загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Обозначил ваше место в его жизни) Как выше сказано, делайте выводы 🤷‍♀️
Делаю)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
👑?
Наоборот, привыкла полагаться на себя, не балована))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не прошу, не хочу просить
Что плохого попросить, если вы в ответ готовы, для человека делать то, о чем он просит.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Может так сделаю, Пока вообще все общение под вопросом.
Закон психологии 50/50. Так у него может тоже вопрос в своей голове по отношению к вам.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Знаю. Когда женщина интересна, наизнанку вывернешься, когда нет... зачем проблемы собирать ? Скучно....
Да , наверняка все именно так… но в другом пытается на эту изнанку вывернуться ( я не про интим)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет я не прошу и не жду чего либо, просто интересна реакция- а реакции ноль
Если реакция интересна, значит-таки ждете biggrin_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Когда мужчина начинает хотеть помогать женщине в бытовых вопросах? Конечно же аксиома- никто никому ничего не должен. Но вот за свою жизнь сталкивалась только с тем, что мужчины сами предлагают свою помощь. С машиной, с какими то сугубо мужскими бытовыми делами ( в моем понимании с мужскими, хотя и сама много что умею), с садом( пока он был).никогда не просила, только проблему обозначала между словом. Все это про можно заплатить и все само решится- эт понятно. Но все же … вот меня допустим не на
Вот буквально в вск за бутылочкой шампанского с подружками обсуждали эту тему. И вывод таков - не всякий мужчина понимает повествовательную форму речи и всякие намеки как призыв к оказанию помощи, типа «я купила новую люстру и теперь она лежит посреди комнаты, надо повесить», им надо четко обозначать задачи «я купила новую люстру, ты сможешь помочь повесить ее или мне лучше обратиться к специалисту?» или прям совсем «повесь мне пжлст люстру». Лично я тоже не люблю просить и вообще против всякой бытовой эксплуатации. Но не откажусь от предлагаемой помощи.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что плохого попросить, если вы в ответ готовы, для человека делать то, о чем он просит.
Он не просит тоже. Хотя ради эксперимента попробую))) сейчас в ссоре( я поссорилась))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если реакция интересна, значит-таки ждете
Ну я же знаю как это бывает)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Знаю. Когда женщина интересна, наизнанку вывернешься, когда нет... зачем проблемы собирать ? Скучно....
Интересна она может быть тоже до определённой поры, а по мере общения интерес пропадает по каким-то причинам)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вот буквально в вск за бутылочкой шампанского с подружками обсуждали эту тему. И вывод таков - не всякий мужчина понимает повествовательную форму речи и всякие намеки как призыв к оказанию помощи, типа «я купила новую люстру и теперь она лежит посреди комнаты, надо повесить», им надо четко обозначать задачи «я купила новую люстру, ты сможешь помочь повесить ее или мне лучше обратиться к специалисту?» или прям совсем «повесь мне пжлст люстру». Лично я тоже не люблю просить и вообще против всякой
Ну да… много именно таких… но блин вообще не привыкла просить.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Интересна она может быть тоже до определённой поры, а по мере общения интерес пропадает по каким-то причинам)
Согласна, как и наоборот, к мужчине тоже интерес пропадает)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Согласна, как и наоборот, к мужчине тоже интерес пропадает)))
Как есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну я же знаю как это бывает)))
Ну, вам просто надо определиться: вам требуется помощь или нет? Если требуется, то прямо и попросите biggrin_rt_40.png Чего намекать-то?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Закон психологии 50/50. Так у него может тоже вопрос в своей голове по отношению к вам.
Возможно. Но вопрос был в принципе. Не на данный момент. Сейчас вроде ничего и не нужно. Да и сын если что кое что может сделать( если подпинуть хорошенько). Но вопрос именно в том когда у мужчин просыпается желание помочь( я Ваше мнение услышала)
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 09.10.2023 13:55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Он не просит тоже. Хотя ради эксперимента попробую))) сейчас в ссоре( я поссорилась))))
Так вам еще лучше. Вы просите, вам делают, не просят, делать не надо.
Без просьбы лучше вообще ничего не делать, потому,что человек может и знает как ему надо, а вы по своему сделаете, а ему так не надо. И получается не по-людски, а он еще и должен за услугу.
Единственно приятное 100% из 100%, это денежку дать без просьбы, им все всегда рады)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вам просто надо определиться: вам требуется помощь или нет? Если требуется, то прямо и попросите Чего намекать-то?
Я не намекала, просто был разговор , что надо вот сделать , и как раз сейчас решаю вопрос. Я без задней мысли об этом говорила. Но потом подумала, что не услышала желание помочь
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да , наверняка все именно так… но в другом пытается на эту изнанку вывернуться ( я не про интим)
Ну мало ли... может денег хочет, может еще чего
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вам еще лучше. Вы просите, вам делают, не просят, делать не надо. Без просьбы лучше вообще ничего не делать, потому,что человек может и знает как ему надо, а вы по своему сделаете, а ему так не надо. И получается не по-людски, а он еще и должен за услугу. Единственно приятное 100% из 100%, это денежку дать без просьбы, им все всегда рады)
Денежку мужчине- моветон))))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну мало ли... может денег хочет, может еще чего
Не… деньги эт вообще не при чем, у нас равный вполне достаточный доход
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр