загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Да какие угодно. Станет нач отдела. Или выполнит план, за что дадут премию, или заключит договор, или сделает потрясающую фотосессию, или организует незабываемое мероприятие. Как в пирамиде Маслоу про самореализацию и признание.
Вы поздно пришли.
Вот без Вас тема была.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43939/
Что тут скажете?
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы поздно пришли. Вот без Вас тема была. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic43939/ Что тут скажете?
Вашей дочери будет комфортно с тем, кто не делит работу на мужскую/женскую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Вашей дочери будет комфортно с тем, кто не делит работу на мужскую/женскую
Про примеры успешных мам то что скажете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Вашей дочери будет комфортно с тем, кто не делит работу на мужскую/женскую
А мужчине можно надеятся при этом на то что его мужскую работу чуть чего женщина выполнит сама?
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мужчине можно надеятся при этом на то что его мужскую работу чуть чего женщина выполнит сама?
Сидит шкаф собирает, думаю, с остальным справится. Да и с парнем они вполне вдвоем могли и ламинат постелить
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Самара (автор поста) 19.10.2023 17:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Сидит шкаф собирает, думаю, с остальным справиться. Да и с парнем они вполне вдвоем могли и ламинат постелить
Я про Вас?
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про Вас?
Мне не чужды дрель (больше нравится, чем шуруповерт) и болгарка. С мужем выравнивали стяжку и пояли полипропилен. Штукатурку, шпаклевку в основном я делала. Как и керамогранит пилила и клеяла. Сама проложила проводку и собрала эл. щиток. Мне на тот момент было это интересно - новая инфо, новые умения. На постоянной основе этим не готова заниматься (работать в стройке), но для своей семьи нравилось.
Что там еще осталось?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Мне не чужды дрель (больше нравится, чем шуруповерт) и болгарка. С мужем выравнивали стяжку и пояли полипропилен. Штукатурку, шпаклевку в основном я делала. Как и керамогранит пилила и клеяла. Сама проложила проводку и собрала эл. щиток. Мне на тот момент было это интересно - новая инфо, новые умения. На постоянной основе этим не готова заниматься (работать в стройке), но для своей семьи нравилось. Что там еще осталось?
Успешная мама осталась.
Есть примеры? Чтоб карьера иль бизнес и чтоб мама.
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Успешная мама осталась. Есть примеры? Чтоб карьера иль бизнес и чтоб мама.
Моя мама - подполковник с 2 детьми, знакомая - главбух с 3 дочерьми, подруга - зам директора с 3 пацанами. Это первое, что на ум пришло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Самара писала:
Моя мама - подполковник с 2 детьми, знакомая - главбух с 3 дочерьми, подруга - зам директора с 3 пацанами. Это первое, что на ум пришло.
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

А как с мужьями у них?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как с мужьями у них?
Ты уже сам с собой тут..? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты уже сам с собой тут..?
Не подслушивай rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не подслушивай
Ну и всё beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Перечитать посыл опроса! Умная женщина - воспламенит заново, глупая и сама будет мучиться и его мучить или оба будут плыть по течению.
Вот и ждут , чтобы кто- то их воспламенил , а сами- то потухли … найдется дурочка и будет воспламенять, пока сама не потухнет …. Если будет умная , то найдет того , кто сам горит 🔥
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 20.10.2023 14:17
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит счаслива без мужа.
Все больше и больше женщин понимают: жить с мужем энергозатратно, это подтачивает здоровье . Особенно , если его , мужа, всегда надо воспламенять …
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 20.10.2023 14:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все больше и больше женщин понимают: жить с мужем энергозатратно, это подтачивает здоровье . Особенно , если его , мужа, всегда надо воспламенять …
Ну есть разница горении у молодых мужчин и у пожилых. К сожалению тестостерон в возрастом падает.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну есть разница горении у молодых мужчин и у пожилых. К сожалению тестостерон в возрастом падает.
Возраст - это не главное . Воспламенять нужно друг друга , для одного - это трудная задача
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр