загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Доброе утро , уважаемые форумчане! Меня интересует один вопрос , касающийся мужчин солидного возраста … нередко читаю во многих анкетах : детей нет , 58- 60 лет , хочу найти избранницу и родить детей …. Значит она должна быта как минимум моложе на 20- 25 лет …кто будет воспитывать ребенка ?
Мне кажется,для большинства мужчин,которые в анкетах якобы горят рожать в старости детей-это маркетинговый ход.Мол,смотри я ещё огого.
В окружении есть такие поздние дети,вроде растут также.Ну может возможностей у немолодого папы меньше,сил поменьше, чем у молодых.Голодными дети не бегают,учатся так же.Пусть рожают,демографическая ситуация вон какая тяжёлая в стране.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мужчины пишут так, чтоб убедить в своей фертильности, наверное.
и волатильности? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот если только розгами на площади высечь
А может это было бы и правильно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что делать с теми, кто влез в эту семью, зачал ребенка, зная, что женщина живёт в семье? Отбросим ситуацию, когда она обманула, что замужем. Так бывает, но бывает, что знают и знают о беременности и думают: ничего муж- лошок вырастит. Ваши предложения?
Изнасиловал? - сажать
Нет? - Так эт чо, она сама, по своему желанию дала? Да ладнаааа swoon_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Как там - не судите, да не судимы будете.
А Вы это тут ко всем позициям и темам применяете? Или избирательно? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Изнасиловал? - сажать Нет? - Так эт чо, она сама, по своему желанию дала? Да ладнаааа
Она давала, а он брал biggrin_rt_40.gif Причем брал, зная что при желании она может подать на отцовство
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что, из за одного сбоя на тысячу тестов, мужья не должны иметь возможности проверить отцовство?
А кто им мешает это сделать без всякой обязаловки?
Цена вопроса - 5 -7 тысяч
И даже знать никто не будет
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А Вы это тут ко всем позициям и темам применяете? Или избирательно?
Избирательно естественно. Есть вещи которые однозначно нельзя осудить.
Вот измена - плохо. Но женщина сохранила ребенеу жизнь и не сдела аборт.
Как тут судить? Плохая, хорошая, но дающая жизнь...
Я не знаю как правильно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Она давала, а он брал Причем брал, зная что при желании она может подать на отцовство
Маленький нюанс тока ...
Она давать то не должна была
Почему у нас хотят и требуют чтобы люди несли ответсвенность за свои поступки ровно до тех пор, пока это не применяется к ним?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Избирательно естественно.
Аааа...
Ну тогда пойду ка я лучше пол помою. Толку больше будет, чем от таких бЭсед
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кто им мешает это сделать без всякой обязаловки? Цена вопроса - 5 -7 тысяч И даже знать никто не будет
Нет, надо обязательно законодательно. Я так считаю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Но женщина сохранила ребенеу жизнь и не сдела аборт.
А давайте ей на памятник прижизненный скинемся? girl-angel_rt_62.gif
Как Вам название "Мадонна дающая"? хорошо ж звучит!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Избирательно естественно. Есть вещи которые однозначно нельзя осудить. Вот измена - плохо. Но женщина сохранила ребенеу жизнь и не сдела аборт. Как тут судить? Плохая, хорошая, но дающая жизнь... Я не знаю как правильно
А почему вы эту логику не применяете к мужчинам? Ну типа, зачал, свалил в закат.. Алименты не платит козёл. Но зачал, дал жизнь girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.10.2023 20:14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет, надо обязательно законодательно. Я так считаю.
Это хорошо только с единственной целью - как фактор сдерживания и устрашения. Но минусов больше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Мне кажется,для большинства мужчин,которые в анкетах якобы горят рожать в старости детей-это маркетинговый ход.Мол,смотри я ещё огого. В окружении есть такие поздние дети,вроде растут также.Ну может возможностей у немолодого папы меньше,сил поменьше, чем у молодых.Голодными дети не бегают,учатся так же.Пусть рожают,демографическая ситуация вон какая тяжёлая в стране.
Растут. Лишь бы здоровыми родились, а тож бывает, что потом до конца их дней государство их содержит. Причем на деньги налогоплательщиков.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А давайте ей на памятник прижизненный скинемся? Как Вам название "Мадонна дающая"? хорошо ж звучит!
В каком городе памятник ставить будем?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
В каком городе памятник ставить будем?
А вот прям где Феликс стоял! Как раз и "Детский мир" рядом sarcastic_rt_50.gif

Сбор средств на мою карту
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Растут. Лишь бы здоровыми родились, а тож бывает, что потом до конца их дней государство их содержит. Причем на деньги налогоплательщиков.
у молодых точно так же рождаются.Не так и много этих поздних детей.
У некоторых молодых пьющих вон куча детей,и куча пособий,из наших налогов-вот где ужас то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Растут. Лишь бы здоровыми родились, а тож бывает, что потом до конца их дней государство их содержит. Причем на деньги налогоплательщиков.
Почему у нас люди так переживают за деньги налогоплательщиков в этом ракурсе?
На армию чиновников -нормально.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Маленький нюанс тока ... Она давать то не должна была Почему у нас хотят и требуют чтобы люди несли ответсвенность за свои поступки ровно до тех пор, пока это не применяется к ним?
Ну так двое понимали, что они делают. Она осознавая, что изменяет и это может в любой момент открыться . Он то что она не свободна.
Когда дошли до измены, то семьи уже нет.
Вот мужа реально жаль, так как он не ведает что творится у него за спиной.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр