загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Че-то вспомнился клип "ты просто космос, Стас", там правда все русские, но тоже, богатая и красивая паренька себе подобрала)
Точняяяяяяяк rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не могу уже смеяться, все болит, ну вы, девчат жжете sarcastic_rt_50.gif 🔥🔥🔥🔥🔥
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
не могу уже смеяться, все болит, ну вы, девчат жжете 🔥🔥🔥🔥🔥
Это всё от зависти cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всё от зависти
Конеш, такого Колю-узбека нам не видать... Чай, не бохатые генеральские вдовы girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, предусмотрела. И родню позвала " по- мелочи", человек 50, за баней караулить. И тут они выходят и зять- итальянец ( признав Колю за своего, за итальянского) сразу же нача...
Может, не только караулили rofl_rt_56.gif вот, что значит, в то время и в том месте: в автобусе быть, в бане не растеряться... Вуаля, и узбекский мачо в шоколаде sarcastic_rt_50.gif Киров-пикчерз представляет sarcastic_rt_50.gif
И узбечат ещё в конце штук 10 шоб родила ему, без этого никак rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 14.10.2023 08:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг.
Нестыковок много.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вбросил и повеселился? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вбросил и повеселился?
Некогда читать.
Потом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Че-то вспомнился клип "ты просто космос, Стас", там правда все русские, но тоже, богатая и красивая паренька себе подобрала)
Перекрёсток, светофор зеленый. Мой знакомый переходит дорогу и вдруг крутая иномарка делает плавный рывок вперед, сбивает его с ног и останавливается. Выходит женщина, помогает знакомому подняться, сесть в машину и отвозит в больницу. Врачи сказали, что ничего серьёзного, но она организует ему отдельную палату на пару недель.
Потом навещает, привозит фрукты. После выписки из больницы увозит в Казань. Живут вместе, помогла ему организовать свою фирму...
Зазнался.
Тот же перекрёсток, светофор зеленый, перехожу точно как знакомый шел и вдруг одна крутая иномарка делает рывок вперед и сбивает меня с ног. Из машины выскакивает злобная женщина и не давая мне подняться начинает пинать и бить куда попало. Пока отползал на тротуар, узнал о себе много неизвестного ранее. Увидев, что люди начинают выходить из машин орёт, что я пьяный, бегом садится за руль и сваливает. Полиция никого не нашла, но в больницу отвезли. там сказали, что просто ушиб и надо несколько дней поберечься. Ушиб болит уже много лет.
Потом интересовался почему машина может дёрнуться вперед, интернет выдал, что такое бывает при неисправности коробки-автомат или плавающем холостом ходе, если тормоз отпущен. Но от этого знания легче не стало. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или она наверное в автобусе в него влюбилась с 1 взгляда - романтика
Она специально в автобусе ездила, чтоб простого садовника найти, а тут Коля-итальянец...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего нового. Требуем аналогичную зеркальную историю - как он привел домой алкашку, отмыл, приодел, пластику сделал, зубы вставил, оттюнинговал и на руках носит
Да пожалуйста. Взял лягушку. Вылитая Масяня. Сделал из неё принцессу, а она ускакала принцев искать. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зазнался
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Полиция никого не нашла, но в больницу отвезли. там сказали
Как так?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Узбечонок Ваш тоже зазнается, если он существует, здороваться не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она специально в автобусе ездила, чтоб простого садовника найти, а тут Коля-итальянец...
Да.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да пожалуйста. Взял лягушку. Вылитая Масяня. Сделал из неё принцессу, а она ускакала принцев искать. )
Эх, да... Вот так оно и бывает ((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она специально в автобусе ездила, чтоб простого садовника найти, а тут Коля-итальянец...
Только видимо не просто садовника.
Уже постоянную регистрацию сделали в доме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Узбечонок Ваш тоже зазнается, если он существует, здороваться не будет.
Да, люди меняются. Вы бы тоже поменялись.
Пусть. Чо плохого?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только видимо не просто садовника. Уже постоянную регистрацию сделали в доме.
Не поняла, что богатая женщина делала в автобусе обычном? Может у неё хобби - ездить на авто усё и мужиков собирать? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр