загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен не должен хочет не хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Но вопрос именно в том когда у мужчин просыпается желание помочь( я Ваше мнение услышала)
Когда ПОПРОСЯТ, тогда и просыпается, не в 100% случаев конечно, у кого то по другой причине..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Денежку мужчине- моветон))))))
А если он вам? приятно? girl-angel_rt_62.gif
Вы к праздникам подарки своим мужчинам делаете?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а у меня вопрос, а Вы, ему чем нибуть помогли? ну про то что женские ручки лучше заточены. или ситема нипель? тока на вход, работает?
Помогла))) просто так бессистемно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если он вам? приятно? Вы к праздникам подарки своим мужчинам делаете?
Подарки всегда делала… мне нравится делать подарки)))
Один раз предложил денюжку но там речь была о другом, и нашла коса на камень. Смеялась потом. У нас с ним ещё не было совместных праздников к которым стоит дарить подарки
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 09.10.2023 14:04
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
плохая аксиома. Мы в ответственности за тех кого приручили. А так да, проще жить, когда никто никому ничего не должен. Долг и ответственность требуют душевной работы.
...и физической))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Интересна она может быть тоже до определённой поры, а по мере общения интерес пропадает по каким-то причинам)
Я думаю три причины
1. Трахнул пару раз для галочки, ну типа записал сбитую на свой боевой счет.... ну и всё на этом.
2. Рассчитывал, что она в интиме будет звезда, а оказалось бревно унылое... просто больше не встает на нее ))
3. Рассчитывал что-то материально поиметь. (Денег, связи, услуги....)Да жестко обломила. Какие уж тут лампочки крутить.... Другую искать нужно ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Когда ПОПРОСЯТ, тогда и просыпается, не в 100% случаев конечно, у кого то по другой причине..
Мне сыночка так тоже говорит- что ты сказать прямо не можешь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я не намекала, просто был разговор , что надо вот сделать , и как раз сейчас решаю вопрос. Я без задней мысли об этом говорила. Но потом подумала, что не услышала желание помочь
Мы все без задних мыслей говорим, исключительно с передними. Из мужчин идиотов делать не надо совсем.
пример: Мужчина вам рассказывает, что ему надо подшить брюки, он уже нашел швею и она ему подошьет. Вы конечно всех растолкаете и отнимете брюки у швеи. Максимум фыркнете и скажете, ну и пусть тебе швея шьет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мне сыночка так тоже говорит- что ты сказать прямо не можешь
Вы ему ответили, что Я женщина, а женщина легких путей не ищет. Над мозг взорвать, а когда у него нервы сдадут, то ласково, почти мурлыкая- попрошу. Закаляйся сынок, нас миллиарды sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не… деньги эт вообще не при чем, у нас равный вполне достаточный доход
Тогда не знаю. Не договариваете Вы что-то..... Не может мужик взять и протухнуть ни с чего.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мне сыночка так тоже говорит- что ты сказать прямо не можешь
У меня была такая ситуация: посидели пару раз кофе попили, а мне уже мадам предлагает сделать ремонт у неё в ванной.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
И помощь и поддержка должны быть.. И всё взаимно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У меня была такая ситуация: посидели пару раз кофе попили, а мне уже мадам предлагает сделать ремонт у неё в ванной.
Отказался? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отказался?
Не делаю ремонт там где не живу) что то вроде этого сказал)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я думаю три причины 1. Трахнул пару раз для галочки, ну типа записал сбитую на свой боевой счет.... ну и всё на этом. 2. Рассчитывал, что она в интиме будет звезда, а оказалось бревно унылое... просто больше не встает на нее )) 3. Рассчитывал что-то материально поиметь. (Денег, связи, услуги....)Да жестко обломила. Какие уж тут лампочки крутить.... Другую искать нужно ))
Скудненький списочек, хотя каждый по своим меркам мерит. У меня все просто как у сера Симона де Кентервиля ) Ну или понимаешь со временем, что человек не твой.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 09.10.2023 14:14
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все без задних мыслей говорим, исключительно с передними. Из мужчин идиотов делать не надо совсем. пример: Мужчина вам рассказывает, что ему надо подшить брюки, он уже нашел швею и она ему подошьет. Вы конечно всех растолкаете и отнимете брюки у швеи. Максимум фыркнете и скажете, ну и пусть тебе швея шьет)
Пример мужчина по телефону жалуется что не получается отправить какое то там видео с миллионом гигов. Спрашивает как? Понимаю что объяснить почти невозможно( попробовала) , ладн вечером после работы зайду сделаю, после работы получилось только в 9 вечера( своих дел на вечер тоже куча- собака, готовка и тыпы) , пример 2- звонит- что делаешь? Заходи а то мне скучно окна мыть- зашла помогла вымыть))) про брюки подшить не говорил- эт вообще мелочи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не делаю ремонт там где не живу) что то вроде этого сказал)
mosking_rt_50.gif и ..... жить позвали?
а вообще конечно дикость, на что она рассчитывала, что согласишься?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Пример мужчина по телефону жалуется что не получается отправить какое то там видео с миллионом гигов. Спрашивает как? Понимаю что объяснить почти невозможно( попробовала) , ладн вечером после работы зайду сделаю, после работы получилось только в 9 вечера( своих дел на вечер тоже куча- собака, готовка и тыпы) , пример 2- звонит- что делаешь? Заходи а то мне скучно окна мыть- зашла помогла вымыть))) про брюки подшить не говорил- эт вообще мелочи
А вы тогда о чем ему рассказывали, когда он не предложил помощь?
Ваш пример, это обычная жизнь, ничего такого, что проблемно сделать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и ..... жить позвали? а вообще конечно дикость, на что она рассчитывала, что согласишься?
Не знаю к чему это было, есть одна гипотеза, но это супер не точно- возможно это были проверочные вопросы
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ему ответили, что Я женщина, а женщина легких путей не ищет. Над мозг взорвать, а когда у него нервы сдадут, то ласково, почти мурлыкая- попрошу. Закаляйся сынок, нас миллиарды
Тут главное решить Вы меня полной и беспросветной дурой считаете, Вам скучно без «посраться» или что то личное?🌷решать Вам , меня устроит любой вариант, только без моего участия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр