загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мудрой и не надо об этом говорить
Мотивировать на действия намного более энергозатратно, чем самой сделать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Нет. Не буду никого пинать, сама лучше сделаю. Выйдет быстрее и менее хлопотно.
Подеретесь с мальчишками! ohmy_rt_40.gif
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подеретесь с мальчишками!
Я не дерусь) Спрашиваю два раза. На третий лезу разбираться сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Я не дерусь) Спрашиваю два раза. На третий лезу разбираться сама.
О чем спрашиваете? mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Да, о чем угодно. Например, комп не включается. Вентилятор крутит, жужжит, а загрузки нет. В итоге в системном блоке контакт отходил. Или бачок сливной подтекает. В Леруа Мерлен купить замену да поставить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Да, о чем угодно. Например, комп не включается. Вентилятор крутит, жужжит, а загрузки нет. В итоге в системном блоке контакт отходил. Или бачок сливной подтекает. В Леруа Мерлен купить замену да поставить.
А если директора комбината вынудить продать здание бывшей столовой?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем вы оправдываетесь?🤦‍♀️😀
Ни разу sarcastic_rt_50.gif люблю просто показывать людям их неправоту
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если директора комбината вынудить продать здание бывшей столовой?
Мне это не нужно. Я не смогу правильно использовать это здание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Мне это не нужно. Я не смогу правильно использовать это здание.
Ну а мужу нужно. Он для семьи деньги зарабатывает. Или пусть прокладки в унитазах меняет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ни разу люблю просто показывать людям их неправоту
Показала? mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Показала?
girl-witch_rt_92.gif канешн…
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а мужу нужно. Он для семьи деньги зарабатывает. Или пусть прокладки в унитазах меняет?
Где та граница дохода, при которой есть удовлетворение от жизни? И есть ли она? И в ней ли дело?
Видимо, нет. Если БЖ предпочла сама делать карьеру.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Самара (автор поста) 18.10.2023 22:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Где та граница дохода, при которой есть удовлетворение от жизни? И есть ли она? И в ней ли дело? Видимо, нет. Если БЖ предпочла сама делать карьеру.
Значит счаслива без мужа.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит счаслива без мужа.
Я считаю, что стимулирование или мотивация требует большой самоотдачи. И не обязательно стимулирование мужа к трудовым достижениям. Может быть и стимулирование детей к учебе, сотрудников к рабочим процессам, воинов к сражению. Насколько понимаю, последнее выполняют руководители. То есть вы должны осознавать уровень человека, что может кого-нибудь направить в нужное русло. И уровень его вовлеченности.

А теперь вопрос: если этот человек после вложенных усилий в итоге получает неудовлетворительный результат, посчитает ли он/она, что лучше эти усилия в следующий раз направить на развитие своей личности? Как случилось это с вашей БЖ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Я считаю, что стимулирование или мотивация требует большой самоотдачи. И не обязательно стимулирование мужа к трудовым достижениям. Может быть и стимулирование детей к учебе, сотрудников к рабочим процессам, воинов к сражению. Насколько понимаю, последнее выполняют руководители. То есть вы должны осознавать уровень человека, что может кого-нибудь направить в нужное русло. И уровень его вовлеченности. А теперь вопрос: если этот человек после вложенных усилий в итоге получает неудовлетворительн
Не понятно чо случилось с моей бывшей dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Я считаю, что стимулирование или мотивация требует большой самоотдачи. И не обязательно стимулирование мужа к трудовым достижениям. Может быть и стимулирование детей к учебе, сотрудников к рабочим процессам, воинов к сражению. Насколько понимаю, последнее выполняют руководители. То есть вы должны осознавать уровень человека, что может кого-нибудь направить в нужное русло. И уровень его вовлеченности.
Чото не много ли Вы хотите от коучера?
Путаете с фидуциарным директором.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чото не много ли Вы хотите от коучера? Путаете с фидуциарным директором.
В любом случае, усилия, направленные на развитие своих достижений, пусть и значительно меньших, даже совсем маленьких, принесут более-менее прогнозируемый результат. Его не обесценят и не присвоят.

И не останешься лет так в 50 без профессии, дома и работы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
В любом случае, усилия, направленные на развитие своих достижений, пусть и значительно меньших, даже совсем маленьких, принесут более-менее прогнозируемый результат. Его не обесценят и не присвоят. И не останешься лет так в 50 без профессии, дома и работы.
Какие достижения?
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а зачем тогда вы здесь?) или уже не планируете любить?)
В надежде на лучшее...
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие достижения?
Да какие угодно. Станет нач отдела. Или выполнит план, за что дадут премию, или заключит договор, или сделает потрясающую фотосессию, или организует незабываемое мероприятие. Как в пирамиде Маслоу про самореализацию и признание.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр