загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужа мужчиной делает жена.
А бывает, что мужа с землёй ровняет жена.

(Узбекская пословица)
Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. biggrin_rt_40.gif
Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую культуру, что начинают побухивать. Хотя побухивал он живя с русскими женщинами. Когда жил один, то не пил. Початая бутылка водки могла стоять месяцами в холодильнике, набитым под завязку продуктами. Он не лежебока. Огород любит. Всё везде у него растет. Всё ухожено. Морковь у меня на участке выращивал с руку толщиной. Могу фото поискать.
Первое время жил он с женщиной гораздо старше себя. По идее она могла его родить. Потом жил с другой. Тоже старше себя но помоложе первой. Но такая хитрая была прям капец. Карточку зарплатную она у него прихватизировала. С понтом мол чтоб не пропивал деньги. Хотя сама сначала доводила, что он на нервах уходил в бар, потом приходил и на другой день она ему клевала мозг, чтоб он еще больше чувствовал себя виноватым.
Короче как мячик, как шарик для пинг-понга. В итоге гипертония. То сё. То лечится то калечится.
Ну я со своей стороны тоже беседы проводил с ним. За здоровье его переживал. На работе его ценят. По идее всё качество продукции на нем. Бывали случаи, если он уходил на больничный, то магазины возвращали продукцию. Не нравилось качество. Поэтому я частенько говорил с работодателем о повышении зарплаты. Чтоб платили ему заслуженно.
Да ещё он по выходным бывало ходил к учредителю этого производства и на коттедже работал. Огород то сё. Учредители уже старенькие.
Гражданство я помог ему получить российское. По носителю языка прошел. Комиссия была одни женщины, поэтому его продержали дольше всех. Понравился он им. О садоводстве беседовали о Восьмом Марта. Баллы поставили ему высокие. 9 из 10. Да че он общительный так-то позитивный.
И вот летом он мне рассказал, что познакомился с женщиной, когда возвращался с работы. (Жил он в пригороде.) И женщина, которую он несколько раз уже видал в автобусе, позвала его помочь по хозяйству. А женщина видно что солидная.
Приехал он значит к ней. Что-то там поделал. Участок большой, дом большой и красивый. Дорого- богато. Ну и она ему типа тыж наверное не просто так приехал? wink_rt_40.gif Завела его в баню. А банька уже готовая. И стол накрыт. И диван приготовлен. Короче как в сказочной мечте.
Ну и всё у них произошло. ac58_rt_86.gif Всё как надо.
И вот когда они уже вышли из бани то из дома появились люди! Это были дочка этой женщины и муж дочки. Ну ещё по мелочи какая то родня. Сидели в засаде mosking_rt_50.gif
И давай значит эта женщина с ним беседу вести. Мол нужен ей муж. flirt_rt_70.gif Хозяйство большое, а она вдова. Зять ее кстати оказался итальянцем!
Ну я после этого рассказа Колиного конечно сказал - соглашайся! А он видимо как-то боялся и не был уверен. В начале августа был у него юбилей. И вот мы с компанией приехали к нему. Привезли огромный и дорогой подарок. Ожидая большой дастархан были удивлены его отсутствием. Коля пьяненький. Сожительница его ходит курит. Дочка сожительницы маргиналка бухая ходит материться. Нам это все не понравилось, я сказал чо думаю и мы уехали. И как потом оказалось что и Коля свалил. А сказал я им что не уважаете вы его. Всё это время (несколько лет) он содержал эту ораву бездельников. Бабу эту, дочку ее лядь и дочкиных детей. Никто не работал. Сели на шею Колину и балдели.
Да. Коля свалил. И свалил он к той, к новой. К женщине из автобуса.
Ну я чо знаю что он у нее. Не тревожил. Не звонил. Он сам мне раз позвонил недели через две после "юбилея" и сказал спасибо за произошедшее. Сказал что всё у него нормально.
Единственное что я переживал это то чтоб он не сорвался. А то напьется. Попрется к бывшей. Но нет. Он ушел по английский. Бросив там все свои вещи. А накопил он уже порядочно. Инструмент покупал хороший. Мужик то работящий. Огород содержал. Дом у них начал уже капиталить. Но вот как говорится просрали свое счастье.
Тут на днях, Коля приехал в гости. Выглядит очень хорошо! Пить совсем не пьет. Лицо стало другим. Красивое лицо. Настоящий итальянец: mosking:
Вообщем оказалось что женщина эта вдова какого-то полковника. Дочка руководитель филиала итальянской компании. Офис и квартира двухкомнатная в Москва-Сити. Очень обеспеченные люди. Собрались Коле они вставить зубы недостающие. Мол не переживай про деньги родственник стоматолог. (Коля какраз ко мне приехал после КТ челюсти). Нарядили его. (Она сказала ему, что он должен выглядеть хорошо, для похода в рестораны. drink_rt_118.gif ) Прям как в фильмах. Фокус с переодеванием.


Повезли в дорогие магазины. Вернее возила дочка, она и выбирала гардероб. Самая дешёвая футболка за 3500. Ботинки за 15000, а не за 1500 как он привык Для него это шок был. Заказали ему загранпаспорт. Хотела она его взять с собой в Таиланд вот сейчас осенью. А он самолётами летать боится. Предложили они ему вылечить у специалиста аэрофобию. mosking_rt_50.gif
Заикнулся он о том что хочет строить себе дом, сказали что домов и квартир много. Но если хочет то пусть строит. У нее на участке стоял сарай. Муж строил. Лишний и не понятно зачем. Сами они боялись к нему прикасаться. Почему то думали что там может чето взорваться! Коля за выходные все убрал. Привел территорию в порядок.
Встречает она его частенько с работы на большой и красивый тойоте. Заезжает за ним на работу. В выходные шабашить не даёт. Да и к чему ему сейчас? Это раньше при заборе у него всей зарплаты требовались карманные деньги. Начальство у него запереживало. Боятся что совсем бросит работу. Кстати они ему несколько лет обещали дать денег на покупку комнаты в общежитии рядом с работой. Кормили завтраками. Мол вот получишь паспорт и тогда. Думали не получит. А когда он получил- начали чето мямлить. С работами в выходные у учредителя конечно сейчас алес капут! Они по привычке позвонили а он сказал что в санатории отдыхает причем в одном из лучших нашей области. На выходные уехал со своей женщиной.
Сказать что у них шок это ни чо не сказать. У меня есть источник информации из их круга. Докладывает бывает. А я слушаю и ржу.
Вообщем я и мои близкие очень рады происходящему. Кстати мама сразу подсекла одну деталь. Думаю умные женщины тоже это подметили. Отличный лайфхак так сказать.
Что я лично заметил, дак это некое смятение в Колином поведении. Ну конечно тяжело мужчине менять место жительства. Привык за столько лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
как то ты непонятно написал про его предыдущую smile_rt_40.png
Ну че - как прям про Золушку сказку рассказал..
Думаю, что заслужил он счастье свое, хоть в Кирове мне больше понравилось и люди, и природа, я бы на его месте тоже не захотела переселяться smile_rt_40.png)))
Лепи себе пельмени, не надо маникюр делать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну че - как прям про Золушку сказку рассказал.
Кот- баюн lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
по английский
Высокие отношения rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий итальянец
Покеж
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Садись 5, Кировский
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кот- баюн
Да капец, из Москва сити приехала в сраный Киров, чтоб в автобусе встретить работягу и в повезти в баню московскую к себе на фазенду rofl_rt_56.gif
Такие на автобусах не ездят, сказочник Серега)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 16:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да капец, из Москва сити приехала в сраный Киров, чтоб в автобусе встретить работягу и в повезти в баню московскую к себе на фазенду
В вашей Москве и мужиков нормальных нет, не то что в кировских автобусах biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ждем басни как 30 летние за 60 летнего борятся, распихивают друг друга, чтоб от него родить beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ждем басни как 30 летние за 60 летнего борятся, распихивают друг друга, чтоб от него родить
И все топ модели. А он Виталик
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И все топ модели. А он Виталик
Не то что мы тут rofl_rt_56.gif осподя, ладно девочки такие принцессы мечтательные, эти то ну куда?))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Расскажи, полковника купили?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Про что тут надо писать? А то пятница, а во всех темах глухо. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужа мужчиной делает жена. А бывает, что мужа с землёй ровняет жена. (Узбекская пословица) Есть у меня друг. Приехал много лет назад из одной бывшей республики СССР. Зовут все его русским именем Коля. Чёрненький. Но не азиатской внешности. Больше на итальянца похож. Работал сначала у меня на стройках. Потом устроил его на пельменное производство. Жил он долго в моем доме. Большой он трудяга. Но видимо почва в России такая, что многие жители бывших наших республик, так вливаются в русскую к
Ну я знаю такие тоже истории, когда попадет в как сыр в масло. Вот даже взять :


Она еще и фото зубов удаленных за ее счет у мужа выкладывала
Наверное он бы свои, если сам удалял, не стал показывать , как все мы
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 16:59
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
По идее если с зубами не клюют, можно выбрать ( тем более при наличии ресурсов) кого нибудь и без Зубов и привести в соответствующие кондиции ….
Или она наверное в автобусе в него влюбилась с 1 взгляда - романтика
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ждем басни как 30 летние за 60 летнего борятся, распихивают друг друга, чтоб от него родить
Причём, сразу трёх, не отвлекаясь от варки щей/борщей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или она наверное в автобусе в него влюбилась с 1 взгляда - романтика
И сразу дала! Павел плачет в углу
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу дала! Павел плачет в углу
blink_rt_40.gif
dash1_rt_102.gif
Паша, надо в автобусе к девушкам подходить, действуйте, сегодня пятница 13, завтра покров, солнечное затмение, новолуние, у вас есть все шансы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну я знаю такие тоже истории, когда попадет в как сыр в масло. Вот даже взять : Она еще и фото зубов удаленных за ее счет у мужа выкладывала Наверное он бы свои, если сам удалял, не стал показывать , как все мы
жил мужик спокойно, а теперь все знают, какие у него во рту страшные зубы были sad_rt_40.gif
Прибила бы жену такую, чесслово
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сразу дала! Павел плачет в углу
Да тут не только Павел. Тут просто впору фильм снимать " Красотка-2". Совместное производство Узбекской Киностудии и Коламбии Пикчерз. На роль Коли предлагаю Джейсона Мамоа.

Фотопроба на сцену " Коля на берегу Вятки готовится к экзамену по русскому языку, повторяя сложные случаи образования множественного числа родительного падежа имён существительных "
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 17:31
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Паша, надо в автобусе к девушкам подходить, действуйте, сегодня пятница 13, завтра покров, солнечное затмение, новолуние, у вас есть все шансы
Не ездит он в автобусе и не
узбек итальянец, ни разу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр