считается,к сожалению ни разу не пробовал трюфель
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Трюфель редкий гриб,он деликатесным считается,к сожалению ни разу не пробовал трюфель
А в лесу много что можно пофоткать красивого, не обязательно все в рот тянуть))))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 20.09.2023 11:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Трюфель редкий гриб,он деликатесным считается,к сожалению ни разу не пробовал трюфель
Он же под землёй растет. И находят его с помощью свиней, они чуют его запах.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в этом ничего не понимаю, не гурман))) мятная шоколадка открытая наверно полгода лежит, как её есть можно вообще Купила мясорубку, сделаю аджику, нажарю картошки, с салом, и будут мои вкусности жизни
Сало сама солишь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Добряк, Россия, Москва писал:
нет, как символ
Эротический?😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Какие символы рисует Ваше воображение при виде мухомора? Заметьте не уточнила про больное воображение))))
А че тут больного?)) я тоже об этом думала 😀
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр