загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если честно, дико вообще об этом рассуждать. Как Сережа подметил, что у меня нищенская психология, оно и правда, я мужчину никогда не содержала и уже поздно менять свою жизнь, не буду. А мужчины действительно слабенькие стали, так и норовят пристроится по теплее, за то, что он есть.
Да разные есть, как и женщины. Каждому своя крышечка.

Когда-то давно мне одна бабулечка рассказала притчу про грушу. Вот сейчас напомнило почему-то)

Баба копается в огороде, шуршит, все в руках горит, на кухне уже обед и ужин, хозяйство накормлено
Итого она граблями водит и говорит:
- Вот я такая активная, смелая, добрая и хозяйственна, пошли мне Боже достойного мужика, такого как я активного и прорывного.
А Бог ей говорит:
- Нет, такого же как ты я не дам. Вы вдвоем землю сожжете. Я такого дам Марусе, потому что она сама не умеет ничего.
А твой мужик - вот под грушей лежит и он без тебя пропадет))

Каждому своё - кому прорывного, кому того, кто пропадет, кому ровню)) Найти бы ещё свою крышечку mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как то надо вас тут развлекать. Думайте сейчас. Гадайте.
mishka.gif да мура ты, милый такой, заботливый)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Доподводила. Ну не одна такая.
Да блин sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему считается что если женщина зарабатывает больше, то муж молчит в тряпочку?
Да нет, не должен молчать. Вообще за то, чтобы в паре обсуждали как удобно. Все написанное только моё видение семьи)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему обидно? Это всегда было, право выбора никто не отменял. А неликвид, как ты выражаешься, может быть просто несогласный с предлагаемыми обстоятельствами. И тогда плата за одиночество, жить одному, не самая высокая, гораздо хуже жить и ненавидеть. Ну ты по себе все знаешь)
Первое: непросто так оказываются в нелеквиде. У кого то виной гордыня, у кого то лень. А бывает и всё сразу.
Второе: ищущий обрящет! Двигаться надо всегда. Даже чтоб "на печке любовь нашла", надо чтоб кого то в эту избу занесло. А кого может занести в старый разваленный дом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бунтарь? Смотря за что бунтовать, сотрясать воздух все могут, ума не надо. То, что женщина богатеет и ей дали возможность заработать, не говорит о том, что она мечтает взять мужичонку на обеспечение. Она все таки хочет найти ровню себе. Сотрудничать и жить, это разные корзины.
Вот в понятии "ровни" женщины и отличаются. Поэтому одни замужем другие нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Работать надо конечно! Кто страну будет поднимать из руин? Одноклассница прислала фото. В Италии живет. Укатила в конце 90.
Красиво)) Домики такие как игрушечные))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что в нем хорошего? Феминизм есть, а цель феминизма не достигнута. Женщина как зависела от выбора мужчины, так и зависит.
Не той дорогой идете, товарищи! (С)
sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как то надо вас тут развлекать. Думайте сейчас. Гадайте.
Это да)) Навёл страстей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот я лучше полежу , чем пьющего беззубого гастробайтера домой тащить и в бане с ним... Я же говорю, каждому-свое
Дак чо, скоро спишут. Зачем на балансе держать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это где это твой Коля в Москва сити и в ботинках за 15 тыс., огород сажать будет?
В Тунисе артишок sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тебе не про рубли)) И в браке была не за миллионером, а обычным сантехником. И жили мы обычно. И не было квартир кучи, машины тоже не было. Вообще жилье снимали долгое время. Но есть модель семьи. Муж зарабатывал. Я дома с ребенком, на хозяйстве+ репетиторство было, потом на работу устроилась. Я не о деньгах вообще. А о том, что у мужчины есть своя главенствующая роль, у женщины своя)) Если им комфортно, Ради Бога все имеет место быть, но для меня это не норма просто) Мужчину нужно чувствова
Есть у меня друг. В Москве живёт. Памирец.
Тренер по образованию. Дзюдо. Но на стройке работает.
Может какой москвичке его пристроить? Как думаешь? Памирцы они красивые. Животов ни у кого нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты лично готова быть замужем и молчать в тряпочку? Кучу семей знаю, где женщины зарабатывают деньги. Занимают большие должности. Или по твоему зря? Мужская прерогатива? Или если она достигла уровня то и муж должен быть выше ее по статусу? Недалеко от меня дом. Она судья арбитражного суда. Важная птица. Дочка - одной ногой нотариус. А он дома всегда. Дом большой. А нормальному мужику работы хватит всегда. Сидеть некогда.
В смысле муж полы моет и обеды-ужины готовит? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А что считается? Вообще не улавливаю Вашу мысль, относительно вопросов ко мне и этой удивительной истории
Считается взаимная любовь. А так, заочников, мы тут можем насочинать уйму!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.10.2023 12:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будь объективен и не с’езжай на личности.
Ну дак близко к себе не принимай.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня характер другой. Тип личности. Я всегда бунтарь. Под начальством ходить не умею. С середины девяностых официально предприниматель. Но как там говорят? Счастье не в деньгах а в их количестве? Не всеж богатые женщины- самодурки. Сейчас кстати тенденция, женщины богатеют. У меня клиенток женщин всё больше и больше. Отлично сотрудничаем. Кто знает, как ещё в жизни обернется?
То есть все узбеки подкаблучники? Нация такая, где бабы рулят? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг. В Москве живёт. Памирец. Тренер по образованию. Дзюдо. Но на стройке работает. Может какой москвичке его пристроить? Как думаешь? Памирцы они красивые. Животов ни у кого нет.
Ну попробуй. А вдруг. Я видимо мужика не потяну, судя по последним данным исследований форума mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будь объективен и не с’езжай на личности. Нормальная женщина, это женщина, которая понимает как устроена реальная жизнь. А девочковатость, звучит как умишка недалекого. Впрочем для меня не новость, что ты женщин считаешь, чуть недоделанными. Ты ж хитроватый 😂 провокатор.
Это ты с придурковатостью путаешь.
А девочка - это нежность, девочка - это скромность. flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
надо чтоб кого то в эту избу занесло.
К Коле же занесло. В автобус sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Будь объективен и не с’езжай на личности. Нормальная женщина, это женщина, которая понимает как устроена реальная жизнь. А девочковатость, звучит как умишка недалекого. Впрочем для меня не новость, что ты женщин считаешь, чуть недоделанными. Ты ж хитроватый 😂 провокатор.
Еврей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр