загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шоколадка со вкусом Пина Колада. О вкусностях жизни
Страницы:
1
2
3
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Тартар не приемлешь? 😌
Ни разу, не ела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Итак мы едем к вам,,, в смысле наоборот вы к нам))) это у нас корпоратив был, студия кухни чего то там ( точно не помню аббревиатуру) . Сам готовишь подтруководством шеф повара, сам «кушаешь». , кстати очень даже интересно мероприятие, особенно когда много народа, можно только любоваться как другие готовят)))
Класссссс
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ни разу, не ела
Надо пробовать 😌 Только в проверенном месте, чтоб без сюрпризов
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нажарю картошки, с салом, и будут мои вкусности жизни
good2_rt_68.gif

На днях полную сковородку жарил beach_rt_68.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Гриб, как эксклюзивный продукт?😀
Нет показывает на чем сидит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Не любитель выпивать. Шампанского могу выпить с фруктами, коньяк или виски к мясу. Так, в праздник или на мероприятии) а вы?
Я тоже употребляю понемногу по праздникам виски, коньяк. Для поднятия настроения biggrin_rt_40.gif А шампанское - на Новый Год, дань традиции smiley-ast_rt_40.gif
Оксана Перу, Уачо, 55 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 20.09.2023 20:01
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тоже употребляю понемногу по праздникам виски, коньяк. Для поднятия настроения А шампанское - на Новый Год, дань традиции
Ну Вы о чем? Быть такого не может))) вот про меня местная братия никак решить не могут что я больше вотку пью или невотку курю
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ещё хотела приписать для вашей кучки поклонников… про то что сейчас начнётся - алкачка, наркоша и подобное, но ведь бесполезно, у вас настолько отбиты мозги, что недержание желчи ни медикаментозно ни психологически сдержать нельзя. Хорошего Вам вечера, не подавитесь злобой
Ну пока злоба от вас. Я к вам не обращался. У Вас больное ЧСВ. Вам уже говорил и я, и другие. Приятного Вам аппетита
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 20.09.2023 19:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр